votré nom
540 subscribers
1.39K photos
44 videos
8 files
17 links
такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!
Download Telegram
Я плохая – ты хороший.
Рот от гнева перекошен.
Не кричи – я не глухая.
Ты хороший – я плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю – а ты назло мне
Стекла бьешь – я поднимаю.
Ты хороший – я плохая.
Вверх рука – и замер… Ну же!
Я – нормально. Стеклам хуже.
Не посмеешь. Я-то знаю.
Ты хороший – я плохая.
Я тебя не понимала,
Я давила, все прощала,
Ты особый – я простая.
Ты хороший – я плохая.
Лгать – привычка. Мстишь от скуки.
Что? Протягиваешь руки?
В пол колени – надломилось.
Что ж ты плачешь? Что случилось?
Утром холодно в постели?
Как? Когда? Вчера? Неделя…
Почему ты мною брошен?
Я плохая – ты хороший.
Все исправишь? Все сначала…
Почему я замолчала?
Время ниточку развяжет
Дверь за мной закрой…
сквозняк же…
это же не просто слова, если голос от них дрожит.
это я и мой инет друг, которому я ответил мысленно, но забыл сделать это в переписке, который знает насколько я депрессивен.
И звезды уже не горят словно свечи,
И небо ночное лишь полное тьмы,
И путь без тебя мне не кажется вечным,
Молю, верни ночь когда встретились мы.
🫧🐇
я всегда ненавидела сигареты, но лишь благодаря ним я ощущаю твое присутствие.
напоминалка на весну тебе родная: перестань думать о том, кто не думает о тебе.


среди толпы серых лиц, искать твое-подобно спасению.
Разве вы не хотите побыть живыми перед смертью?
«нет, после такого точно не будет»….
лепестками слёз
votré nom
без тебя луна цветёт лепестками слез.
любила его?
любила, поэтому отпустила.
1
не трать время на тех, кто не тратит его на тебя.
я снова проспал и проснулся в обед, прости, я забыл, что тебя – нет.
такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!
я восхищаюсь тем, как ты борешься против собственного сердца.
Ты не несёшь ответственности за ожидания окружающих.

Если кто-то ожидает от тебя большего, чем ты можешь предложить, то это их ошибка, а не твоя вина.