творческие классы «Под облаками»
1.04K subscribers
77 photos
52 videos
24 links
Это канал групповых занятий по русскому традиционному пению. Педагоги-этномузыкологи, участники творческого объединения «Под облаками», создатели проекта «Фолк-кемп на Русском Севере» и просто хорошие ребята. Уроки проходят 1 раз в неделю в Москве.
Download Telegram
Мы наконец дождались солнышка и закрыли класс КРАСНАЯ ГОРКА. 🌞Уходим на каникулы до осени.
💜Не скучайте!
🩵До новых песен!
📸 @deyateluskysstva
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
40
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья! 🩵
Рады объявить набор на новый сезон «Творческих классов Под облаками».
Старт — в конце сентября.
Всех желающих просим заполнить 🟠форму.🟠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
44🥰17👏4
Актуальна ли группа в районе 12:00-15:00
Anonymous Poll
57%
Да
43%
Нет
3
Дорогие друзья! Поступают запросы на дневную группу. Давайте проголосуем, кому это было бы актуально. Если будет достаточное количество желающих, мы подумаем
7
Дополнительная форма для желающих заниматься в дневное время!
21
📎Дорогие друзья!
Сегодня вечером мы закрываем форму для записи на вечерние занятия. У нас уже полным-полна коробочка.

Форма для дневных занятий пока остаётся открытой.

Мы ещё никому не ответили, просим подождать до конца этой недели.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, просим прощения за долгое ожидание. Мы уезжали в экспедицию и не могли обрабатывать заявки. В качестве компенсации — видео с уникальным гармонистом из с. Боринское Липецкой области, Анатолием Ивановичем Корольковым, 1942 года рождения.
29
Уже со многими связались, с остальными свяжемся сегодня или завтра. Часть групп укомплектована, в некоторых ещё есть места.

Дневная группа сформирована на среду 12:00. Если хотите заниматься в ней, можно ещё попасть.

Также есть свободные места в начинающей группе по вторникам в 20:30.

Оставьте комментарий под этим постом, и мы с вами свяжемся.

Старт со следующей недели
17
Друзья! Мы сформировали группы и написали всем. Если вы не получили сообщение, значит либо ваши данные до нас не дошли, либо вы просто не заметили наше сообщение. Сегодня еще есть возможность попасть в группы.

Всем, кто уже с нами, спасибо за доверие! До встречи!🍁🍂
23