will you be there
votré nom
если не знаете жизнь, пишите о чём-нибудь другом.
где прошла ты
votré nom
и все цитаты — я забрал у тебя, и теперь, я как ты или ты, как и я.
все говорят «дайте дорогу молодым», но я, сказать по правде, закрыл бы к черту им дорогу от греха подальше .
я разочарован, эстетерство скатилось в в тартарары. раньше как было, эстетеры душевные были, тепло общались со своей аудиторией. сука, на таких каналах было реально приятно находиться как душе, так и глазу. тогда посты были реально кровью и потом сделаны, люди старались, зад драли, чтобы выложить реальную красоту на фоток 5-9. вот это я понимаю эстетика, вот это я понимаю комфортные каналы были.
а сейчас у меня глубокий культурный шок. одна фотка на пост и в основном цитаты. общения с аудиторией по нулям, везде накрутка. тфу блин, и это еще называется эстетикой. в рот ебал такую эстетику.
у меня все.
я разочарован, эстетерство скатилось в в тартарары. раньше как было, эстетеры душевные были, тепло общались со своей аудиторией. сука, на таких каналах было реально приятно находиться как душе, так и глазу. тогда посты были реально кровью и потом сделаны, люди старались, зад драли, чтобы выложить реальную красоту на фоток 5-9. вот это я понимаю эстетика, вот это я понимаю комфортные каналы были.
а сейчас у меня глубокий культурный шок. одна фотка на пост и в основном цитаты. общения с аудиторией по нулям, везде накрутка. тфу блин, и это еще называется эстетикой. в рот ебал такую эстетику.
у меня все.
смешно, в стране мультикультур — закончилась культура.
в стране есенинских стихов — закончилось искусство.
в стране есенинских стихов — закончилось искусство.