Ночь. Лампа. Листок. Ручка. Всё придумал.
Мое любимое. Сегодня с близким человеком поделился мыслями про вторую фразу дня. Словил конские мурашки. Почувствовал готовность и вот оно.
Теперь 1 маленький шаг. А потом еще 1 и еще 1 и так без остановки :)
Мое любимое. Сегодня с близким человеком поделился мыслями про вторую фразу дня. Словил конские мурашки. Почувствовал готовность и вот оно.
Теперь 1 маленький шаг. А потом еще 1 и еще 1 и так без остановки :)
❤8
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
США создают военное спецподразделение по борьбе с картелями в Латинской Америке, сообщил глава Пентагона Пит Хегсет.
Утверждается, что оперативная группа займется перехватом грузов с наркотиками, разведкой и военными операциями вместе с другими странами.
Утверждается, что оперативная группа займется перехватом грузов с наркотиками, разведкой и военными операциями вместе с другими странами.
Когда не получил нобелевскую премию мира. То можно и побомбить некомфортные режимы видимо.
Что-то вновь потянуло про геополитику писать.
Интересно кому?
👍 — если да
Что-то вновь потянуло про геополитику писать.
Интересно кому?
👍 — если да
👍19
Искренне удивлен вашему интересу, не думал, что такой отклик будет на геополитику.
Напишу на этой или следующей недели пост с много букв как люблю.
А пока.. Смотрю на картинки Трампа и Израиля. Как-то слишком красиво. Долго ли продержится..
Надеюсь искренне что долго. История которую мы знаем 2000 и из них не думаю что были года без войн. А вроде есть общие проблемы посерьезней.
Напишу на этой или следующей недели пост с много букв как люблю.
А пока.. Смотрю на картинки Трампа и Израиля. Как-то слишком красиво. Долго ли продержится..
Надеюсь искренне что долго. История которую мы знаем 2000 и из них не думаю что были года без войн. А вроде есть общие проблемы посерьезней.
Вы знали, что в Диснейленде для людей, которые одеты в персонажей, есть правило — если тебя обнял ребенок, то ты первый не отпускаешь.
Обнимаешь столько, сколько он хочет обниматься.
Тронуло до глубины души.
Обнимаешь столько, сколько он хочет обниматься.
Тронуло до глубины души.
❤8
Наткнулся на днях на рилс взрослого мужчины на английском. Мурашки были по всему телу:
«Я непобедим. Меня невозможно одолеть. Это невозможно. Меня можно осудить. Меня можно ранить. Но ты никогда не сможешь меня победить. Я абсолютно и полностью, безоговорочно непобедим»
«Я непобедим. Меня невозможно одолеть. Это невозможно. Меня можно осудить. Меня можно ранить. Но ты никогда не сможешь меня победить. Я абсолютно и полностью, безоговорочно непобедим»
❤2
Интересный выбор Будапешта. Не Стамбул, не ОАЭ и Сауди. А все почему? Потому что там влияние большое у англичан скажем так, а точнее «конкурирующей» Трампу элиты.
А вот в Будапеште свои по ценностям и идеологии с обоих сторон. Да еще и Брюсселю намек, кто в Европе будет решать вопросы.
Переживаю за родную Хорватию. Венгрия и так пол страны скупила, а такими темпами и кусочек выхода к морю получит. Если у нас не одумаются вовремя.. и не только президент будет адекватен в высказываниях..
А вот в Будапеште свои по ценностям и идеологии с обоих сторон. Да еще и Брюсселю намек, кто в Европе будет решать вопросы.
Переживаю за родную Хорватию. Венгрия и так пол страны скупила, а такими темпами и кусочек выхода к морю получит. Если у нас не одумаются вовремя.. и не только президент будет адекватен в высказываниях..
😁2
Рубрика неудобный вопрос к себе
Как я себе мешаю достичь того, о чем говорю что хочу? Как саботирую свои цели и мечты?
Как я себе мешаю достичь того, о чем говорю что хочу? Как саботирую свои цели и мечты?
❤2
«Я больше не хочу быть в бизнесе пожарником, хочу быть пожарным инспектором»
Такую фразу я услышал от собственника бизнеса на днях.
В детстве к нему проявляли любовь за результат и за то, что он делает что-то для других. За «хорошее поведение», за соответствие ожиданиям. Дальше собственник рассказал, что он понял, что из-за этого не берет ответственность за свою мечту. Ведь это как-то неудобно, что у тебя получилось перед другими.
А дальше происходит вот что подсознательно:
1. Между собой и «мечтой» ставится команда, которая не справляется
2. Ей дается возможность провалиться — «создается пожар»
3. Приходит «пожарник» в лице собственника и «тушит пожар»
4. «Пожарник» молодец, к нему проявляют любовь
5. А если «пожарник» не справился, еще никого не «посадили» за то, что он не смог «потушить пожар». Пожарником быть выгодно, тк по сути у него нет ответственности
А вот задача «пожарного инспектора» — не допустить пожар и чтобы объект работал. Если что-то пойдет не так, он несет ответственность, его могут и «посадить».
Этот диалог был сильно терапевтичным для меня. Так как ситуация очень знакома, только вместо команды я ставлю проекты других людей.
Такую фразу я услышал от собственника бизнеса на днях.
В детстве к нему проявляли любовь за результат и за то, что он делает что-то для других. За «хорошее поведение», за соответствие ожиданиям. Дальше собственник рассказал, что он понял, что из-за этого не берет ответственность за свою мечту. Ведь это как-то неудобно, что у тебя получилось перед другими.
А дальше происходит вот что подсознательно:
1. Между собой и «мечтой» ставится команда, которая не справляется
2. Ей дается возможность провалиться — «создается пожар»
3. Приходит «пожарник» в лице собственника и «тушит пожар»
4. «Пожарник» молодец, к нему проявляют любовь
5. А если «пожарник» не справился, еще никого не «посадили» за то, что он не смог «потушить пожар». Пожарником быть выгодно, тк по сути у него нет ответственности
А вот задача «пожарного инспектора» — не допустить пожар и чтобы объект работал. Если что-то пойдет не так, он несет ответственность, его могут и «посадить».
Этот диалог был сильно терапевтичным для меня. Так как ситуация очень знакома, только вместо команды я ставлю проекты других людей.
🔥3👍1
СПБ 💔 День 1. Часть 1
❤3
❤2