🌍 Геополитические наблюдения
С последнего поста произошло некоторое количество событий:
1. Выступление ВВП перед коллегией МО РФ
2. Прямая линия
3. Переговоры в Майами разных сторон
4. Заявление Орбана, что войны хотят: некоторые политики, производители оружия и БАНКИРы
5. Макрон желающий поговорить и несостоявшаяся конфискация активов РФ
6. Выход в свет «Плана Козака» покинувшего АП РФ
7. Выход в свет «20 пунктов» в трактовке актера
Казалось бы столько разные события, но общая нить существует.
ВВП в двух выступлениях пытался говорить «Европа мб дружить таки будем, если вновь намутите с планом, будет хуже». Да и посыл внутрь тоже такой же.
Дальше были переговоры. Интересен момент, что заранее Ушаков сказал, что ничего хорошего там нет, а Дмитриев поехал получать информацию на вход. Переводя на русский, если там будут на что-то новое соглашаться, это не позиция Кремля.
Про Орбана вообще интересно, особенно про Банкиров. История с Макроном и активами, явно говорит что в ЕС разногласия всё сильнее.
Так вот общая нить:
1. Эта версия 20 пунктов явно идет лесом.
2. Ни о чем не договоримся пока не поймут, что ресурсов нет. Сейчас или еще не поняли или поняли, но пытаются за что-то зацепится или поняли и не приняли.
3. Идет вскрытие карт и прямая уже конфронтация разных элит и игроков.
Следующее наше предложение будет значительно хуже. Чувствую уже с участием в плане одного города побратим Ростова-на-Дону и моего родного Сплита. Ждем пока экономика определит политику и наблюдаем.
Из хорошего: ни одна большая война не начиналась на экономическом спаде. Поэтому тут я спокоен.
Ну и забыл. История с пиратством в адрес Венесуэлы, говорит о том, что международное право окончательно кончилось. По сути это разрушение очередного института и правил игры созданных по итогам 2 мировых войн.
С последнего поста произошло некоторое количество событий:
1. Выступление ВВП перед коллегией МО РФ
2. Прямая линия
3. Переговоры в Майами разных сторон
4. Заявление Орбана, что войны хотят: некоторые политики, производители оружия и БАНКИРы
5. Макрон желающий поговорить и несостоявшаяся конфискация активов РФ
6. Выход в свет «Плана Козака» покинувшего АП РФ
7. Выход в свет «20 пунктов» в трактовке актера
Казалось бы столько разные события, но общая нить существует.
ВВП в двух выступлениях пытался говорить «Европа мб дружить таки будем, если вновь намутите с планом, будет хуже». Да и посыл внутрь тоже такой же.
Дальше были переговоры. Интересен момент, что заранее Ушаков сказал, что ничего хорошего там нет, а Дмитриев поехал получать информацию на вход. Переводя на русский, если там будут на что-то новое соглашаться, это не позиция Кремля.
Про Орбана вообще интересно, особенно про Банкиров. История с Макроном и активами, явно говорит что в ЕС разногласия всё сильнее.
Так вот общая нить:
1. Эта версия 20 пунктов явно идет лесом.
2. Ни о чем не договоримся пока не поймут, что ресурсов нет. Сейчас или еще не поняли или поняли, но пытаются за что-то зацепится или поняли и не приняли.
3. Идет вскрытие карт и прямая уже конфронтация разных элит и игроков.
Следующее наше предложение будет значительно хуже. Чувствую уже с участием в плане одного города побратим Ростова-на-Дону и моего родного Сплита. Ждем пока экономика определит политику и наблюдаем.
Из хорошего: ни одна большая война не начиналась на экономическом спаде. Поэтому тут я спокоен.
Ну и забыл. История с пиратством в адрес Венесуэлы, говорит о том, что международное право окончательно кончилось. По сути это разрушение очередного института и правил игры созданных по итогам 2 мировых войн.
👍1