Я сильно недооценивал ИИ конечно. Очень прикольно. Так вдохновился, что исчерпал кол-во токенов.
Почти 1 рабочий процесс автоматизировал полностью. На 17 человек проанализировать руками у меня ушло часа 3.
Мне надо 500 человек проанализировать и думаю, что настройка всего этого добра займет по итогу час максимум.
Почти 1 рабочий процесс автоматизировал полностью. На 17 человек проанализировать руками у меня ушло часа 3.
Мне надо 500 человек проанализировать и думаю, что настройка всего этого добра займет по итогу час максимум.
😁3
Наткнулся на фразу сегодня и слезу пустил
«Я официально разрешаю себе ни*уя в этой жизни не добиться. Прожить аобсолютно среднестатистическую жизнь и радоваться просто тому, что живу» от себя добавлю «и я даю этому место».
Как же мы себя иногда загоняем и требует результатов. Сколько в этой фразе свободы. Прямо легкость и творчество прибавляется.
«Я официально разрешаю себе ни*уя в этой жизни не добиться. Прожить аобсолютно среднестатистическую жизнь и радоваться просто тому, что живу» от себя добавлю «и я даю этому место».
Как же мы себя иногда загоняем и требует результатов. Сколько в этой фразе свободы. Прямо легкость и творчество прибавляется.
❤8🔥2
Поработал тут над аудиторией. Удалил порядка 200 аккаунтов через сервисы и потом еще руками прошелся.
Если кого лишнего зацепил, прошу прощения. Красивое число получилось 999.
Если кого лишнего зацепил, прошу прощения. Красивое число получилось 999.
😁2
Вчера когда смотрел арсенал псж, каждый раз когда комментатор говорил Сафонов, у меня в голове и иногда не только воспроизводилось «оплатить»
😁6
❤1👍1
Про ИИ
Я долго сопротивлялся и не хотел погружаться в работу с ИИ.
Завтра кажется будет неделя, как я начал активно с ним работать. Пользуюсь пока думаю на 3%.
Могу сказать несколько вещей:
1. Люди никуда не денутся. Они нужно для креатива. Плюс опыт помогает сильно быстрее и с меньшими ресурсами ИИ использовать.
2. Люди в части работы и компетенций точно разделятся на тех кто умеет с ИИ работать и регулярно его использует и нет. И это отличие будет колоссальным по мере развития технологии.
Я долго сопротивлялся и не хотел погружаться в работу с ИИ.
Завтра кажется будет неделя, как я начал активно с ним работать. Пользуюсь пока думаю на 3%.
Могу сказать несколько вещей:
1. Люди никуда не денутся. Они нужно для креатива. Плюс опыт помогает сильно быстрее и с меньшими ресурсами ИИ использовать.
2. Люди в части работы и компетенций точно разделятся на тех кто умеет с ИИ работать и регулярно его использует и нет. И это отличие будет колоссальным по мере развития технологии.
👍3😁1
⚡️ Важное сообщение для пользователей МАХ на устройствах Apple
МАХ временно недоступен для скачивания в App Store
Сохраните приложение на смартфоне. В случае удаления установить его повторно не получится
В связи с исключением МАХ из App Store уведомления о новых сообщениях и звонках не будут приходить на ваш смартфон. При этом сами сообщения будут доставляться, и все функции МАХ останутся доступными. Рекомендуем время от времени самостоятельно открывать приложение, чтобы не пропустить важные сообщения
Команда МАХ на связи с Apple, мы делаем всё возможное, чтобы все сервисы вновь работали как раньше. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за поддержку
МАХ временно недоступен для скачивания в App Store
Сохраните приложение на смартфоне. В случае удаления установить его повторно не получится
В связи с исключением МАХ из App Store уведомления о новых сообщениях и звонках не будут приходить на ваш смартфон. При этом сами сообщения будут доставляться, и все функции МАХ останутся доступными. Рекомендуем время от времени самостоятельно открывать приложение, чтобы не пропустить важные сообщения
Команда МАХ на связи с Apple, мы делаем всё возможное, чтобы все сервисы вновь работали как раньше. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за поддержку
☝🏼в это сообщении прекрасно всё. «Мы на связи с Эпл», «рекомендуем заходить самим», «если удалите, то всё»
Не «мы работаем командой разработки чтобы решить проблему», не «мы если что опубликуем новое как гос банки и вы точно будете на связи», а вот это … шок..
Не «мы работаем командой разработки чтобы решить проблему», не «мы если что опубликуем новое как гос банки и вы точно будете на связи», а вот это … шок..
🔥2😁2
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
❗️При попытке найти мессенджер Max в App Store магазин предлагает скачать Telegram — Осторожно, Новости
🔥2😁1
Продам 2 билета на LAB с Антоном Беляевым 13.06 20:00. Фан зона. По 6 800 брал. Не смогу пойти.
Сегодня мой любимый хуле вторник и день когда я никому ничего не должен
В ноябре 2023 года у меня свернулось 2 проекта над которыми я работал 1.5-2 года и по которым ждал приличной суммы. За неделю оба кончились. Никакой суммы я не увидел. По сути я стал банкротом.
К маю 2023 года я вновь начал обеспечивать жизнь свою и семьи и начал возвращать долги.
Всего за это время я вернул около 12 млн рублей с процентами вместе.
Я благодарен всей этой ситуации, тк она сильно вернула меня к «себе». Я разобрался в себе. Понял кто я, что я, чего хочу, чего не хочу. Я научился работать и жить под огромным стрессом и прессингом. Эта ситуация меня подготовила к следующей главе.
Июль я месяц отдыхаю (в моем понимании этого слова). А в августе я буду сильно больше должен инвесторам. А пока буду наслаждаться что мне снова 8.
Есть люди, без которых я не уверен что прошел бы этот путь. Многие из вас в этом канале. Я говорил это не раз лично и скажу еще. Благодарю каждого, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, кто верил в меня в моменты когда я сам не верил!
Я обязательно как-нибудь подробней расскажу про этот путь, уверен это может многим быть полезно.
А пока дважды кратко, третий раскатисто... УРА
В ноябре 2023 года у меня свернулось 2 проекта над которыми я работал 1.5-2 года и по которым ждал приличной суммы. За неделю оба кончились. Никакой суммы я не увидел. По сути я стал банкротом.
К маю 2023 года я вновь начал обеспечивать жизнь свою и семьи и начал возвращать долги.
Всего за это время я вернул около 12 млн рублей с процентами вместе.
Я благодарен всей этой ситуации, тк она сильно вернула меня к «себе». Я разобрался в себе. Понял кто я, что я, чего хочу, чего не хочу. Я научился работать и жить под огромным стрессом и прессингом. Эта ситуация меня подготовила к следующей главе.
Июль я месяц отдыхаю (в моем понимании этого слова). А в августе я буду сильно больше должен инвесторам. А пока буду наслаждаться что мне снова 8.
Есть люди, без которых я не уверен что прошел бы этот путь. Многие из вас в этом канале. Я говорил это не раз лично и скажу еще. Благодарю каждого, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, кто верил в меня в моменты когда я сам не верил!
Я обязательно как-нибудь подробней расскажу про этот путь, уверен это может многим быть полезно.
А пока дважды кратко, третий раскатисто... УРА
1🔥9❤7👍1
Есть мнение что каждый проходит схожие пути перед тем как стать «тру» или соединиться с собой истинным.
Поэтому хочется поделиться как-нибудь. Тем более что знаю, что даже среди близкого окружения есть люди которые проходят эти моменты.
Знайте, всё будет. Если верить и идти, а иногда ползти, а иногда лежать. Но всегда верить.
Поэтому хочется поделиться как-нибудь. Тем более что знаю, что даже среди близкого окружения есть люди которые проходят эти моменты.
Знайте, всё будет. Если верить и идти, а иногда ползти, а иногда лежать. Но всегда верить.
❤6👍1
Филип Милевчич
🗓️ Про волшебный вторник Мне казалось, что я тут рассказывал. Но посмотрел историю и про «хуле вторник» не нашел. «Хуле вторник» — так мы в шутку называли этот день в институте. Мы решили, что есть среда маленькая пятница или экватор. Четверг почти пятница…
Поступил вопрос что такое «Хуле вторник». Возможно еще у кого-то такой.
Был пост давно, можно почитать)
Был пост давно, можно почитать)
❤1