планы на этот год: научиться ещё больше ценить себя и не отдавать все свои чувства и эмоции людям, которым на тебя похуй.
этот год пролетает настолько быстро, что единственное что ты успеваешь это ахуевать.
я говорю ей: «спасибо, что спасала меня». она берет мою руку в свою, заглядывает в глаза и отвечает:
— ты сама себя спасла. я была рядом.
— ты сама себя спасла. я была рядом.
ночными флешбеками навзрыд, я душевный калека — мне нужен ретрит, разрешите мне выйти, тут полный bullshit.
отношения, в которых вы двое можете признать, что вас беспокоит, и поговорить об этом вместо того, чтобы игнорировать друг друга > > > >
не хочу показаться жестоким, но я надеюсь, что боль, причиненная мне, будет преследовать тебя годами.