❤2
Давненького не было стихов (ну или не совсем стихов…). Вот такое вот в душе (душ — тот что в ванной) родилось секунд за 30. Где если не тут.
Кто-то нас лечит
Кто-то калечит
Кто-то сначала первое
Потом второе
А с определенного угла
Калечить это лечить
А чуть выше, где дуальности кончаются
Все это любить
Все это чтобы вспомнить
Кто мы есть
И собою быть
Кто-то нас лечит
Кто-то калечит
Кто-то сначала первое
Потом второе
А с определенного угла
Калечить это лечить
А чуть выше, где дуальности кончаются
Все это любить
Все это чтобы вспомнить
Кто мы есть
И собою быть
❤7
👍1
Сегодня попались очень глубокие слова по теме отношений
Когда кто-то тебя любит их самый большой страх — не расстояние, а сделать тебе больно.
Когда они влюблены не в тебя, а в то как они себя чувствуют рядом с тобой, их страх — потерять тебя.
Если они часто причиняют тебе боль, но все-равно умоляют не уходить, это не любовь, это — страх.
Настоящая любовь защищает твое сердце, а ненастоящая защищает чувства которыми питается.
Они ценят не тебя, а ценят комфорт и одобрение, которое ты приносишь в их жизнь.
Быть нужным и быть любимым не одно и то же. Не позволяйте боли притворяться любовью.
Сердце, которое по-настоящему любит, не будет регулярно причинять боль и повторять это. Оно будет бороться, чтобы защитить тебя.
Когда кто-то тебя любит их самый большой страх — не расстояние, а сделать тебе больно.
Когда они влюблены не в тебя, а в то как они себя чувствуют рядом с тобой, их страх — потерять тебя.
Если они часто причиняют тебе боль, но все-равно умоляют не уходить, это не любовь, это — страх.
Настоящая любовь защищает твое сердце, а ненастоящая защищает чувства которыми питается.
Они ценят не тебя, а ценят комфорт и одобрение, которое ты приносишь в их жизнь.
Быть нужным и быть любимым не одно и то же. Не позволяйте боли притворяться любовью.
Сердце, которое по-настоящему любит, не будет регулярно причинять боль и повторять это. Оно будет бороться, чтобы защитить тебя.
2❤6
СПБ 💔 День 3
Благодарю тебя, Петербург. Ты был невероятен! Душа ликует от этих трех дней. Море моментов в памяти на долго.
Напишу еще когда-то пост с отзывом. А пока телепорт в работу и Пермь.
Обязательно послушать The Best в этом исполнении.
Благодарю тебя, Петербург. Ты был невероятен! Душа ликует от этих трех дней. Море моментов в памяти на долго.
Напишу еще когда-то пост с отзывом. А пока телепорт в работу и Пермь.
Обязательно послушать The Best в этом исполнении.
❤2