FLUWF💋
152 subscribers
2.73K photos
266 videos
1 file
45 links
Вкусно, мáнко и стильно.

О fashion-бизнесе и брендах. Как одеться так, чтобы вдохновлять, возбуждать и раздражать. И, конечно же, обо мне.

inst: https://instagram.com/fluwf?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Download Telegram
«если вы просто станете любовью..»
10
друзья, очень хочется много чего рассказать и показать!!

но мы тут на ногах с самого утра уже 2 суток, я к 10 вечера просто в отрубе..😴💤

всё расскажу и покажу, но чуть чуть позже!
3
друзья, всем доброе утро!🤍

как видите у меня иногда мелькают мотивационные картинки — это я скачала приложение с мотивашками-напоминаниями, поэтому я иногда буду их постить сюда😙

будем мотивироваться вместе!!
5
друзья, сейчас будет целая серия постов, мы только час назад вернулись в апарты.. устали жутко..💤
сегодня 2/3 дня состоял из глобального шоппинга на весну🌷🛒

прошлись по моему любимому афимоллу, не стали гонять по большому кол-ву магазинов, тотально просмотрели “lime” и “lichi”, взоры сразу упали на определенные вещи, что-то сразу очень полюбилось, капсула постепенно начала складываться🛍️

не думаю, что будет интересно, если я буду расписывать какие-то покупки текстом, так что если вам интересно — по приезде домой пофоткаю образы😙

#проfashion
6
кстати говоря, girlsss, “lime” пару месяцев назад(если не ошибаюсь¿) выпустили их первую линию обуви..👟

по фото с сайта я бы к ним особо не пригляделась, честно говоря, но в жизни — это восторг!! 💌

во-первых, они супер базовые и, не знаю как вам, но мне уже поднадоели эти ugly shoes и огромная платформа, хочется чего-то полегче

во-вторых, они из натуральной кожи и в них настолько удобно.. просто как в тапочках!!

очень-очень советую приглядеться к обуви из “lime”!!👟

#проfashion
6
и 2 очень важное событие сегодняшнего дня, изначально как раз инициирующее эту поездку — очный день открытых дверей в Высшей школе экономики!!

мероприятие шло 3 часа, очень подробно, интересно и не затянуто. приходили непосредственно руководители программ со студентами.

что могу сказать? я влюбилась в вышку как только узнала, что это вообще такое, поэтому это мероприятие лишь мне напомнило о том, как сильно я хочу там учиться.

да, сложно учиться. да, сложно поступить. да, сложно держаться в рейтинге и держать скидку. но я горю вышкой уже не первый год, поэтому как сегодня говорила одна из студентов: “трудности — это возможности”.
7
🐰🐇
🥰6