Приходил сегодня Совкомбанк.
И в процессе размышления о текущей ситуации.
И если бы была машина времени.
И мы вернулись в 2019 году,накупили бы автомобилей и квартир.
А что бы сделали вы будучи с текущими знаниями и оказавшись в 2019 году?😂
И в процессе размышления о текущей ситуации.
И если бы была машина времени.
И мы вернулись в 2019 году,накупили бы автомобилей и квартир.
А что бы сделали вы будучи с текущими знаниями и оказавшись в 2019 году?😂
👍2🔥2
Еще немного красот Грозного
❤4🔥4