Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
В Лиссабоне обнаружена весьма неплохая томатка!
Про музыку будем говорить?
Тут у Weedpecker вышел альбом.
Чуваки последние несколько месяцев кормили спотифай синглами. Я слушал и думал – что-то исписались ребята, все те же ходы с предыдущего альбома пятилетней давности. Тот альбом, кстати, кайф!
Но когда пластинку целиком послушал, особенно во второй и третий раз, поменял свое мнение.
Отличное психоделическое атмосферное полотно, где один трек настроенчески вытекает из другого – сесть и на 40 минут задуматься.
🎸https://album.link/s/1zjZsr14Bns61QRzSU2yrs
Тут у Weedpecker вышел альбом.
Чуваки последние несколько месяцев кормили спотифай синглами. Я слушал и думал – что-то исписались ребята, все те же ходы с предыдущего альбома пятилетней давности. Тот альбом, кстати, кайф!
Но когда пластинку целиком послушал, особенно во второй и третий раз, поменял свое мнение.
Отличное психоделическое атмосферное полотно, где один трек настроенчески вытекает из другого – сесть и на 40 минут задуматься.
🎸https://album.link/s/1zjZsr14Bns61QRzSU2yrs
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наш последний пивкаст с Андреем из PlagueBrew. Теперь и в телеге.
Ютуб, бусти - тоже на месте.
00:00 Интро
01:32 Наш гость – Андрей Андреев из Plague brew, автор более 800 сортов пива
4:29 Путь от пивовара-домашника до массового производства
11:30 Первый раунд. Лондон, Венгрия, Канада и простой мутный эль
17:59 Саундтрек к несуществующему фильму. Разговоры про Питер
24:00 Что по пивку? Откровенно про свое пиво. Что такое тело пива? Дикарь без навозца
40:13 Второй раунд: Фамильное пиво ии португальский портер
45:37 Оффтопик про Индию
49:57 Охмеленная муть и Омнипойло
52:24 Самое крепкое пиво
55:29 Трек от Сереги. Жуть
1:05:27 Почему одинаковое пиво все равно разное
1:13:37 Сет и сеттинг. Пивное настроение английских баров
1:17:07 Пиво 2 раунда: впечатления. Эксперименты с солодами. Водка из пакетиков
1:25:22 Третий раунд: классическая Бельгия, пиво из-под килта, пшеничное дикое, гаражное пивко
1:34:38 Трек от Андрея. Советский депрессивный регги
1:44:29 Знаете, как я начал варить пиво?
1:47:41 Пиво номер 3: впечатления
1:57:44 Какое пиво в Европе?
2:01:37 Локальное пиво в России
2:05:11 4 раунд: мёд, солёная карамель, чистый имперец и жажда
2:11:44 Трек от Антона: Ник Кейв, но на самом деле нет
2:17:58 Грибной путь Андрея и пивной маркетинг
2:25:49 Что сейчас пьют в России?
2:33:07 Хитровы…держанные напитки
2:38:45 P.S. Прото-выпуск пивкаста. Как все начиналось
Ютуб, бусти - тоже на месте.
00:00 Интро
01:32 Наш гость – Андрей Андреев из Plague brew, автор более 800 сортов пива
4:29 Путь от пивовара-домашника до массового производства
11:30 Первый раунд. Лондон, Венгрия, Канада и простой мутный эль
17:59 Саундтрек к несуществующему фильму. Разговоры про Питер
24:00 Что по пивку? Откровенно про свое пиво. Что такое тело пива? Дикарь без навозца
40:13 Второй раунд: Фамильное пиво ии португальский портер
45:37 Оффтопик про Индию
49:57 Охмеленная муть и Омнипойло
52:24 Самое крепкое пиво
55:29 Трек от Сереги. Жуть
1:05:27 Почему одинаковое пиво все равно разное
1:13:37 Сет и сеттинг. Пивное настроение английских баров
1:17:07 Пиво 2 раунда: впечатления. Эксперименты с солодами. Водка из пакетиков
1:25:22 Третий раунд: классическая Бельгия, пиво из-под килта, пшеничное дикое, гаражное пивко
1:34:38 Трек от Андрея. Советский депрессивный регги
1:44:29 Знаете, как я начал варить пиво?
1:47:41 Пиво номер 3: впечатления
1:57:44 Какое пиво в Европе?
2:01:37 Локальное пиво в России
2:05:11 4 раунд: мёд, солёная карамель, чистый имперец и жажда
2:11:44 Трек от Антона: Ник Кейв, но на самом деле нет
2:17:58 Грибной путь Андрея и пивной маркетинг
2:25:49 Что сейчас пьют в России?
2:33:07 Хитровы…держанные напитки
2:38:45 P.S. Прото-выпуск пивкаста. Как все начиналось
❤7
случайно обнаружил, что мой любимый Vocation Life&Death IPA взял несколько наград
1) great taste ⭐️⭐️⭐️
Что-то типа Мишленовских звёзд, и когда на продукте есть хотя бы одна звезда, это значит реально вкусно, а три это отлёт в стратосферу. Не знаю кто этим занимается и есть ли эта премия где-то кроме UK, но это единственный знак на пищевой продукции, которому доверяю, ребята реально держат марку
2) World Beer Awards. Оказывается взял ещё 2024 году по Англии в категории IPA
стал ли я его ещё больше любить? нет
зачем мне эта инфа? понятия не имею
1) great taste ⭐️⭐️⭐️
Что-то типа Мишленовских звёзд, и когда на продукте есть хотя бы одна звезда, это значит реально вкусно, а три это отлёт в стратосферу. Не знаю кто этим занимается и есть ли эта премия где-то кроме UK, но это единственный знак на пищевой продукции, которому доверяю, ребята реально держат марку
2) World Beer Awards. Оказывается взял ещё 2024 году по Англии в категории IPA
стал ли я его ещё больше любить? нет
зачем мне эта инфа? понятия не имею
А вот и он – наш тридцатый выпуск! Юбилей, можно сказать.
Чокнулись и поехали смотреть
https://youtu.be/6JcHy31eCsM
Очень любим поболтать с вами в комментах.
Чокнулись и поехали смотреть
https://youtu.be/6JcHy31eCsM
Очень любим поболтать с вами в комментах.
YouTube
#30: Юбилейный налив
С вами наша уютная телепередача на троих. Этот выпуск – как жемужная свадьба – уже все понятно, но многое еще интересно. Кайфанем же, друзья!
–––––
🔗 Наш Телеграм-канал "Четвёртая четверть" - то, что не вошло в пивкаст или не помещается туда https://t.me/forth_fourth…
–––––
🔗 Наш Телеграм-канал "Четвёртая четверть" - то, что не вошло в пивкаст или не помещается туда https://t.me/forth_fourth…
❤8 3 1
А вы помните, что все выпуски можно смотреть еще и на бусти? Бесплатно. Хотя донаты нам, конечно же, пригодятся.
https://boosty.to/threequatersofwater/posts/e90d2ef8-4a9c-4358-9371-7e1671d24bf0?share=post_link
https://boosty.to/threequatersofwater/posts/e90d2ef8-4a9c-4358-9371-7e1671d24bf0?share=post_link
❤7 1
Собирайте свой сбалансированный инвестиционный портфель с умом 🍻
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пусть и тут будет...