Еще немного красот Грозного
❤4🔥4
Опять говорят, что ЦБ уже до 22% поднимает ставку.
Как по мне, уже без разницы.
Все что связано со ставкой вызывает просто недоумение.
А я вернулся из + 25 в Пермский -1
А фото это иллютрация когда ты звонишь человеку и он приветствует : "У Аппарата".
Мне кажется что аппарат должен выглядеть именно так.
А у вас есть знакомые которые говорят " У аппарата "?
Ну или правильно сказать судари.
Как по мне, уже без разницы.
Все что связано со ставкой вызывает просто недоумение.
А я вернулся из + 25 в Пермский -1
А фото это иллютрация когда ты звонишь человеку и он приветствует : "У Аппарата".
Мне кажется что аппарат должен выглядеть именно так.
А у вас есть знакомые которые говорят " У аппарата "?
Ну или правильно сказать судари.
😁7
Слепой прозрев первым делом бросит палку, которая ему помогала. Ты увидишь истинное лицо человека только тогда, когда он перестанет в тебе нуждаться. Люди ценят тебя только тогда, когда им что-то от тебя надо.
Ну или при прозрении солнце начинает так ярко слепить,что человек перестает видеть,что происходит вокруг.
И тут возникает вопрос ,а стал ли он видеть или остался слеп?
А на фото я, в роли граждан нашей страны ,которые в таком антураже, смотрели на догорающий СССР.
Ну или при прозрении солнце начинает так ярко слепить,что человек перестает видеть,что происходит вокруг.
И тут возникает вопрос ,а стал ли он видеть или остался слеп?
А на фото я, в роли граждан нашей страны ,которые в таком антураже, смотрели на догорающий СССР.
❤4