Мы наконец дождались солнышка и закрыли класс КРАСНАЯ ГОРКА. 🌞 Уходим на каникулы до осени.
💜 Не скучайте!
🩵 До новых песен!
📸 @deyateluskysstva
📸 @deyateluskysstva
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие друзья! 🩵
Рады объявить набор на новый сезон «Творческих классов Под облаками».
Старт — в конце сентября.
Всех желающих просим заполнить🟠 форму.🟠
Рады объявить набор на новый сезон «Творческих классов Под облаками».
Старт — в конце сентября.
Всех желающих просим заполнить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤44🥰17👏4
❤3
Дорогие друзья! Поступают запросы на дневную группу. Давайте проголосуем, кому это было бы актуально. Если будет достаточное количество желающих, мы подумаем
❤7
Сегодня вечером мы закрываем форму для записи на вечерние занятия. У нас уже полным-полна коробочка.
Форма для дневных занятий пока остаётся открытой.
Мы ещё никому не ответили, просим подождать до конца этой недели.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, просим прощения за долгое ожидание. Мы уезжали в экспедицию и не могли обрабатывать заявки. В качестве компенсации — видео с уникальным гармонистом из с. Боринское Липецкой области, Анатолием Ивановичем Корольковым, 1942 года рождения.
❤29
Уже со многими связались, с остальными свяжемся сегодня или завтра. Часть групп укомплектована, в некоторых ещё есть места.
Дневная группа сформирована на среду 12:00. Если хотите заниматься в ней, можно ещё попасть.
Также есть свободные места в начинающей группе по вторникам в 20:30.
Оставьте комментарий под этим постом, и мы с вами свяжемся.
Старт со следующей недели
Дневная группа сформирована на среду 12:00. Если хотите заниматься в ней, можно ещё попасть.
Также есть свободные места в начинающей группе по вторникам в 20:30.
Оставьте комментарий под этим постом, и мы с вами свяжемся.
Старт со следующей недели
❤17
Друзья! Мы сформировали группы и написали всем. Если вы не получили сообщение, значит либо ваши данные до нас не дошли, либо вы просто не заметили наше сообщение. Сегодня еще есть возможность попасть в группы.
Всем, кто уже с нами, спасибо за доверие! До встречи!🍁🍂
Всем, кто уже с нами, спасибо за доверие! До встречи!🍁🍂
❤23