Моя любовь, сегодня нам придётся умереть, а смерть придёт и будет в карие глаза смотреть, и будет гром, кислотный ливень, ядовитый мрак - когда в тебя влюблялась, было всё примерно так.
всё, как ты и хотел — девочка повзрослела, выросла с твоих качелей, не берёт холодный душ, а теперь горько плачь,маленький мамин мальчик, что поменялись местами жертва и абьюз.
терпеть боль я не могу больше, мне жаль, что ты стала другой, опять впереди тебя ложь, но правда всегда за тобой.
я смог раздеть тебя, и на этот вечер согреться, но кто поможет согреть моё холодное сердце?