tiktoks с Москвы🌌
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я досмотрела блок лекций от “Доктрины”, завершающей была от Вероники Логиновой про синдром самозванца, наверное теперь одна из моих любимых;)
почувствовала себя вдохновенно, теперь также вдохновенно бегу собираться!💌
почувствовала себя вдохновенно, теперь также вдохновенно бегу собираться!💌
❤5
evening was like молочный чай с белым шоколадом, часовой разговор на тему ниши в которой хочется продвигаться, много точек над Ы, огоньки ночного города за большими окнами и осознания тотального коннекта друг с другом🌌
❤6
В завершающей лекции “Доктрины” спикер упомянула момент: «Внутренние блоки и комплексы очень тормозят тебя и твой успех в целом. Нельзя делать клевый бизнес, относясь к себе с ненавистью».
Добавляя от себя, могу сказать, что это чертовски клёвая фраза, ведь как можно быть уверенным в том, что ты делаешь, при этом не будучи уверенным в себе.
Иронично совсем недавно, прыгая в последний вагон, купила курс, как раз посвященный внутренним блокам, принятию себе и в следствие женственности(очень кстати интересная тема, как-нибудь толкну большой спич об этом).
Поэтому остаток дня проходит под первую лекцию от психолога на тему коннекта с собой и принятия себя😙🤍
Добавляя от себя, могу сказать, что это чертовски клёвая фраза, ведь как можно быть уверенным в том, что ты делаешь, при этом не будучи уверенным в себе.
Иронично совсем недавно, прыгая в последний вагон, купила курс, как раз посвященный внутренним блокам, принятию себе и в следствие женственности(очень кстати интересная тема, как-нибудь толкну большой спич об этом).
Поэтому остаток дня проходит под первую лекцию от психолога на тему коннекта с собой и принятия себя😙🤍
❤6
боже, лекция была просто потрясающая, девушка-психолог просто с ходу погрузила в атмосферу уютного разговора и 40 минут пролетели как 5💔
она ещё дала 2 интересных упражнения, буду пробовать, очень эта вся тема интересна, полезла и вдохновенна для меня!!
она ещё дала 2 интересных упражнения, буду пробовать, очень эта вся тема интересна, полезла и вдохновенна для меня!!
❤7
один из инсайтов на вечер, так называемая почва для размышлений:
«мир отражает то, во что вы верите. пока вы в комплексах вам встречаются люди, которые их только углубляют. пока вам кажется, что вы не так красива или умна, то на пути люди, которые это подсвечивают. пока вы верите в то, что недостойны любви, вы будете встречать тех, кто будет давать вам возможность заслуживать любовь. пока вы убеждены, что родители чего-то недодали, вы будете искать повсюду этот долг. это значит, что любые страхи, комплексы и установки будут вами руководить.»
#ночныезаметки
«мир отражает то, во что вы верите. пока вы в комплексах вам встречаются люди, которые их только углубляют. пока вам кажется, что вы не так красива или умна, то на пути люди, которые это подсвечивают. пока вы верите в то, что недостойны любви, вы будете встречать тех, кто будет давать вам возможность заслуживать любовь. пока вы убеждены, что родители чего-то недодали, вы будете искать повсюду этот долг. это значит, что любые страхи, комплексы и установки будут вами руководить.»
#ночныезаметки
❤9
inspo: beige outfits🍰
немного вдохновения на уже подступающую весну: светлые образы — просты, но хороши неизменно
#проfashion
немного вдохновения на уже подступающую весну: светлые образы — просты, но хороши неизменно
#проfashion
❤5
меня сегодня здесь не очень много, я объявила для себя первый каникулярный день дотошно учебным. хочу как можно больше сделать сегодня, чтобы освободить время в ближайшие дни.📖
учеба учебой, но хочется частично ощутить каникулы, поэтому выкручиваюсь из ситуации так👐🏻
учеба учебой, но хочется частично ощутить каникулы, поэтому выкручиваюсь из ситуации так👐🏻
❤1
это то самое настроение, когда ты занимаешься своими делами как ни в чем не бывало, а потом внезапно снова totally obsessed with Paris💋
мы с ним уже однажды познакомились, но нам обязательно стоит встретиться снова(и снова…и снова!!)🥖
🇫🇷это не просто столица Франции, это — открытые настежь окна и небольшие балкончики, вид на Eiffel tower, свежие круассаны в пекарне на 1 этаже, береты и утонченность, замок в Диснейлэнде, не счесть виды сыров и вина на полках, Марсово поле, макаруны из Laduree, забавное фото на фоне Лувра, тихие скверики с фонтанами, выход на крышу из мансарды где меньше сотни лет назад отводили место гувернанткам, любовные замки на Мосту Искусств, шоколадный пудинг с вафельными трубочками, “Mona Lisa”🩰
так что мы обязательно встретимся снова💔
#ночныезаметки
мы с ним уже однажды познакомились, но нам обязательно стоит встретиться снова(и снова…и снова!!)🥖
🇫🇷это не просто столица Франции, это — открытые настежь окна и небольшие балкончики, вид на Eiffel tower, свежие круассаны в пекарне на 1 этаже, береты и утонченность, замок в Диснейлэнде, не счесть виды сыров и вина на полках, Марсово поле, макаруны из Laduree, забавное фото на фоне Лувра, тихие скверики с фонтанами, выход на крышу из мансарды где меньше сотни лет назад отводили место гувернанткам, любовные замки на Мосту Искусств, шоколадный пудинг с вафельными трубочками, “Mona Lisa”🩰
так что мы обязательно встретимся снова💔
#ночныезаметки
❤6