Четвёртая четверть. Болтаем о пиве и музыке
175 subscribers
200 photos
79 videos
2 files
259 links
Канал, дополняющий наш подкаст «3/4 воды»: ютьюб-шоу про крафтовое пиво и музыку.
Download Telegram
Вот я офигел: у таксиста включено радио, где просто играет KGLW 🤯
31
Норм размер на вечер?
42
Кстати, а у меня одного реакции на посты какая то чушь а не эмодзи? Какие-то хорошо и +rep. В настройках вроде все эмодзи разрешены
5421
Теперь реагировать можно только пивом
16
Безалко наступает на пятки. Об этом, кстати, мы отдельно поговорим в новом выпуске, который уже совсем скоро.

Весь репорт от Миккелера можно глянуть здесь.
4
Культовые питерские бары "Redrum" и "Хроники" закрыты на два месяц из-за жалоб местных жителей.
---
Вообще и тех и других можно понять. Мне как посетителю хочется ходить в бары, жителям очевидно не упёрлось слушать пьяные крики до двух ночи. С третьей стороны жить на Некрасова прямо над барами, "чего вы хотели".

Что думаете?
Следующий наш пивкаст выйдет совсем необычным, потому что в кадре будет впервые: а) 5 человек б) два Антона с)нет, хватит спойлеров.

Пива будет много, а перед походом в магаз можно синхронизироваться с одним из нас:

👘Путь гостя1: Pilsner, Hazy DIPA, Melomel, Imperial Baltic Porter
👘Путь гостя 2: Pilsner, Pale Ale, Porter, Pilsner, Cider
👘Путь Антона: ESB, West Coast IPA, Helles, Quadrupel
👘Путь Жени: Sour Ale, Rauchbier, Hazy IPA, West Coast DDH IPA
👘Путь Сереги: West Coast IPA, Pilsner, Imperial Gose, DDH DIPA
4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, ловите тизер! Завтра днем выложим весь выпуск – очень душевный разговор с Антоном и Севой из "Островицы"
19
Ну вот и он, первый выпуск 5/4 воды с ребятами из Островицы. Надеюсь, вы так же кайфанете от просмотра, как и мы от записи этого эпизода.
Антон и Сева, спасибо! Очень душевно и весело получилось!

Ребята, как всегда – ваши лайки и особенно комменты – лучшее топливо для ютуба. Не жалейте.

https://youtu.be/hinnWfS7_fI
4316
Помимо блокировки ютуба, нас с новым выпуском ждала еще одна неприятность – трек Майлза Девиса от Сереги по авторским правам забанен для демонстрации в РФ. Поэтому нам пришлось отрезать его на ютубе.
В ближайшие пару дней выложим бусти, где этот трек будет на месте.

https://youtu.be/hinnWfS7_fI
4
Ютуб предлагает такие идеи для следующего выпуска. Что берем?
5
Привет! Наш новый выпуск теперь и на бусти. Не обрезанный. Совершенно бесплатно.

Если понравился, не поленитесь лайкнуть на ютубе. За комментарий – двойное спасибо.

Очень благодарны тем, кто разово или постоянно донатит. Это помогает нам поддерживать качество продакшена. И не трезветь ❤️

https://boosty.to/threequatersofwater/posts/5d1f9f4f-395e-4a70-8143-8b0c4a04a8fb?share=post_link
7
В любимом баре настолько прониклись подкастом, что припасли специально для меня норвежское пиво из ледниковой воды. А чтобы никто случайно не выпил — повесили ярлычок ♥️♥️♥️
114
Как из трех друганов выросло 5 тысяч! Чирз, господа, это наш общий праздник.🍻
23
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как обычно, и в телегу постим. Напишите, как вам эпизод?
6