Кофейное печенье за 30 минут - ещё один простой и вкусный рецепт от моей Лены!🍪😋
Добрый вечер. Нам понадобится: 400 г муки, 2 яйца, щепотка соли, 100 г сахара, 100 мл подсолнечного масла, 1 ст. л. растворимого кофе, 1 ст. л. молока, 2 ст. л. кукурузного крахмала, 5 г разрыхлителя.
Взбиваем яйца с солью и сахаром, добавляем подсолнечное масло, помешивая. Добавляем сюда кофе, растворенный в ложке молока. Кукурузный крахмал смешиваем с разрыхлителем и добавляем к смеси, продолжая её помешивать. Далее постепенно подсыпаем просеянную муку и замешиваем мягкое тесто.
Отщипываем от теста небольние кусочки, скатываем их в чуть сплюснутые шарики размером с грецкий орех. Ребром ложки делаем на шариках насечки. Можно придать печенью форму капли, сжав пальцами заготовку с одной стороны.
Выкладываем печенье на противень с бумагой для выпечки и выпекаем в духовке около 15-20 минут при 180°. Печенье получается не сладким, с легким, приятным ароматом и привкусом кофе!😋
Друзья, а вам нравится выпечка с ароматом кофе?☕🍪
Добрый вечер. Нам понадобится: 400 г муки, 2 яйца, щепотка соли, 100 г сахара, 100 мл подсолнечного масла, 1 ст. л. растворимого кофе, 1 ст. л. молока, 2 ст. л. кукурузного крахмала, 5 г разрыхлителя.
Взбиваем яйца с солью и сахаром, добавляем подсолнечное масло, помешивая. Добавляем сюда кофе, растворенный в ложке молока. Кукурузный крахмал смешиваем с разрыхлителем и добавляем к смеси, продолжая её помешивать. Далее постепенно подсыпаем просеянную муку и замешиваем мягкое тесто.
Отщипываем от теста небольние кусочки, скатываем их в чуть сплюснутые шарики размером с грецкий орех. Ребром ложки делаем на шариках насечки. Можно придать печенью форму капли, сжав пальцами заготовку с одной стороны.
Выкладываем печенье на противень с бумагой для выпечки и выпекаем в духовке около 15-20 минут при 180°. Печенье получается не сладким, с легким, приятным ароматом и привкусом кофе!😋
Друзья, а вам нравится выпечка с ароматом кофе?☕🍪
👍486❤43🥰32🔥18
Ива "Хакуро-нишики" - год из жизни нашей красавицы: весна, лето, зима... Её историю и советы по уходу смотрите ниже по тексту!🌳🌸😍
Добрый день. Посадил я её в 2013 году, это было деревце с совсем небольшой кроной (40 см в диаметре) на тонюсеньком стволике (штамбе). Каждый год в мае на иве заметны молодые приросты, а к концу июня она выходит на пик своей декоративности с розово-белыми листочками, за которые её все так любят. Смотрите видео со звуком!☝️
Растет ива Хакуро-нишики довольно быстро. Высота штамба у нас около 1.3 м. Сам штамб в высоту не растёт (этот момент нужно учитывать при покупке саженца). Но в толщину штамб увеличивается быстро. Стригу её два раза в году, ранней весной (март) и во второй половине лета (август). Самые красивые розовые с белым приросты именно до середины лета. После летней обрезки в приростах уже преобладает зелёный цвет. Поэтому первый раз стригу иву именно ранней весной, чтобы к началу лета она была аккуратной, и не было необходимости в обрезке этих классных розовых приростов.
Большую часть дня ива ХН у нас на солнце (чем его больше, тем более розовыми будут молодые приросты). Для неё обязательно нужна подвязка к надёжной опоре сразу после посадки. Ничем её не кормлю. Зимует она у нас в Беларуси без укрытий и утеплений. За 10 зим, прошедших с момента посадки, ива не подмерзала. Но нужно помнить, что при морозах ниже -25° штамбовая форма ивы ХН будет в группе риска. Очень помогает успешной зимовке защищённое от ветра место посадки. Для молодых саженцев в первые зимы будет полезно укрытие по каркасу укрывным материалом (был у меня недавно подробный пост на эту тему)☝️
А вот кустовая форма (без штамба) "Хакуро-Нишики" более морозостойка! У многих знакомых в Московской и Ленинградской областях растёт нормально. Кустовая форма, даже если и подмерзает, летом быстро восстанавливает форму и выглядит декоративно!🌿🌸
Друзья, у кого растет ива "Хакуро-Нишики"? Радует вас своими розовыми приростами?❤
Добрый день. Посадил я её в 2013 году, это было деревце с совсем небольшой кроной (40 см в диаметре) на тонюсеньком стволике (штамбе). Каждый год в мае на иве заметны молодые приросты, а к концу июня она выходит на пик своей декоративности с розово-белыми листочками, за которые её все так любят. Смотрите видео со звуком!☝️
Растет ива Хакуро-нишики довольно быстро. Высота штамба у нас около 1.3 м. Сам штамб в высоту не растёт (этот момент нужно учитывать при покупке саженца). Но в толщину штамб увеличивается быстро. Стригу её два раза в году, ранней весной (март) и во второй половине лета (август). Самые красивые розовые с белым приросты именно до середины лета. После летней обрезки в приростах уже преобладает зелёный цвет. Поэтому первый раз стригу иву именно ранней весной, чтобы к началу лета она была аккуратной, и не было необходимости в обрезке этих классных розовых приростов.
Большую часть дня ива ХН у нас на солнце (чем его больше, тем более розовыми будут молодые приросты). Для неё обязательно нужна подвязка к надёжной опоре сразу после посадки. Ничем её не кормлю. Зимует она у нас в Беларуси без укрытий и утеплений. За 10 зим, прошедших с момента посадки, ива не подмерзала. Но нужно помнить, что при морозах ниже -25° штамбовая форма ивы ХН будет в группе риска. Очень помогает успешной зимовке защищённое от ветра место посадки. Для молодых саженцев в первые зимы будет полезно укрытие по каркасу укрывным материалом (был у меня недавно подробный пост на эту тему)☝️
А вот кустовая форма (без штамба) "Хакуро-Нишики" более морозостойка! У многих знакомых в Московской и Ленинградской областях растёт нормально. Кустовая форма, даже если и подмерзает, летом быстро восстанавливает форму и выглядит декоративно!🌿🌸
Друзья, у кого растет ива "Хакуро-Нишики"? Радует вас своими розовыми приростами?❤
👍339❤57🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наша зимняя сказка продолжается!🤗🎄❄
Добрый день. Красивая у нас в Минской области в этом году зима, по крайней мере, пока. Сильных морозов ещё не было, а вот снега хватает... Каждое деревце и даже кустик, облепленные им, выглядят просто сказочно! Шерлоку такая погода нравится, он откопал свой любимый сдутый мячик и всем предлагает с ним поиграть.🐶
Правда, прогноз на ближайшую неделю показывает плюсовую температуру с дождями. Очень хочется верить, что наша снежная сказка перед Новым годом не расстает.💦
Друзья, а как у вас со снегом этой зимой? Слышал, что во многих регионах побиты старинные рекорды по его количеству...❄
Всем хороших выходных и комфортной погоды!😊
Добрый день. Красивая у нас в Минской области в этом году зима, по крайней мере, пока. Сильных морозов ещё не было, а вот снега хватает... Каждое деревце и даже кустик, облепленные им, выглядят просто сказочно! Шерлоку такая погода нравится, он откопал свой любимый сдутый мячик и всем предлагает с ним поиграть.🐶
Правда, прогноз на ближайшую неделю показывает плюсовую температуру с дождями. Очень хочется верить, что наша снежная сказка перед Новым годом не расстает.💦
Друзья, а как у вас со снегом этой зимой? Слышал, что во многих регионах побиты старинные рекорды по его количеству...❄
Всем хороших выходных и комфортной погоды!😊
👍344🔥73❤54🥰6
Без этого сорта яблок я себе наш сад уже не представляю!🤗🌳🍎
Добрый день. Продолжаю рассказывать о лучших сортах в нашем саду, которые мы с удовольствием едим прямо сейчас...😋
Пепин шафранный - один из самых известных и популярных сортов яблони, выведенный Мичуриным ещё в начале 20 века, и до сих пор остающийся одним из самых любимых зимних сортов на всем постсоветском пространстве! Смотрите видеообзор в комментариях к посту!☝️
Очень вкусное, хрустящее кисло-сладкое яблоко с тонким пряным ароматом. Отлично хранится до весны и позже, не теряя при этом своего необыкновенного вкуса и аромата! Кожица тонкая, но довольно плотная, мякоть приятного кремового оттенка. Яблоки отличаются повышенным содержанием аскорбиновой кислоты и сахаров.
Яблоня у нас на полукарликовом подвое. Я сформировал её в форме чаши и с помощью ежегодной весенней обрезки удерживаю до 3 м в высоту. Сорт считается самоплодным, однако при наличии опылителя урожай будет существенно больше!
Пепин отличается хорошей зимостойкостью, поэтому может выращиваться не только в средней полосе, но и в более холодных регионах. Для защиты дерева от болезней и вредителей необходимы регулярные профилактические обработки плодового сада в течение сезона. Есть у меня на канале подробные посты на эту тему!☝️
В общем, из многочисленных сортов яблонь, выведенных Мичуриным, именно Пепин Шафранный считается самым удачным, и я с этим полностью согласен!🍎🔥
Друзья, а вы пробовали этот сорт? Если нет, обязательно попробуйте! Думаю, что после этого вы захотите видеть его в своем саду!❤
Добрый день. Продолжаю рассказывать о лучших сортах в нашем саду, которые мы с удовольствием едим прямо сейчас...😋
Пепин шафранный - один из самых известных и популярных сортов яблони, выведенный Мичуриным ещё в начале 20 века, и до сих пор остающийся одним из самых любимых зимних сортов на всем постсоветском пространстве! Смотрите видеообзор в комментариях к посту!☝️
Очень вкусное, хрустящее кисло-сладкое яблоко с тонким пряным ароматом. Отлично хранится до весны и позже, не теряя при этом своего необыкновенного вкуса и аромата! Кожица тонкая, но довольно плотная, мякоть приятного кремового оттенка. Яблоки отличаются повышенным содержанием аскорбиновой кислоты и сахаров.
Яблоня у нас на полукарликовом подвое. Я сформировал её в форме чаши и с помощью ежегодной весенней обрезки удерживаю до 3 м в высоту. Сорт считается самоплодным, однако при наличии опылителя урожай будет существенно больше!
Пепин отличается хорошей зимостойкостью, поэтому может выращиваться не только в средней полосе, но и в более холодных регионах. Для защиты дерева от болезней и вредителей необходимы регулярные профилактические обработки плодового сада в течение сезона. Есть у меня на канале подробные посты на эту тему!☝️
В общем, из многочисленных сортов яблонь, выведенных Мичуриным, именно Пепин Шафранный считается самым удачным, и я с этим полностью согласен!🍎🔥
Друзья, а вы пробовали этот сорт? Если нет, обязательно попробуйте! Думаю, что после этого вы захотите видеть его в своем саду!❤
👍335❤66
Маленькая, но удаленькая! Одна из наших любимых ёлочек в саду!🌲😍
Добрый день. Пока зима, буду рассказывать подробнее об интересных видах и сортах растений в нашем саду и показывать, как они выглядят в разное время года.☝️
Ель на штамбе Picea lutzii (ель Лутца) "Machala" (P. mariorica "Machala"). Это медленнорастущая шаровидная ель, в 10 лет она всего около 1 м в диаметре. Хвоя у неё серо-зеленая с верху, а снизу - серебристая. У нас она нормально зимует уже много лет (-32° выдерживала), ни разу не подгорала.
Сорт надежный и неприхотливый. Ей нужно солнце и умеренный полив в засуху. В самые засушливые периоды устраиваю ей дождевание.💦
Эта симпатичная ёлочка идеально подходит для небольших садиков и миксбордеров. Короче, везде, где не требуется большая вертикаль, а нужно что-то красивое, медленнорастущее и вечнозелёное. На фото в галерее ель Лутца "Махала" в нашем саду в разные поры года: лето, весна, осень и зима.☝️
Друзья, как вам ёлочка? Слышали о такой? А какие виды и сорта елей у вас в любимчиках?🌲❤
Добрый день. Пока зима, буду рассказывать подробнее об интересных видах и сортах растений в нашем саду и показывать, как они выглядят в разное время года.☝️
Ель на штамбе Picea lutzii (ель Лутца) "Machala" (P. mariorica "Machala"). Это медленнорастущая шаровидная ель, в 10 лет она всего около 1 м в диаметре. Хвоя у неё серо-зеленая с верху, а снизу - серебристая. У нас она нормально зимует уже много лет (-32° выдерживала), ни разу не подгорала.
Сорт надежный и неприхотливый. Ей нужно солнце и умеренный полив в засуху. В самые засушливые периоды устраиваю ей дождевание.💦
Эта симпатичная ёлочка идеально подходит для небольших садиков и миксбордеров. Короче, везде, где не требуется большая вертикаль, а нужно что-то красивое, медленнорастущее и вечнозелёное. На фото в галерее ель Лутца "Махала" в нашем саду в разные поры года: лето, весна, осень и зима.☝️
Друзья, как вам ёлочка? Слышали о такой? А какие виды и сорта елей у вас в любимчиках?🌲❤
❤283👍204🔥45🥰10
Печенье "Медовые шишки". Вкусный и простой рецепт!🍪🍯
Добрый день. Это печенье у нас нравится всем, готовится просто и очень быстро. Нам понадобится: 60 г сливочного масла, 1 яйцо, 50 г сахара, 40 г меда, 200-220 г муки, 1 ч. л. разрыхлителя, апельсиновая или лимонная цедра.
Яйцо растереть с сахаром и медом, добавить мягкое сливочное масло, всё ещё раз перемешать и растереть до однородной массы, добавить цедру и прянности по вкусу. Затем просеиваем в эту смесь муку, смешанную с разрыхлителем, и замешиваем мягкое пластичное тесто. Делаем шарики размером чуть больше грецкого ореха и придаем им форму шишки.
Выпекаем в духовке при 180° около 15 минут. Печенье получается очень вкусное и ароматное, при этом не особо сладкое. Мягкое и "дышащее" в теплом виде, после остывания печенье становится более сухое и рассыпчатое.🔥
Друзья, попробуйте приготовить. Думаю, что вашим родным и друзьям печенье "Медовые шишки" должно понравиться!😋
P. S. Хочу пожелать веселого Рождества всем, кто будет встречать его сегодня!🎄🎉❤
Добрый день. Это печенье у нас нравится всем, готовится просто и очень быстро. Нам понадобится: 60 г сливочного масла, 1 яйцо, 50 г сахара, 40 г меда, 200-220 г муки, 1 ч. л. разрыхлителя, апельсиновая или лимонная цедра.
Яйцо растереть с сахаром и медом, добавить мягкое сливочное масло, всё ещё раз перемешать и растереть до однородной массы, добавить цедру и прянности по вкусу. Затем просеиваем в эту смесь муку, смешанную с разрыхлителем, и замешиваем мягкое пластичное тесто. Делаем шарики размером чуть больше грецкого ореха и придаем им форму шишки.
Выпекаем в духовке при 180° около 15 минут. Печенье получается очень вкусное и ароматное, при этом не особо сладкое. Мягкое и "дышащее" в теплом виде, после остывания печенье становится более сухое и рассыпчатое.🔥
Друзья, попробуйте приготовить. Думаю, что вашим родным и друзьям печенье "Медовые шишки" должно понравиться!😋
P. S. Хочу пожелать веселого Рождества всем, кто будет встречать его сегодня!🎄🎉❤
👍432❤79👏23🔥14
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍193🔥20❤12🥰9
Сорт яблони "Имант" - лидер по срокам хранения и гордость белорусских селекционеров!🍎 Смотрите описание сорта ниже по тексту и видео выше, как мы с Радой и Шерлоком в октябре снимали яблоки на хранение!☝️
Добрый день. Яблоки сорта "Имант" хранятся у нас дольше всех других сортов, могут лежать до будущего лета и оставаться при этом вкусными и красивыми! Это отличный позднезимний сорт белорусской селекции, хорошо известный среди российских садоводов и ценителей яблок!👌
На видео урожай на 8-летнем дереве на полукарликовом подвое. Яблоки очень вкусные, сочные, хрустящие, кисло-сладкого вкуса, которые, полежав после снятия, становятся слаще. Сорт имунный к парше и устойчивый к болезням.
Яблоня "Имант достаточно морозостойкая и подходит для выращивания во всех регионах средней полосы, включая Московскую и Ленинградскую области. Сорт частично самоплодный, но для хорошего урожая нужно, чтобы рядом были другие цветущие яблони для переопыления. У меня это сорта "Хани крисп", "Антоновка", "Ауксис". В погребе или холодильнике яблоки "Имант" могут храниться до лета будущего года!💯
Сорт скороплодный, дерево на полукарликовом подвое начало плодоносить у нас в 3-летнем возрасте, и с тех пор мы с урожаем каждый год, без перерывов. Естественно, для восстановления сил после таких обильных и регулярных урожаев деревцу нужно помогать. Уход за плодовыми очень влияет на урожайность. Ежегодная обрезка, обработки от вредителей и болезней, подкормки должны быть регулярными!
Друзья, а вы слышали о сорте "Имант"? У вас в саду есть яблоки, которые хранятся до будущего лета?🍎👍
Добрый день. Яблоки сорта "Имант" хранятся у нас дольше всех других сортов, могут лежать до будущего лета и оставаться при этом вкусными и красивыми! Это отличный позднезимний сорт белорусской селекции, хорошо известный среди российских садоводов и ценителей яблок!👌
На видео урожай на 8-летнем дереве на полукарликовом подвое. Яблоки очень вкусные, сочные, хрустящие, кисло-сладкого вкуса, которые, полежав после снятия, становятся слаще. Сорт имунный к парше и устойчивый к болезням.
Яблоня "Имант достаточно морозостойкая и подходит для выращивания во всех регионах средней полосы, включая Московскую и Ленинградскую области. Сорт частично самоплодный, но для хорошего урожая нужно, чтобы рядом были другие цветущие яблони для переопыления. У меня это сорта "Хани крисп", "Антоновка", "Ауксис". В погребе или холодильнике яблоки "Имант" могут храниться до лета будущего года!💯
Сорт скороплодный, дерево на полукарликовом подвое начало плодоносить у нас в 3-летнем возрасте, и с тех пор мы с урожаем каждый год, без перерывов. Естественно, для восстановления сил после таких обильных и регулярных урожаев деревцу нужно помогать. Уход за плодовыми очень влияет на урожайность. Ежегодная обрезка, обработки от вредителей и болезней, подкормки должны быть регулярными!
Друзья, а вы слышали о сорте "Имант"? У вас в саду есть яблоки, которые хранятся до будущего лета?🍎👍
👍263🔥45❤9
Как приятно видеть, что наши дети уже в чем-то лучше нас!😊
Я в иностранных языках не силен... А вот дочь в свои 15 лет стала сегодня одной из лучших на Республиканском конкурсе ораторского мастерства на английском языке (видео с фрагментом ее выступления выложил в комментариях к этому сообщению). Видимо, в этом вопросе она пошла в маму, Лена всю жизнь преподает английский.
Публичное выступление перед аудиторией, состоящей не только из сверстников, но и из учителей, профессиональное жюри, способность рассуждать на серьезные темы на иностранном языке - далеко не каждый взрослый справится... А у Рады это получилось здорово, хотя участвовала она в таком мероприятии впервые!
В общем, молодец дочка! Порадовала и себя, и нас перед Новым годом!❤
Я в иностранных языках не силен... А вот дочь в свои 15 лет стала сегодня одной из лучших на Республиканском конкурсе ораторского мастерства на английском языке (видео с фрагментом ее выступления выложил в комментариях к этому сообщению). Видимо, в этом вопросе она пошла в маму, Лена всю жизнь преподает английский.
Публичное выступление перед аудиторией, состоящей не только из сверстников, но и из учителей, профессиональное жюри, способность рассуждать на серьезные темы на иностранном языке - далеко не каждый взрослый справится... А у Рады это получилось здорово, хотя участвовала она в таком мероприятии впервые!
В общем, молодец дочка! Порадовала и себя, и нас перед Новым годом!❤
👍747🎉177👏94❤57🔥38👎3😁3
Друзья, с наступающим Новым годом!🤗🎄🎉
Пусть все беды и горести останутся в прошлом, а Новый год будет наполнен миром, любовью, счастьем и добром! Пусть всё, что запланировано, обязательно сбудется, и каждый день приносит положительные эмоции и радость!💯
Понимая, что с продолжительной оттепелью и дождями от снега в саду к празднику может ничего не остаться, мы подготовились заранее и, как оказалось, не зря... Успели застать ещё немного нашей зимней сказки! Смотрите видео выше со звуком!❄⬆️
Всех с Наступающим!🎅🎄❤
Пусть все беды и горести останутся в прошлом, а Новый год будет наполнен миром, любовью, счастьем и добром! Пусть всё, что запланировано, обязательно сбудется, и каждый день приносит положительные эмоции и радость!💯
Понимая, что с продолжительной оттепелью и дождями от снега в саду к празднику может ничего не остаться, мы подготовились заранее и, как оказалось, не зря... Успели застать ещё немного нашей зимней сказки! Смотрите видео выше со звуком!❄⬆️
Всех с Наступающим!🎅🎄❤
❤436🎉203👍71🎄36🔥10🥰1
Этот простой и вкусный салат-торт у нас всегда идет "на ура"!😊
Добрый день. Самые простые продукты, красивая подача и минимум времени на приготовление! Нам понадобится: крабовые палочки - 200 г, твердый сыр - 150 г, яйца - 4 шт., чеснок - 2-3 зубчика, майонез - 2-3 ст. л.
Яйца варим и отделяем белки от желтков. На крупную терку трем сыр и желтки, туда же выдавливаем с помощью пресса чеснок, добавляем майонез и всё перемешиваем. Сырно-чесночная смесь готова.
Крабовые палочки разворачиваем в пласты (покупаем такие, которые разворачиваются, не ломаясь) и начинаем собирать салат на блюде. На пласт из крабовых палочек (у нас был пласт из двух развернутых палочек) укладываем немного сырно-чесночной смеси, разравниваем её. Далеее укладываем следующий пласт из развернутых крабовых палочек, и таким образом делаем несколько слоев, пока не закончатся продукты. Верхний слой должен заканчиваться пластом из развернутой палочки.
В общем, получается что-то типа прямоугольного слоеного тортика (фото крупным планом - в комментариях к посту). Обмазывем его со всех сторон тонким слоем майонеза и посыпаем тертыми на терку белками. Можно украсить нарезанными крабовыми палочками и зеленью. Ставим салат в холодильник, чтобы охладился.
Рецепт не новый, но при такой подаче получается красиво, легко нарезается ножом на нарядные ломтики, не теряет вкусовых качеств и на следующий день при хранении в холодильнике.💯
Друзья, попробуйте этот салат в таком исполнении. Думаю, что вашим родным и друзьям такой "тортик" должен понравиться!🍰🍤
А какой салат у вас "ушел" быстрее всего на праздники?😋
Добрый день. Самые простые продукты, красивая подача и минимум времени на приготовление! Нам понадобится: крабовые палочки - 200 г, твердый сыр - 150 г, яйца - 4 шт., чеснок - 2-3 зубчика, майонез - 2-3 ст. л.
Яйца варим и отделяем белки от желтков. На крупную терку трем сыр и желтки, туда же выдавливаем с помощью пресса чеснок, добавляем майонез и всё перемешиваем. Сырно-чесночная смесь готова.
Крабовые палочки разворачиваем в пласты (покупаем такие, которые разворачиваются, не ломаясь) и начинаем собирать салат на блюде. На пласт из крабовых палочек (у нас был пласт из двух развернутых палочек) укладываем немного сырно-чесночной смеси, разравниваем её. Далеее укладываем следующий пласт из развернутых крабовых палочек, и таким образом делаем несколько слоев, пока не закончатся продукты. Верхний слой должен заканчиваться пластом из развернутой палочки.
В общем, получается что-то типа прямоугольного слоеного тортика (фото крупным планом - в комментариях к посту). Обмазывем его со всех сторон тонким слоем майонеза и посыпаем тертыми на терку белками. Можно украсить нарезанными крабовыми палочками и зеленью. Ставим салат в холодильник, чтобы охладился.
Рецепт не новый, но при такой подаче получается красиво, легко нарезается ножом на нарядные ломтики, не теряет вкусовых качеств и на следующий день при хранении в холодильнике.💯
Друзья, попробуйте этот салат в таком исполнении. Думаю, что вашим родным и друзьям такой "тортик" должен понравиться!🍰🍤
А какой салат у вас "ушел" быстрее всего на праздники?😋
👍334🔥58❤27👏15🎄11🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чудо перед Рождеством!🎆 Смотрите со звуком!☝️
Когда снимал красиво падающий и шуршащий снег в свете фонаря на даче, ничего необычного не видел... А когда стал просматривать снятое видео, заметил в самом верху в ночном небе силуэт, похожий на ангелочка с крылышками. Вот такие дела!
Друзья, с наступающим Рождеством! Пусть этот волшебный Праздник наполняет вашу жизнь светом, теплом, радостью и чудесами!🎄❤
P. S. А вам ангелочка на видео удалось рассмотреть?👼
Когда снимал красиво падающий и шуршащий снег в свете фонаря на даче, ничего необычного не видел... А когда стал просматривать снятое видео, заметил в самом верху в ночном небе силуэт, похожий на ангелочка с крылышками. Вот такие дела!
Друзья, с наступающим Рождеством! Пусть этот волшебный Праздник наполняет вашу жизнь светом, теплом, радостью и чудесами!🎄❤
P. S. А вам ангелочка на видео удалось рассмотреть?👼
👍551❤185🙏146🎄13🥰11🤩3👏2
Как оказалось, мы в родстве с Дедом Морозом!😊
Ждали в гости брата с семьей, а приехал Дед мороз! У нас маленьких детей уже нет, поэтому сюрприз получился, действительно, неожиданным... Шерлок долго не мог успокоиться, т. к. Деда Мороза он увидел впервые.
Друзья, с наступающим Старым Новым годом! Мира, здоровья, добра и побольше положительных эмоций!🎄🕊❤
P. S. А когда к вам последний раз заходил настоящий Дед Мороз?🎅
Ждали в гости брата с семьей, а приехал Дед мороз! У нас маленьких детей уже нет, поэтому сюрприз получился, действительно, неожиданным... Шерлок долго не мог успокоиться, т. к. Деда Мороза он увидел впервые.
Друзья, с наступающим Старым Новым годом! Мира, здоровья, добра и побольше положительных эмоций!🎄🕊❤
P. S. А когда к вам последний раз заходил настоящий Дед Мороз?🎅
🎄343🔥126❤94👍90😁13🥰6