Филип Милевчич
781 subscribers
859 photos
108 videos
14 files
442 links
Филип Милевчич и его FM-волна бизнеса и духовности.

Основатель GR-агентства ФМ Консалтинг и ИТ-стартапа Creators.Market. Ex-топ менеджер структур ДОМ.РФ и ЭР-Телеком Холдинг.

Вдыхаю жизнь в компании и людей.

По всем вопросам и предложениям @fmilevcic.
Download Telegram
Home sweet home
🔥123
С наступившим всех 2026 годом! 🎄🥳

Первые его дни говорят о том, какой он будет. Стабильность и международное право нам только снились.

Желаю всем спокойствия и стабильности внутри, чтобы не происходило снаружи!

Как бы мы не относились к новому году и пусть текущий календарь только в 13 веке принят и исторически новый год был в конце марта, все равно это некоторая для нас точка отсчета. Планов. Целей.

У меня к вам есть два предложения.

1. Поставить одно большое желание на год

Впечатление, которое вы вспомните и через 10 и через 50 лет.

Ведь люди про проживание впечатлений. И так у нас будет какое-то количество десятков впечатлений за жизнь. Внукам рассказывать.

2. Взять пустую банку, поставить ее и небольшие листочки на видное место. Раз в неделю писать событие которое запомнилось

Увидел эту штуку и запомнилась. Буду сам это делать. Таким образом в конце когда можно будет вспомнить 52 запоминающихся события.

Мы спешим, мозг быстро забывает хорошее. А так вспомним в конце года приятные моменты.

Мне потребовался календарь и фото, чтобы многое вспомнить. А уверен, что есть то, что и с этим упустил.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Поздравляю с Рождеством всех православных!
12
Всем привет!

Есть 2 билета на пятницу 16.01 на 14.30 на Шагала в Пушкинский. Не получается сходить. Если кто-то хочет, напишите в комментарии.

Брал по 1200 руб на сайте музея.

UPD. Билеты ушли
🔥1
Планируете ли вы цели на год?
Anonymous Poll
69%
Да
31%
Нет
Проснулся сегодня в 3 утра. Штору прикрыл, тк Марко любит засыпать со светом или открытой чуть шторой. Лег обратно, обнял его. Он свои пальцы положил между моими. Мы крепко взялись за руки. Я подумал какой радостный и счастливый момент. Сколько еще таких будет? Ведь совсем скоро все это станет «не по-пацански».

В эту секунду ему что снится и он прямо ржет радостно и задорно сквозь сон свой. Думаю «как символично».

В такие моменты конечно все достижения, рабочие результаты становятся внутри сильно меньше по сравнению с таким событием.

И пусть я не уснул после этого, но как же я благодарен этому моменту и тому что проснулся ночью.
14🔥1