Филип Милевчич
760 subscribers
860 photos
109 videos
14 files
442 links
Филип Милевчич и его FM-волна бизнеса и духовности.

Основатель GR-агентства ФМ Консалтинг и ИТ-стартапа Creators.Market. Ex-топ менеджер структур ДОМ.РФ и ЭР-Телеком Холдинг.

Вдыхаю жизнь в компании и людей.

По всем вопросам и предложениям @fmilevcic.
Download Telegram
Когда хорошо с юмором
😁1
Продам 2 билета на LAB с Антоном Беляевым 13.06 20:00. Фан зона. По 6 800 брал. Не смогу пойти.
Про первый кейс использования ИИ
👍1🔥1
ночные развлечения)
2🔥1
Сегодня мой любимый хуле вторник и день когда я никому ничего не должен

В ноябре 2023 года у меня свернулось 2 проекта над которыми я работал 1.5-2 года и по которым ждал приличной суммы. За неделю оба кончились. Никакой суммы я не увидел. По сути я стал банкротом.

К маю 2023 года я вновь начал обеспечивать жизнь свою и семьи и начал возвращать долги.

Всего за это время я вернул около 12 млн рублей с процентами вместе.

Я благодарен всей этой ситуации, тк она сильно вернула меня к «себе». Я разобрался в себе. Понял кто я, что я, чего хочу, чего не хочу. Я научился работать и жить под огромным стрессом и прессингом. Эта ситуация меня подготовила к следующей главе.

Июль я месяц отдыхаю (в моем понимании этого слова). А в августе я буду сильно больше должен инвесторам. А пока буду наслаждаться что мне снова 8.

Есть люди, без которых я не уверен что прошел бы этот путь. Многие из вас в этом канале. Я говорил это не раз лично и скажу еще. Благодарю каждого, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, кто верил в меня в моменты когда я сам не верил!

Я обязательно как-нибудь подробней расскажу про этот путь, уверен это может многим быть полезно.

А пока дважды кратко, третий раскатисто... УРА
1🔥97👍1
Есть мнение что каждый проходит схожие пути перед тем как стать «тру» или соединиться с собой истинным.

Поэтому хочется поделиться как-нибудь. Тем более что знаю, что даже среди близкого окружения есть люди которые проходят эти моменты.

Знайте, всё будет. Если верить и идти, а иногда ползти, а иногда лежать. Но всегда верить.
6👍1
Улыбнуло очень)
🌍 Геополитические наблюдения

Судя по событиям в Москве. Скоро приедет пара «писдилеров» Кушнер и Уиткофф. С плохим «писдилом».

Трамп понимает один язык — силы, что видно по соглашению с Ираном. И давит до последнего. А если не вышло, просто выйти из сделки. Еще слить пара документов в СМИ святое.

Это причем даже написано в его же книге про искусство сделок.. А мы уже почти год ждем пока какой-то дух «анкроиджа» начнет работать.

Кажется придется бить по интересам экономик запада. Причем не тем, что на Украине. Там сворованное ими, поэтому нет чувства, что бьют по их интересам.

Отдельно напишу про США и Иран еще. Всё жду официального документа, а не сообщений СМИ, что вот он такой подписан.
2
Второй вариант что с хорошим «писдилом». Но который они не могут исполнить.

В общем в обоих случаях будто только пробки в Москве создавать.
2
❗️РФ ждет не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы — помощник президента РФ Ушаков
Раньше всех. Ну почти.
❗️РФ ждет не выполнения договоренностей Анкориджа, а победы — помощник президента РФ Ушаков
⚡️Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить договоренности, достигнутые в Анкоридже — Ушаков
Ну наконец…
😁1
А вот если пацан сказал, но не сделал. Получается уже не пацан…

Да и в Иране не получается... вот так вот великому, оказывается 2 человека мелких мешают..

А пацаны теперь будут говорить с «не пацаном»?
1
«Даже в своей лучшей версии ты всё равно будешь недостаточно хорош для «не своего» человека.
Даже в своей худшей версии ты всё равно будешь ценен для «своего» человека»
— Карен Салмансон
6🔥1
Продолжаю ИИ привлекать к задачам

1. Вчера нашел промокод на покупку на одном из сайтов — экономия примерно 1 месяц стоимости ИИ
2. ChatGPT делает круто допники к договорам. Причем бесплатный. Лучше чем Claude платный с юридической точки зрения. Сэкономил за 2 допника сегодня думаю пол года стоимости ИИ точно. Аня, прости, теперь у меня ИИ-юрист по вещам которые попроще
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Премьер-министр Британии Стармер заявил, что принял решение покинуть свой пост.

Выборы нового лидера правящей в Британии Лейбористской партии начнутся 9 июля, заявил Стармер. Он сам принимать в них участия не будет.
Ждем Мерца и Макрона
👍2
Вот к чему приводит поднятие налогов. Увы не к пополнению бюджета после определенного уровня. Учета этому на 2м курсе экономического ВУЗа. Называется кривая Лаффера.

Нам надо снижать налоги и ставку и вырастет не инфляция, а экономика и поступления в бюджет.
Налоговая задолженность россиян и компаний достигла рекордных 4 трлн рублей, пишут «Известия».

К апрелю объем недоимки увеличился примерно на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Издание отмечает, что рост задолженности происходит на фоне одного из самых жестких за последние годы режимов налогового контроля.

Эксперты связывают трудности бизнеса с высокой стоимостью заемных средств, ростом издержек и замедлением экономической активности. Сумма долга продолжает увеличиваться за счет начисления пеней и штрафов, что повышает риски финансовых трудностей и дефолтов для части предприятий.