СПБ 💔 День 1. Часть 1
❤3
❤2
Давненького не было стихов (ну или не совсем стихов…). Вот такое вот в душе (душ — тот что в ванной) родилось секунд за 30. Где если не тут.
Кто-то нас лечит
Кто-то калечит
Кто-то сначала первое
Потом второе
А с определенного угла
Калечить это лечить
А чуть выше, где дуальности кончаются
Все это любить
Все это чтобы вспомнить
Кто мы есть
И собою быть
Кто-то нас лечит
Кто-то калечит
Кто-то сначала первое
Потом второе
А с определенного угла
Калечить это лечить
А чуть выше, где дуальности кончаются
Все это любить
Все это чтобы вспомнить
Кто мы есть
И собою быть
❤7
👍1