С наступившим всех 2026 годом! 🎄 🥳
Первые его дни говорят о том, какой он будет. Стабильность и международное право нам только снились.
Желаю всем спокойствия и стабильности внутри, чтобы не происходило снаружи!
Как бы мы не относились к новому году и пусть текущий календарь только в 13 веке принят и исторически новый год был в конце марта, все равно это некоторая для нас точка отсчета. Планов. Целей.
У меня к вам есть два предложения.
1. Поставить одно большое желание на год
Впечатление, которое вы вспомните и через 10 и через 50 лет.
Ведь люди про проживание впечатлений. И так у нас будет какое-то количество десятков впечатлений за жизнь. Внукам рассказывать.
2. Взять пустую банку, поставить ее и небольшие листочки на видное место. Раз в неделю писать событие которое запомнилось
Увидел эту штуку и запомнилась. Буду сам это делать. Таким образом в конце когда можно будет вспомнить 52 запоминающихся события.
Мы спешим, мозг быстро забывает хорошее. А так вспомним в конце года приятные моменты.
Мне потребовался календарь и фото, чтобы многое вспомнить. А уверен, что есть то, что и с этим упустил.
Первые его дни говорят о том, какой он будет. Стабильность и международное право нам только снились.
Желаю всем спокойствия и стабильности внутри, чтобы не происходило снаружи!
Как бы мы не относились к новому году и пусть текущий календарь только в 13 веке принят и исторически новый год был в конце марта, все равно это некоторая для нас точка отсчета. Планов. Целей.
У меня к вам есть два предложения.
1. Поставить одно большое желание на год
Впечатление, которое вы вспомните и через 10 и через 50 лет.
Ведь люди про проживание впечатлений. И так у нас будет какое-то количество десятков впечатлений за жизнь. Внукам рассказывать.
2. Взять пустую банку, поставить ее и небольшие листочки на видное место. Раз в неделю писать событие которое запомнилось
Увидел эту штуку и запомнилась. Буду сам это делать. Таким образом в конце когда можно будет вспомнить 52 запоминающихся события.
Мы спешим, мозг быстро забывает хорошее. А так вспомним в конце года приятные моменты.
Мне потребовался календарь и фото, чтобы многое вспомнить. А уверен, что есть то, что и с этим упустил.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Всем привет!
Есть 2 билета на пятницу 16.01 на 14.30 на Шагала в Пушкинский. Не получается сходить. Если кто-то хочет, напишите в комментарии.
Брал по 1200 руб на сайте музея.
UPD. Билеты ушли
Есть 2 билета на пятницу 16.01 на 14.30 на Шагала в Пушкинский. Не получается сходить. Если кто-то хочет, напишите в комментарии.
Брал по 1200 руб на сайте музея.
UPD. Билеты ушли
🔥1
Проснулся сегодня в 3 утра. Штору прикрыл, тк Марко любит засыпать со светом или открытой чуть шторой. Лег обратно, обнял его. Он свои пальцы положил между моими. Мы крепко взялись за руки. Я подумал какой радостный и счастливый момент. Сколько еще таких будет? Ведь совсем скоро все это станет «не по-пацански».
В эту секунду ему что снится и он прямо ржет радостно и задорно сквозь сон свой. Думаю «как символично».
В такие моменты конечно все достижения, рабочие результаты становятся внутри сильно меньше по сравнению с таким событием.
И пусть я не уснул после этого, но как же я благодарен этому моменту и тому что проснулся ночью.
В эту секунду ему что снится и он прямо ржет радостно и задорно сквозь сон свой. Думаю «как символично».
В такие моменты конечно все достижения, рабочие результаты становятся внутри сильно меньше по сравнению с таким событием.
И пусть я не уснул после этого, но как же я благодарен этому моменту и тому что проснулся ночью.
❤14🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
История одного мини-восхождения
Очень «случайно» решил я провести несколько дней после нового года в Казбеги. Давняя мечта была там побывать, пожить в Rooms.
Близкий мне человек настоятельно рекомендует посетить там храм, помедитировать в этом сильном месте.
Ну собственно храма там два. В какой идти не было сказано, но один я углядел на горе за завтраком и он меня привлек. Посмотрели в картах, что до него идти 1.5 часа. Подумали, что как раз норм прогуляться. Там даже есть специальная тропа.
Выходим из территории отеля и останавливается таксист. Предлагает довести. Я говорю «не, мы гулять вышли». Но взял номер на всякий случай. Через минут 30 оказались в месте где карта троп и еще раз увидели 1.5 часа и трасса “easy”. Был туда еще маршрут по дороге, но куда симпатичней же по горе.
Заходим в село перед горой. К нам цепляется пес, который дошел с нами до самого верха. Там сидят старцы на солнце. Спрашиваю их на верном ли мы пути и сколько идти. Ответ «за час доберетесь».
Ну а дальше 2.5 часа и мы на вершине 😂
Было все: солнце, ветер, лед, холодно, жарко, сугробы по колено, не туда свернули, падения, опасные участки, вспоминание старцев и таксиста.
Но на душе было радостно. Это видно на видео. Было тяжело, но радостно. Я точно знал, что храм наверху. Я точно знал, что мы до него доберемся. Фокусировался на приятном. Видах, солнце, компании.
И вот на следующий день вечером, смотря на звезды, меня осенило.
А ведь это история про любую цель. Про даже жизнь. Те это микро срез, чего-то большого. Мини-версия моих грандиозных целей. И как же я хочу этот опыт перенести в них.
Знать, что они где-то в «поле» уже есть. Знать что я иду к ним и точно приду, точнее уже пришел с точки зрения квантовой физики. Понимать, что через сколько я приду вне моего контроля сознательного. Идти с улыбкой на лице несмотря на возникающие сложности и получать удовольствие от процесса. Ведь цель это процесс, а не результат. Мы же не стремимся жизнь закончить, а стремимся ее жить.
Очень «случайно» решил я провести несколько дней после нового года в Казбеги. Давняя мечта была там побывать, пожить в Rooms.
Близкий мне человек настоятельно рекомендует посетить там храм, помедитировать в этом сильном месте.
Ну собственно храма там два. В какой идти не было сказано, но один я углядел на горе за завтраком и он меня привлек. Посмотрели в картах, что до него идти 1.5 часа. Подумали, что как раз норм прогуляться. Там даже есть специальная тропа.
Выходим из территории отеля и останавливается таксист. Предлагает довести. Я говорю «не, мы гулять вышли». Но взял номер на всякий случай. Через минут 30 оказались в месте где карта троп и еще раз увидели 1.5 часа и трасса “easy”. Был туда еще маршрут по дороге, но куда симпатичней же по горе.
Заходим в село перед горой. К нам цепляется пес, который дошел с нами до самого верха. Там сидят старцы на солнце. Спрашиваю их на верном ли мы пути и сколько идти. Ответ «за час доберетесь».
Ну а дальше 2.5 часа и мы на вершине 😂
Было все: солнце, ветер, лед, холодно, жарко, сугробы по колено, не туда свернули, падения, опасные участки, вспоминание старцев и таксиста.
Но на душе было радостно. Это видно на видео. Было тяжело, но радостно. Я точно знал, что храм наверху. Я точно знал, что мы до него доберемся. Фокусировался на приятном. Видах, солнце, компании.
И вот на следующий день вечером, смотря на звезды, меня осенило.
А ведь это история про любую цель. Про даже жизнь. Те это микро срез, чего-то большого. Мини-версия моих грандиозных целей. И как же я хочу этот опыт перенести в них.
Знать, что они где-то в «поле» уже есть. Знать что я иду к ним и точно приду, точнее уже пришел с точки зрения квантовой физики. Понимать, что через сколько я приду вне моего контроля сознательного. Идти с улыбкой на лице несмотря на возникающие сложности и получать удовольствие от процесса. Ведь цель это процесс, а не результат. Мы же не стремимся жизнь закончить, а стремимся ее жить.
1🔥7❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ждите скоро пара папа-сын)
❤2
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
❗️Трамп призвал американцев и союзников США покинуть Иран
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
США хотели бы видеть цену на нефть на отметке $53 за баррель — Трамп