Культовые питерские бары "Redrum" и "Хроники" закрыты на два месяц из-за жалоб местных жителей.
---
Вообще и тех и других можно понять. Мне как посетителю хочется ходить в бары, жителям очевидно не упёрлось слушать пьяные крики до двух ночи. С третьей стороны жить на Некрасова прямо над барами, "чего вы хотели".
Что думаете?
---
Вообще и тех и других можно понять. Мне как посетителю хочется ходить в бары, жителям очевидно не упёрлось слушать пьяные крики до двух ночи. С третьей стороны жить на Некрасова прямо над барами, "чего вы хотели".
Что думаете?
Следующий наш пивкаст выйдет совсем необычным, потому что в кадре будет впервые: а) 5 человек б) два Антона с)нет, хватит спойлеров.
Пива будет много, а перед походом в магаз можно синхронизироваться с одним из нас:
👘Путь гостя1: Pilsner, Hazy DIPA, Melomel, Imperial Baltic Porter
👘Путь гостя 2: Pilsner, Pale Ale, Porter, Pilsner, Cider
👘Путь Антона: ESB, West Coast IPA, Helles, Quadrupel
👘Путь Жени: Sour Ale, Rauchbier, Hazy IPA, West Coast DDH IPA
👘Путь Сереги: West Coast IPA, Pilsner, Imperial Gose, DDH DIPA
Пива будет много, а перед походом в магаз можно синхронизироваться с одним из нас:
👘Путь гостя1: Pilsner, Hazy DIPA, Melomel, Imperial Baltic Porter
👘Путь гостя 2: Pilsner, Pale Ale, Porter, Pilsner, Cider
👘Путь Антона: ESB, West Coast IPA, Helles, Quadrupel
👘Путь Жени: Sour Ale, Rauchbier, Hazy IPA, West Coast DDH IPA
👘Путь Сереги: West Coast IPA, Pilsner, Imperial Gose, DDH DIPA
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, ловите тизер! Завтра днем выложим весь выпуск – очень душевный разговор с Антоном и Севой из "Островицы"
1 9
Ну вот и он, первый выпуск 5/4 воды с ребятами из Островицы. Надеюсь, вы так же кайфанете от просмотра, как и мы от записи этого эпизода.
Антон и Сева, спасибо! Очень душевно и весело получилось!
Ребята, как всегда – ваши лайки и особенно комменты – лучшее топливо для ютуба. Не жалейте.
https://youtu.be/hinnWfS7_fI
Антон и Сева, спасибо! Очень душевно и весело получилось!
Ребята, как всегда – ваши лайки и особенно комменты – лучшее топливо для ютуба. Не жалейте.
https://youtu.be/hinnWfS7_fI
YouTube
#31: Пивовары и лапочки. Антон и Сева Балыкловы из "Островицы"
Делать бизнес с родственниками — худшая идея на свете. Варить крафт в России — еще более рискованная затея. Антон и Сева Балыкловы объединили эти два предубеждения и... построили самую душевную и стильную пивоварню в стране.
Как Ostrovica доросла до 100…
Как Ostrovica доросла до 100…
43 16
Четвёртая четверть. Болтаем о пиве и музыке
Ну вот и он, первый выпуск 5/4 воды с ребятами из Островицы. Надеюсь, вы так же кайфанете от просмотра, как и мы от записи этого эпизода. Антон и Сева, спасибо! Очень душевно и весело получилось! Ребята, как всегда – ваши лайки и особенно комменты – лучшее…
Показывается ли видео с впн в России? Если нет, напишите, будем фиксить
Помимо блокировки ютуба, нас с новым выпуском ждала еще одна неприятность – трек Майлза Девиса от Сереги по авторским правам забанен для демонстрации в РФ. Поэтому нам пришлось отрезать его на ютубе.
В ближайшие пару дней выложим бусти, где этот трек будет на месте.
https://youtu.be/hinnWfS7_fI
В ближайшие пару дней выложим бусти, где этот трек будет на месте.
https://youtu.be/hinnWfS7_fI
YouTube
#31: Пивовары и лапочки. Антон и Сева Балыкловы из "Островицы"
Делать бизнес с родственниками — худшая идея на свете. Варить крафт в России — еще более рискованная затея. Антон и Сева Балыкловы объединили эти два предубеждения и... построили самую душевную и стильную пивоварню в стране.
Как Ostrovica доросла до 100…
Как Ostrovica доросла до 100…
Привет! Наш новый выпуск теперь и на бусти. Не обрезанный. Совершенно бесплатно.
Если понравился, не поленитесь лайкнуть на ютубе. За комментарий – двойное спасибо.
Очень благодарны тем, кто разово или постоянно донатит. Это помогает нам поддерживать качество продакшена. И не трезветь ❤️
https://boosty.to/threequatersofwater/posts/5d1f9f4f-395e-4a70-8143-8b0c4a04a8fb?share=post_link
Если понравился, не поленитесь лайкнуть на ютубе. За комментарий – двойное спасибо.
Очень благодарны тем, кто разово или постоянно донатит. Это помогает нам поддерживать качество продакшена. И не трезветь ❤️
https://boosty.to/threequatersofwater/posts/5d1f9f4f-395e-4a70-8143-8b0c4a04a8fb?share=post_link
В любимом баре настолько прониклись подкастом, что припасли специально для меня норвежское пиво из ледниковой воды. А чтобы никто случайно не выпил — повесили ярлычок ♥️♥️♥️
1 14
что вчера было 💀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM