отношения, в которых вы двое можете признать, что вас беспокоит, и поговорить об этом вместо того, чтобы игнорировать друг друга > > > >
не хочу показаться жестоким, но я надеюсь, что боль, причиненная мне, будет преследовать тебя годами.
после тебя ночь распадалась на крошки стекла, медленно таяла соль на губах, после тебя расцветали сады.