сегодня 2/3 дня состоял из глобального шоппинга на весну🌷🛒
прошлись по моему любимому афимоллу, не стали гонять по большому кол-ву магазинов, тотально просмотрели “lime” и “lichi”, взоры сразу упали на определенные вещи, что-то сразу очень полюбилось, капсула постепенно начала складываться🛍️
не думаю, что будет интересно, если я буду расписывать какие-то покупки текстом, так что если вам интересно — по приезде домой пофоткаю образы😙
#проfashion
прошлись по моему любимому афимоллу, не стали гонять по большому кол-ву магазинов, тотально просмотрели “lime” и “lichi”, взоры сразу упали на определенные вещи, что-то сразу очень полюбилось, капсула постепенно начала складываться🛍️
не думаю, что будет интересно, если я буду расписывать какие-то покупки текстом, так что если вам интересно — по приезде домой пофоткаю образы😙
#проfashion
❤6
кстати говоря, girlsss, “lime” пару месяцев назад(если не ошибаюсь¿) выпустили их первую линию обуви..👟
по фото с сайта я бы к ним особо не пригляделась, честно говоря, но в жизни — это восторг!! 💌
во-первых, они супер базовые и, не знаю как вам, но мне уже поднадоели эти ugly shoes и огромная платформа, хочется чего-то полегче
во-вторых, они из натуральной кожи и в них настолько удобно.. просто как в тапочках!!
очень-очень советую приглядеться к обуви из “lime”!!👟
#проfashion
по фото с сайта я бы к ним особо не пригляделась, честно говоря, но в жизни — это восторг!! 💌
во-первых, они супер базовые и, не знаю как вам, но мне уже поднадоели эти ugly shoes и огромная платформа, хочется чего-то полегче
во-вторых, они из натуральной кожи и в них настолько удобно.. просто как в тапочках!!
очень-очень советую приглядеться к обуви из “lime”!!👟
#проfashion
❤6
и 2 очень важное событие сегодняшнего дня, изначально как раз инициирующее эту поездку — очный день открытых дверей в Высшей школе экономики!!
мероприятие шло 3 часа, очень подробно, интересно и не затянуто. приходили непосредственно руководители программ со студентами.
что могу сказать? я влюбилась в вышку как только узнала, что это вообще такое, поэтому это мероприятие лишь мне напомнило о том, как сильно я хочу там учиться.
да, сложно учиться. да, сложно поступить. да, сложно держаться в рейтинге и держать скидку. но я горю вышкой уже не первый год, поэтому как сегодня говорила одна из студентов: “трудности — это возможности”.
мероприятие шло 3 часа, очень подробно, интересно и не затянуто. приходили непосредственно руководители программ со студентами.
что могу сказать? я влюбилась в вышку как только узнала, что это вообще такое, поэтому это мероприятие лишь мне напомнило о том, как сильно я хочу там учиться.
да, сложно учиться. да, сложно поступить. да, сложно держаться в рейтинге и держать скидку. но я горю вышкой уже не первый год, поэтому как сегодня говорила одна из студентов: “трудности — это возможности”.
❤7
мы выехали из апартаментов и уже движемся домой💒
отъезд из Москвы печалит всё меньше на самом деле, греет мысль, что я совсем скоро вернусь уже насовсем🫶🏻💌
отъезд из Москвы печалит всё меньше на самом деле, греет мысль, что я совсем скоро вернусь уже насовсем🫶🏻💌
❤6
tiktoks с Москвы🌌
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я досмотрела блок лекций от “Доктрины”, завершающей была от Вероники Логиновой про синдром самозванца, наверное теперь одна из моих любимых;)
почувствовала себя вдохновенно, теперь также вдохновенно бегу собираться!💌
почувствовала себя вдохновенно, теперь также вдохновенно бегу собираться!💌
❤5
evening was like молочный чай с белым шоколадом, часовой разговор на тему ниши в которой хочется продвигаться, много точек над Ы, огоньки ночного города за большими окнами и осознания тотального коннекта друг с другом🌌
❤6