Филип Милевчич
761 subscribers
860 photos
109 videos
14 files
442 links
Филип Милевчич и его FM-волна бизнеса и духовности.

Основатель GR-агентства ФМ Консалтинг и ИТ-стартапа Creators.Market. Ex-топ менеджер структур ДОМ.РФ и ЭР-Телеком Холдинг.

Вдыхаю жизнь в компании и людей.

По всем вопросам и предложениям @fmilevcic.
Download Telegram
Я сильно недооценивал ИИ конечно. Очень прикольно. Так вдохновился, что исчерпал кол-во токенов.

Почти 1 рабочий процесс автоматизировал полностью. На 17 человек проанализировать руками у меня ушло часа 3.

Мне надо 500 человек проанализировать и думаю, что настройка всего этого добра займет по итогу час максимум.
😁3
Ищу юриста эксперта по рекламе в соц сетях. Буду благодарен за контакты.
Наткнулся на фразу сегодня и слезу пустил

«Я официально разрешаю себе ни*уя в этой жизни не добиться. Прожить аобсолютно среднестатистическую жизнь и радоваться просто тому, что живу» от себя добавлю «и я даю этому место».

Как же мы себя иногда загоняем и требует результатов. Сколько в этой фразе свободы. Прямо легкость и творчество прибавляется.
8🔥2
Поработал тут над аудиторией. Удалил порядка 200 аккаунтов через сервисы и потом еще руками прошелся.

Если кого лишнего зацепил, прошу прощения. Красивое число получилось 999.
😁2
Шел второй день.. много интересного узнаю 🤣
🔥1
Вчера когда смотрел арсенал псж, каждый раз когда комментатор говорил Сафонов, у меня в голове и иногда не только воспроизводилось «оплатить»
😁6
🗣 Фраза дня

«Возможно всё, на невозможное требуется больше времени»

#фм_цитаты
1👍1
Про ИИ

Я долго сопротивлялся и не хотел погружаться в работу с ИИ.

Завтра кажется будет неделя, как я начал активно с ним работать. Пользуюсь пока думаю на 3%.

Могу сказать несколько вещей:

1. Люди никуда не денутся. Они нужно для креатива. Плюс опыт помогает сильно быстрее и с меньшими ресурсами ИИ использовать.

2. Люди в части работы и компетенций точно разделятся на тех кто умеет с ИИ работать и регулярно его использует и нет. И это отличие будет колоссальным по мере развития технологии.
👍3😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️ Важное сообщение для пользователей МАХ на устройствах Apple

МАХ временно недоступен для скачивания в App Store

Сохраните приложение на смартфоне. В случае удаления установить его повторно не получится

В связи с исключением МАХ из App Store уведомления о новых сообщениях и звонках не будут приходить на ваш смартфон. При этом сами сообщения будут доставляться, и все функции МАХ останутся доступными. Рекомендуем время от времени самостоятельно открывать приложение, чтобы не пропустить важные сообщения

Команда МАХ на связи с Apple, мы делаем всё возможное, чтобы все сервисы вновь работали как раньше. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за поддержку
☝🏼в это сообщении прекрасно всё. «Мы на связи с Эпл», «рекомендуем заходить самим», «если удалите, то всё»

Не «мы работаем командой разработки чтобы решить проблему», не «мы если что опубликуем новое как гос банки и вы точно будете на связи», а вот это … шок..
🔥2😁2
❗️При попытке найти мессенджер Max в App Store магазин предлагает скачать Telegram — Осторожно, Новости
🔥2😁1
Когда хорошо с юмором
😁1
Продам 2 билета на LAB с Антоном Беляевым 13.06 20:00. Фан зона. По 6 800 брал. Не смогу пойти.
Про первый кейс использования ИИ
👍1🔥1
ночные развлечения)
2🔥1
Сегодня мой любимый хуле вторник и день когда я никому ничего не должен

В ноябре 2023 года у меня свернулось 2 проекта над которыми я работал 1.5-2 года и по которым ждал приличной суммы. За неделю оба кончились. Никакой суммы я не увидел. По сути я стал банкротом.

К маю 2023 года я вновь начал обеспечивать жизнь свою и семьи и начал возвращать долги.

Всего за это время я вернул около 12 млн рублей с процентами вместе.

Я благодарен всей этой ситуации, тк она сильно вернула меня к «себе». Я разобрался в себе. Понял кто я, что я, чего хочу, чего не хочу. Я научился работать и жить под огромным стрессом и прессингом. Эта ситуация меня подготовила к следующей главе.

Июль я месяц отдыхаю (в моем понимании этого слова). А в августе я буду сильно больше должен инвесторам. А пока буду наслаждаться что мне снова 8.

Есть люди, без которых я не уверен что прошел бы этот путь. Многие из вас в этом канале. Я говорил это не раз лично и скажу еще. Благодарю каждого, кто был рядом, кто поддерживал и помогал, кто верил в меня в моменты когда я сам не верил!

Я обязательно как-нибудь подробней расскажу про этот путь, уверен это может многим быть полезно.

А пока дважды кратко, третий раскатисто... УРА
1🔥97👍1
Есть мнение что каждый проходит схожие пути перед тем как стать «тру» или соединиться с собой истинным.

Поэтому хочется поделиться как-нибудь. Тем более что знаю, что даже среди близкого окружения есть люди которые проходят эти моменты.

Знайте, всё будет. Если верить и идти, а иногда ползти, а иногда лежать. Но всегда верить.
6👍1
Улыбнуло очень)