Помимо блокировки ютуба, нас с новым выпуском ждала еще одна неприятность – трек Майлза Девиса от Сереги по авторским правам забанен для демонстрации в РФ. Поэтому нам пришлось отрезать его на ютубе.
В ближайшие пару дней выложим бусти, где этот трек будет на месте.
https://youtu.be/hinnWfS7_fI
В ближайшие пару дней выложим бусти, где этот трек будет на месте.
https://youtu.be/hinnWfS7_fI
YouTube
#31: Пивовары и лапочки. Антон и Сева Балыкловы из "Островицы"
Делать бизнес с родственниками — худшая идея на свете. Варить крафт в России — еще более рискованная затея. Антон и Сева Балыкловы объединили эти два предубеждения и... построили самую душевную и стильную пивоварню в стране.
Как Ostrovica доросла до 100…
Как Ostrovica доросла до 100…
Привет! Наш новый выпуск теперь и на бусти. Не обрезанный. Совершенно бесплатно.
Если понравился, не поленитесь лайкнуть на ютубе. За комментарий – двойное спасибо.
Очень благодарны тем, кто разово или постоянно донатит. Это помогает нам поддерживать качество продакшена. И не трезветь ❤️
https://boosty.to/threequatersofwater/posts/5d1f9f4f-395e-4a70-8143-8b0c4a04a8fb?share=post_link
Если понравился, не поленитесь лайкнуть на ютубе. За комментарий – двойное спасибо.
Очень благодарны тем, кто разово или постоянно донатит. Это помогает нам поддерживать качество продакшена. И не трезветь ❤️
https://boosty.to/threequatersofwater/posts/5d1f9f4f-395e-4a70-8143-8b0c4a04a8fb?share=post_link
В любимом баре настолько прониклись подкастом, что припасли специально для меня норвежское пиво из ледниковой воды. А чтобы никто случайно не выпил — повесили ярлычок ♥️♥️♥️
1 14
что вчера было 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM