выступление в Самаре будет отменено, а также 17.07 альбом не выйдет
эти два события связаны лишь одной проблемой: у меня все файлы просто потерялись. не вдавался в подробности, но что-то произошло с файловой системой и восстановить вряд ли получится. а все файлы для рендера и сета были только на одном четко выделенном устройстве.
пс. билеты были бесплатными, а вот вав-файлы уже не вернуть.
rip "FLVMMING - BAD DAY"😭😭😭
эти два события связаны лишь одной проблемой: у меня все файлы просто потерялись. не вдавался в подробности, но что-то произошло с файловой системой и восстановить вряд ли получится. а все файлы для рендера и сета были только на одном четко выделенном устройстве.
пс. билеты были бесплатными, а вот вав-файлы уже не вернуть.
rip "FLVMMING - BAD DAY"😭😭😭
1🤨2
короче
я уехал на недельку-две в деревню, а может и больше. нужно будет переродиться, перезагрузиться
треки будут)
я уехал на недельку-две в деревню, а может и больше. нужно будет переродиться, перезагрузиться
треки будут)
1💯5