А вот и он – наш тридцатый выпуск! Юбилей, можно сказать.
Чокнулись и поехали смотреть
https://youtu.be/6JcHy31eCsM
Очень любим поболтать с вами в комментах.
Чокнулись и поехали смотреть
https://youtu.be/6JcHy31eCsM
Очень любим поболтать с вами в комментах.
YouTube
#30: Юбилейный налив
С вами наша уютная телепередача на троих. Этот выпуск – как жемужная свадьба – уже все понятно, но многое еще интересно. Кайфанем же, друзья!
–––––
🔗 Наш Телеграм-канал "Четвёртая четверть" - то, что не вошло в пивкаст или не помещается туда https://t.me/forth_fourth…
–––––
🔗 Наш Телеграм-канал "Четвёртая четверть" - то, что не вошло в пивкаст или не помещается туда https://t.me/forth_fourth…
❤8 3 1
А вы помните, что все выпуски можно смотреть еще и на бусти? Бесплатно. Хотя донаты нам, конечно же, пригодятся.
https://boosty.to/threequatersofwater/posts/e90d2ef8-4a9c-4358-9371-7e1671d24bf0?share=post_link
https://boosty.to/threequatersofwater/posts/e90d2ef8-4a9c-4358-9371-7e1671d24bf0?share=post_link
❤7 1
Собирайте свой сбалансированный инвестиционный портфель с умом 🍻
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пусть и тут будет...
Кстати, а у меня одного реакции на посты какая то чушь а не эмодзи? Какие-то хорошо и +rep. В настройках вроде все эмодзи разрешены
Безалко наступает на пятки. Об этом, кстати, мы отдельно поговорим в новом выпуске, который уже совсем скоро.
Весь репорт от Миккелера можно глянуть здесь.
Весь репорт от Миккелера можно глянуть здесь.
Культовые питерские бары "Redrum" и "Хроники" закрыты на два месяц из-за жалоб местных жителей.
---
Вообще и тех и других можно понять. Мне как посетителю хочется ходить в бары, жителям очевидно не упёрлось слушать пьяные крики до двух ночи. С третьей стороны жить на Некрасова прямо над барами, "чего вы хотели".
Что думаете?
---
Вообще и тех и других можно понять. Мне как посетителю хочется ходить в бары, жителям очевидно не упёрлось слушать пьяные крики до двух ночи. С третьей стороны жить на Некрасова прямо над барами, "чего вы хотели".
Что думаете?
Следующий наш пивкаст выйдет совсем необычным, потому что в кадре будет впервые: а) 5 человек б) два Антона с)нет, хватит спойлеров.
Пива будет много, а перед походом в магаз можно синхронизироваться с одним из нас:
👘Путь гостя1: Pilsner, Hazy DIPA, Melomel, Imperial Baltic Porter
👘Путь гостя 2: Pilsner, Pale Ale, Porter, Pilsner, Cider
👘Путь Антона: ESB, West Coast IPA, Helles, Quadrupel
👘Путь Жени: Sour Ale, Rauchbier, Hazy IPA, West Coast DDH IPA
👘Путь Сереги: West Coast IPA, Pilsner, Imperial Gose, DDH DIPA
Пива будет много, а перед походом в магаз можно синхронизироваться с одним из нас:
👘Путь гостя1: Pilsner, Hazy DIPA, Melomel, Imperial Baltic Porter
👘Путь гостя 2: Pilsner, Pale Ale, Porter, Pilsner, Cider
👘Путь Антона: ESB, West Coast IPA, Helles, Quadrupel
👘Путь Жени: Sour Ale, Rauchbier, Hazy IPA, West Coast DDH IPA
👘Путь Сереги: West Coast IPA, Pilsner, Imperial Gose, DDH DIPA
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, ловите тизер! Завтра днем выложим весь выпуск – очень душевный разговор с Антоном и Севой из "Островицы"
1 9