Дорогие друзья! Мы связались со всеми, кто подал заявки. Пожалуйста, проверяйте почту и мессенджеры.
❤🔥15🎉3
Сегодня мы начинаем наши Творческие классы.
Честно говоря, ужасно соскучились! Скорей бы обнять всех продолжающих и познакомиться с новенькими!
Если кто-то желает присоединиться есть места в группе вторника 18:30.
Оставьте комментарий и мы с вами свяжемся.
📷 @linalibo
Честно говоря, ужасно соскучились! Скорей бы обнять всех продолжающих и познакомиться с новенькими!
Если кто-то желает присоединиться есть места в группе вторника 18:30.
Оставьте комментарий и мы с вами свяжемся.
📷 @linalibo
🥰24💘6🌚3❤2👍2❤🔥1
Дорогие друзья! Готовимся к Масленице! Новые классы с 29 января по 7 марта. Почти все в наших классах переходят дальше. Мест очень мало открываем микро добор в существующие группы.
Заполнить заявку можно до 24 января включительно!
https://forms.yandex.ru/u/65ac2ca73e9d08764591ed44/
Заполнить заявку можно до 24 января включительно!
https://forms.yandex.ru/u/65ac2ca73e9d08764591ed44/
🥰8❤5🕊5👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤🔥13
Дорогие друзья! Со следующей недели мы начинаем новый класс "Красная горка". Есть возможность попасть в Начинающую групу по вт. 18:30. Нужно только заполнить заявку: https://forms.yandex.ru/u/66007d5002848f5ea332a121/
❤🔥19👏1🤗1
Сегодня последний шанс присоединиться к нашему классу КРАСНАЯ ГОРКА. Уже известно, что финальное мероприятие будет большим и массовым, не без помощи участников классов.
❤12
12 мая мы подытожили последний класс в этом учебном году.
Спасибо всем нашим ученикам за любовь к культуре, за интерес и причастность! Будем скучать!
Следующий сезон начнем осенью.
Всем ЛЕТА! ☀️
Спасибо всем нашим ученикам за любовь к культуре, за интерес и причастность! Будем скучать!
Следующий сезон начнем осенью.
Всем ЛЕТА! ☀️
❤🔥38❤18🆒2