votré nom
539 subscribers
1.39K photos
44 videos
8 files
17 links
такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!
Download Telegram
Он был сентиментальным злодеем, «влюбленным в любовь», как говорится, то есть влюблялся не в человека, а в позу, жест, в сам принцип. Это худшие в мире извращенцы, они убеждены в своей непорочности, но предпочитают идею человеку. Такая ребяческая любовь, прекрасная как в кино, порождает только боль и разочарование и не может пройти бесследно.
литература является самым приятным способом игнорирования жизни.
я видел ироничный, злой оскал, клыкастой пасти скал и, дабы не пропасть, искал разрушенный маяк, но люди говорят, мол, тексты не горят, но я сжигал в них всё и птицей отпускал, а что?

а что если я скажу, что это не метафора? трещит обшивка батискафа,и дабы обмануть судьбу, везу клубнику, через шторм и бури, ты встречай меня в порту.
Я уже люблю в вас вашу красоту, но я начинаю только любить в вас то, что вечно и всегда драгоценно — ваше сердце, вашу душу. Красоту можно узнать и полюбить в час и разлюбить так же скоро, но душу надо узнать. Поверьте, ничто в мире не дается без труда — даже любовь, самое прекрасное и естественное чувcтво. Простите за глупое сравнение. Любить, как любит глупый человек, это играть сонату без такту, без знаков, с постоянной педалью, но с чувством, не доставляя этим ни себе, ни другим истинного наслаждения. Но для того, чтобы позволить себе отдаться чувству музыки, нужно прежде удерживаться, трудиться, работать, и поверьте, что нет наслаждения в жизни, которое бы давалось так. Всё приобретается трудом и лишениями. Но зато, чем тяжелее труд и лишения, тем выше награда. А нам предстоит огромный труд — понять друг друга и удержать друг к другу любовь и уважение.
«Ведь ты счастлив, когда ты с ней, смотришь на нее, слушаешь, говоришь?
Но слава богу, боль, да не долго и толкает, по итогу, чтоб отвезти нас в рай, за нашими замерзшими, покошенными окнами завтра разгонится май-май-май, милая моя, я вернусь дорогами тёмными ночью, ты так и знай, а ты об осколки и стёкла, не доброго, вместо меня руки не рассекай.
мы так притворяемся издавна, клоуны устали бить в бубны, тут все ждут, когда явится избранный веселить публику.
у моей любви одна угроза, там на вид, дорога в ад, точь-в-точь, как Виа Долороса.
Моя любовь, сегодня нам придётся умереть, а смерть придёт и будет в карие глаза смотреть, и будет гром, кислотный ливень, ядовитый мрак - когда в тебя влюблялась, было всё примерно так.
но только не бойся, чувства имеют побочные свойства.
молча наблюдаю, как люди бегают на красный.
и тогда я осознал — это точно конец.
всё, как ты и хотел — девочка повзрослела, выросла с твоих качелей, не берёт холодный душ, а теперь горько плачь,маленький мамин мальчик, что поменялись местами жертва и абьюз.
ты бы видел её глаза, когда речь заходит о тебе.
🚨