votré nom
540 subscribers
1.39K photos
44 videos
8 files
17 links
такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!
Download Telegram
🫧🐇
я всегда ненавидела сигареты, но лишь благодаря ним я ощущаю твое присутствие.
напоминалка на весну тебе родная: перестань думать о том, кто не думает о тебе.


среди толпы серых лиц, искать твое-подобно спасению.
Разве вы не хотите побыть живыми перед смертью?
«нет, после такого точно не будет»….
лепестками слёз
votré nom
без тебя луна цветёт лепестками слез.
любила его?
любила, поэтому отпустила.
1
не трать время на тех, кто не тратит его на тебя.
я снова проспал и проснулся в обед, прости, я забыл, что тебя – нет.
такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!
я восхищаюсь тем, как ты борешься против собственного сердца.
Ты не несёшь ответственности за ожидания окружающих.

Если кто-то ожидает от тебя большего, чем ты можешь предложить, то это их ошибка, а не твоя вина.
какая из версий тебя, в ту ночь тогда со мной была?
настоящие отношения не для детей. настоящие отношения для взрослых людей, которые готовы взять на себя ответственность за другого, самого дорого и близкого человека.

в таких отношениях нет места дурацким детским обидам, истерикам, драмам и цирку. когда любишь кого-то и знаешь, что тебя любят, будь добр делать все, чтобы не предать эту любовь. важно показывать, что ты рядом, что ты заботишься, что его/её сердце не разобьется в твоих руках.

если же ты устраиваешь эмоциональные качели, игнорируешь своего партнера без причины, заставляешь ревновать и тд, то будь добр, отправляйся в детский садик и возвращайся, когда повзрослеешь.
будь человеком — не превращай сердце любящего в кровавое месиво.
весна что ли
все говорят «дайте дорогу молодым», но я, сказать по правде, закрыл бы к черту им дорогу от греха подальше .

я разочарован, эстетерство скатилось в в тартарары. раньше как было, эстетеры душевные были, тепло общались со своей аудиторией. сука, на таких каналах было реально приятно находиться как душе, так и глазу. тогда посты были реально кровью и потом сделаны, люди старались, зад драли, чтобы выложить реальную красоту на фоток 5-9. вот это я понимаю эстетика, вот это я понимаю комфортные каналы были.

а сейчас у меня глубокий культурный шок. одна фотка на пост и в основном цитаты. общения с аудиторией по нулям, везде накрутка. тфу блин, и это еще называется эстетикой. в рот ебал такую эстетику.

у меня все.