С наступившим всех 2026 годом! 🎄 🥳
Первые его дни говорят о том, какой он будет. Стабильность и международное право нам только снились.
Желаю всем спокойствия и стабильности внутри, чтобы не происходило снаружи!
Как бы мы не относились к новому году и пусть текущий календарь только в 13 веке принят и исторически новый год был в конце марта, все равно это некоторая для нас точка отсчета. Планов. Целей.
У меня к вам есть два предложения.
1. Поставить одно большое желание на год
Впечатление, которое вы вспомните и через 10 и через 50 лет.
Ведь люди про проживание впечатлений. И так у нас будет какое-то количество десятков впечатлений за жизнь. Внукам рассказывать.
2. Взять пустую банку, поставить ее и небольшие листочки на видное место. Раз в неделю писать событие которое запомнилось
Увидел эту штуку и запомнилась. Буду сам это делать. Таким образом в конце когда можно будет вспомнить 52 запоминающихся события.
Мы спешим, мозг быстро забывает хорошее. А так вспомним в конце года приятные моменты.
Мне потребовался календарь и фото, чтобы многое вспомнить. А уверен, что есть то, что и с этим упустил.
Первые его дни говорят о том, какой он будет. Стабильность и международное право нам только снились.
Желаю всем спокойствия и стабильности внутри, чтобы не происходило снаружи!
Как бы мы не относились к новому году и пусть текущий календарь только в 13 веке принят и исторически новый год был в конце марта, все равно это некоторая для нас точка отсчета. Планов. Целей.
У меня к вам есть два предложения.
1. Поставить одно большое желание на год
Впечатление, которое вы вспомните и через 10 и через 50 лет.
Ведь люди про проживание впечатлений. И так у нас будет какое-то количество десятков впечатлений за жизнь. Внукам рассказывать.
2. Взять пустую банку, поставить ее и небольшие листочки на видное место. Раз в неделю писать событие которое запомнилось
Увидел эту штуку и запомнилась. Буду сам это делать. Таким образом в конце когда можно будет вспомнить 52 запоминающихся события.
Мы спешим, мозг быстро забывает хорошее. А так вспомним в конце года приятные моменты.
Мне потребовался календарь и фото, чтобы многое вспомнить. А уверен, что есть то, что и с этим упустил.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Всем привет!
Есть 2 билета на пятницу 16.01 на 14.30 на Шагала в Пушкинский. Не получается сходить. Если кто-то хочет, напишите в комментарии.
Брал по 1200 руб на сайте музея.
UPD. Билеты ушли
Есть 2 билета на пятницу 16.01 на 14.30 на Шагала в Пушкинский. Не получается сходить. Если кто-то хочет, напишите в комментарии.
Брал по 1200 руб на сайте музея.
UPD. Билеты ушли
🔥1
Проснулся сегодня в 3 утра. Штору прикрыл, тк Марко любит засыпать со светом или открытой чуть шторой. Лег обратно, обнял его. Он свои пальцы положил между моими. Мы крепко взялись за руки. Я подумал какой радостный и счастливый момент. Сколько еще таких будет? Ведь совсем скоро все это станет «не по-пацански».
В эту секунду ему что снится и он прямо ржет радостно и задорно сквозь сон свой. Думаю «как символично».
В такие моменты конечно все достижения, рабочие результаты становятся внутри сильно меньше по сравнению с таким событием.
И пусть я не уснул после этого, но как же я благодарен этому моменту и тому что проснулся ночью.
В эту секунду ему что снится и он прямо ржет радостно и задорно сквозь сон свой. Думаю «как символично».
В такие моменты конечно все достижения, рабочие результаты становятся внутри сильно меньше по сравнению с таким событием.
И пусть я не уснул после этого, но как же я благодарен этому моменту и тому что проснулся ночью.
❤14🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM