Филип Милевчич
778 subscribers
860 photos
109 videos
14 files
442 links
Филип Милевчич и его FM-волна бизнеса и духовности.

Основатель GR-агентства ФМ Консалтинг и ИТ-стартапа Creators.Market. Ex-топ менеджер структур ДОМ.РФ и ЭР-Телеком Холдинг.

Вдыхаю жизнь в компании и людей.

По всем вопросам и предложениям @fmilevcic.
Download Telegram
Home sweet home
🔥123
С наступившим всех 2026 годом! 🎄🥳

Первые его дни говорят о том, какой он будет. Стабильность и международное право нам только снились.

Желаю всем спокойствия и стабильности внутри, чтобы не происходило снаружи!

Как бы мы не относились к новому году и пусть текущий календарь только в 13 веке принят и исторически новый год был в конце марта, все равно это некоторая для нас точка отсчета. Планов. Целей.

У меня к вам есть два предложения.

1. Поставить одно большое желание на год

Впечатление, которое вы вспомните и через 10 и через 50 лет.

Ведь люди про проживание впечатлений. И так у нас будет какое-то количество десятков впечатлений за жизнь. Внукам рассказывать.

2. Взять пустую банку, поставить ее и небольшие листочки на видное место. Раз в неделю писать событие которое запомнилось

Увидел эту штуку и запомнилась. Буду сам это делать. Таким образом в конце когда можно будет вспомнить 52 запоминающихся события.

Мы спешим, мозг быстро забывает хорошее. А так вспомним в конце года приятные моменты.

Мне потребовался календарь и фото, чтобы многое вспомнить. А уверен, что есть то, что и с этим упустил.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Поздравляю с Рождеством всех православных!
12
Всем привет!

Есть 2 билета на пятницу 16.01 на 14.30 на Шагала в Пушкинский. Не получается сходить. Если кто-то хочет, напишите в комментарии.

Брал по 1200 руб на сайте музея.

UPD. Билеты ушли
🔥1
Планируете ли вы цели на год?
Anonymous Poll
69%
Да
31%
Нет
Проснулся сегодня в 3 утра. Штору прикрыл, тк Марко любит засыпать со светом или открытой чуть шторой. Лег обратно, обнял его. Он свои пальцы положил между моими. Мы крепко взялись за руки. Я подумал какой радостный и счастливый момент. Сколько еще таких будет? Ведь совсем скоро все это станет «не по-пацански».

В эту секунду ему что снится и он прямо ржет радостно и задорно сквозь сон свой. Думаю «как символично».

В такие моменты конечно все достижения, рабочие результаты становятся внутри сильно меньше по сравнению с таким событием.

И пусть я не уснул после этого, но как же я благодарен этому моменту и тому что проснулся ночью.
14🔥1
История одного мини-восхождения

Очень «случайно» решил я провести несколько дней после нового года в Казбеги. Давняя мечта была там побывать, пожить в Rooms.

Близкий мне человек настоятельно рекомендует посетить там храм, помедитировать в этом сильном месте.

Ну собственно храма там два. В какой идти не было сказано, но один я углядел на горе за завтраком и он меня привлек. Посмотрели в картах, что до него идти 1.5 часа. Подумали, что как раз норм прогуляться. Там даже есть специальная тропа.

Выходим из территории отеля и останавливается таксист. Предлагает довести. Я говорю «не, мы гулять вышли». Но взял номер на всякий случай. Через минут 30 оказались в месте где карта троп и еще раз увидели 1.5 часа и трасса “easy”. Был туда еще маршрут по дороге, но куда симпатичней же по горе.

Заходим в село перед горой. К нам цепляется пес, который дошел с нами до самого верха. Там сидят старцы на солнце. Спрашиваю их на верном ли мы пути и сколько идти. Ответ «за час доберетесь».

Ну а дальше 2.5 часа и мы на вершине 😂

Было все: солнце, ветер, лед, холодно, жарко, сугробы по колено, не туда свернули, падения, опасные участки, вспоминание старцев и таксиста.

Но на душе было радостно. Это видно на видео. Было тяжело, но радостно. Я точно знал, что храм наверху. Я точно знал, что мы до него доберемся. Фокусировался на приятном. Видах, солнце, компании.

И вот на следующий день вечером, смотря на звезды, меня осенило.

А ведь это история про любую цель. Про даже жизнь. Те это микро срез, чего-то большого. Мини-версия моих грандиозных целей. И как же я хочу этот опыт перенести в них.

Знать, что они где-то в «поле» уже есть. Знать что я иду к ним и точно приду, точнее уже пришел с точки зрения квантовой физики. Понимать, что через сколько я приду вне моего контроля сознательного. Идти с улыбкой на лице несмотря на возникающие сложности и получать удовольствие от процесса. Ведь цель это процесс, а не результат. Мы же не стремимся жизнь закончить, а стремимся ее жить.
1🔥73