Четвёртая четверть. Болтаем о пиве и музыке
175 subscribers
200 photos
79 videos
2 files
259 links
Канал, дополняющий наш подкаст «3/4 воды»: ютьюб-шоу про крафтовое пиво и музыку.
Download Telegram
Мое новое любимое немецкое пиво
633
Наш последний выпуск с Ильёй из Re-Stoned можно посмотреть на бусти.
Доступ открыт для всех, но за донаты будем признательны ❤️

https://boosty.to/threequatersofwater/posts/5a3f0137-6c7c-4b1d-bd80-b0cce81e2dfc?share=post_link
4
😂 Пиво под названием EBANISTERIA появилось на полках российских магазинов.

Это свежий лагер с выраженной горчинкой, ароматом укропа, лайма и лимона.
1
Последователи
11
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
#28 Жизнь астральной ящерицы. Неформат c Ильей Липкиным из Re-Stoned


Этот выпуск – необычный. Без наших классических правил и сценариев говорим с музыкантом о музыке, концертах, магии творчества, гитарах и рептилиях. И вместе слушаем музыку.
У нас в гостях - Илья Липкин, создатель и гитарист Re-Stoned, группы, с огромной базой слушателей в России, США и Европе и друзей, среди астральных рептилий.

–––––
🍻 Карта рекомендаций лучших пивных мест: https://shorturl.at/lqyH3

–––––
Поддержать проект:

1. В рублях: https://yoomoney.ru/to/41001848034815
2. В крипте: three-quarters.ton
3. USDT 0xb006f6d5a22b5d4b8fe12d2b789862c69a2464b6
4. Boosty https://boosty.to/threequatersofwater

–––––
Тайм-закодирование

00:00 Интро
00:55 Айомми в миниатюре
1:46 Говорим с музыкантом о музыке
8:38 Zeni Geva и другие сумасшедшие японцы
19:38 Музыка, которую можно забрать в вечность
22:40 Знаковые вехи Re-Stoned
33:15 Как получаются группы
37:35 Как рождается музыка
47:50 Про слушателей и концерты
55:00 Деньги
59:50 Гитары
1:09:00 Все ставки на музыку
1:11:35 Астральная ящерица
1:24:40 Что со сценой в России?
1:27:07 Планы Re-Stoned
1:30:09 Про котов
8
Несмотря на новости об очередных замедлениях, мы остаемся в наших прежних каналах – ютуб, бусти, телега.

Никуда не торопимся, пьем пиво, слушаем музло.
74
как относитесь к грибному пиву 🍄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54
Привет! Внезапно выпустим новый эпизод уже сегодня. Готовьте напитки.

👘Путь гостя: Dark Mild, Helles, Wild Wheat Ale, Mead
👘Путь Антона: American Wild Ale, Hazy Pale Ale, Trappist Dubbel, BA Imperial Stout
👘Путь Жени: Smoothie Pastry Sour Ale, Chocolate Porter, Hazy IPA, Imperial Stout
👘Путь Сереги: Hazy Pale Ale, DIPA, Gose, Fruited Gose
75
Смотрите наш пивкаст с Андреем из Plague Brew и на бусти.
Доступ открыт для всех, но за донаты будем очень признательны❤️

https://boosty.to/threequatersofwater/posts/0b965855-dec1-47b1-8cb3-0cce8065f31a?share=post_link
6
В Лиссабоне обнаружена весьма неплохая томатка!
32
Про музыку будем говорить?

Тут у Weedpecker вышел альбом.
Чуваки последние несколько месяцев кормили спотифай синглами. Я слушал и думал – что-то исписались ребята, все те же ходы с предыдущего альбома пятилетней давности. Тот альбом, кстати, кайф!
Но когда пластинку целиком послушал, особенно во второй и третий раз, поменял свое мнение.
Отличное психоделическое атмосферное полотно, где один трек настроенчески вытекает из другого – сесть и на 40 минут задуматься.

🎸https://album.link/s/1zjZsr14Bns61QRzSU2yrs
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наш последний пивкаст с Андреем из PlagueBrew. Теперь и в телеге.
Ютуб, бусти - тоже на месте.


00:00 Интро
01:32 Наш гость – Андрей Андреев из Plague brew, автор более 800 сортов пива
4:29 Путь от пивовара-домашника до массового производства
11:30 Первый раунд. Лондон, Венгрия, Канада и простой мутный эль
17:59 Саундтрек к несуществующему фильму. Разговоры про Питер
24:00 Что по пивку? Откровенно про свое пиво. Что такое тело пива? Дикарь без навозца
40:13 Второй раунд: Фамильное пиво ии португальский портер
45:37 Оффтопик про Индию
49:57 Охмеленная муть и Омнипойло
52:24 Самое крепкое пиво
55:29 Трек от Сереги. Жуть
1:05:27 Почему одинаковое пиво все равно разное
1:13:37 Сет и сеттинг. Пивное настроение английских баров
1:17:07 Пиво 2 раунда: впечатления. Эксперименты с солодами. Водка из пакетиков
1:25:22 Третий раунд: классическая Бельгия, пиво из-под килта, пшеничное дикое, гаражное пивко
1:34:38 Трек от Андрея. Советский депрессивный регги
1:44:29 Знаете, как я начал варить пиво?
1:47:41 Пиво номер 3: впечатления
1:57:44 Какое пиво в Европе?
2:01:37 Локальное пиво в России
2:05:11 4 раунд: мёд, солёная карамель, чистый имперец и жажда
2:11:44 Трек от Антона: Ник Кейв, но на самом деле нет
2:17:58 Грибной путь Андрея и пивной маркетинг
2:25:49 Что сейчас пьют в России?
2:33:07 Хитровы…держанные напитки
2:38:45 P.S. Прото-выпуск пивкаста. Как все начиналось
7
случайно обнаружил, что мой любимый Vocation Life&Death IPA взял несколько наград

1) great taste ⭐️⭐️⭐️
Что-то типа Мишленовских звёзд, и когда на продукте есть хотя бы одна звезда, это значит реально вкусно, а три это отлёт в стратосферу. Не знаю кто этим занимается и есть ли эта премия где-то кроме UK, но это единственный знак на пищевой продукции, которому доверяю, ребята реально держат марку

2) World Beer Awards. Оказывается взял ещё 2024 году по Англии в категории IPA

стал ли я его ещё больше любить? нет
зачем мне эта инфа? понятия не имею
6
Cantillon во всей красе. Что у вас на пятницу?
63
в размышлениях над новыми форматами
721