Девочки, привет! Сейчас буду жаловаться:))
Седа вчера вечером после 12-и часового рабочего дня повязать, проветрить голову. В работе ярко-синий свитер из альпаки. И вдруг замечаю мощный такой факап. Исправить не могу (там тупо вообще непонятно, что делать - успокоюсь чутка, покажу). Желание его вязать сразу пропало. Психанула, решила успокоиться вязанием нового жакета для Татки.
Мощно стартанула, почти два мотка на психе отвязала. Сегодня в обеденный перерыв села повязать радостная - ну, думаю, такими темпами к выходным точно будет готов.
И что вы думаете? Замечаю факап с жакетом. Девочки, чуть не плакала:((
Короче, распускать. Но тут хоть моя ошибка, легко исправить можно .
Седа вчера вечером после 12-и часового рабочего дня повязать, проветрить голову. В работе ярко-синий свитер из альпаки. И вдруг замечаю мощный такой факап. Исправить не могу (там тупо вообще непонятно, что делать - успокоюсь чутка, покажу). Желание его вязать сразу пропало. Психанула, решила успокоиться вязанием нового жакета для Татки.
Мощно стартанула, почти два мотка на психе отвязала. Сегодня в обеденный перерыв села повязать радостная - ну, думаю, такими темпами к выходным точно будет готов.
И что вы думаете? Замечаю факап с жакетом. Девочки, чуть не плакала:((
Короче, распускать. Но тут хоть моя ошибка, легко исправить можно .
🙏24
Прогулялись сегодня с Таткой до теплицы. И цветами полюбовались, и маленьким фонтанчиком, и до грозы успели.
Купила почти все, что хотела: моей любимой герани не было, но была хорошая рассада тепличных огурцов, и я взяла себе, конечно же:))
Купила почти все, что хотела: моей любимой герани не было, но была хорошая рассада тепличных огурцов, и я взяла себе, конечно же:))
❤19
Купленные вчера цветы уже почти все рассадила.
И не сказать, что стало именно так, как мне бы хотелось; но постепенно появляется ощущение уюта и радости от нахождения тут.
Очень хочу сделать уютно-уютно, потому что мне это прямо физически необходимо, я в теплое время года провожу тут очень много времени. И даже приношу комп сюда, когда работаю удаленно;))
И не сказать, что стало именно так, как мне бы хотелось; но постепенно появляется ощущение уюта и радости от нахождения тут.
Очень хочу сделать уютно-уютно, потому что мне это прямо физически необходимо, я в теплое время года провожу тут очень много времени. И даже приношу комп сюда, когда работаю удаленно;))
❤15🤩7👍1
Вот в такое место пошла сегодня после работы.
Больно, зараза:(( и ответ ждать месяц, я ж кукухой отъеду.
Больно, зараза:(( и ответ ждать месяц, я ж кукухой отъеду.
❤20🙏3🥰1
Свитер, который я очень хотела связать, связала и не ношу. И с которым мне нужна помощь коллективного разума.
Потому что в свитере косяк, который я не могу исправить и который, увы, виден даже тем, кто не вяжет. И косяк - в пряже.
Я поздно его заметила, свитер почти был связан. Я примерила, чтобы проверить длину тушки и вот тогда увидела - пряжа чуть ниже середины переда резко стала светлее. Я решила, что ошиблась и взяла моточки из разных партий. Но нет, на всех бирочках была одна и та же партия (бирочки я сохраняю до конца работы, чтобы записывать, сколько в итоге ушло).
Я распустила и перевязала низ другим моточком, решив, что из отличающейся отвяжу резинки. Но и второй моточек ближе к концу резко поменял цвет на более светлый. Это незаметно в процессе, но очень заметно в готовом полотне.
Думаю, либо брак по всей партии, либо мне так повезло с двумя моточками из шести.
Я съездила в два офф-лайн магазина, где есть эта ниточка, чтобы подыскать замену, но было либо заметно светлее, либо темнее. ⬇️⬇️⬇️
Потому что в свитере косяк, который я не могу исправить и который, увы, виден даже тем, кто не вяжет. И косяк - в пряже.
Я поздно его заметила, свитер почти был связан. Я примерила, чтобы проверить длину тушки и вот тогда увидела - пряжа чуть ниже середины переда резко стала светлее. Я решила, что ошиблась и взяла моточки из разных партий. Но нет, на всех бирочках была одна и та же партия (бирочки я сохраняю до конца работы, чтобы записывать, сколько в итоге ушло).
Я распустила и перевязала низ другим моточком, решив, что из отличающейся отвяжу резинки. Но и второй моточек ближе к концу резко поменял цвет на более светлый. Это незаметно в процессе, но очень заметно в готовом полотне.
Думаю, либо брак по всей партии, либо мне так повезло с двумя моточками из шести.
Я съездила в два офф-лайн магазина, где есть эта ниточка, чтобы подыскать замену, но было либо заметно светлее, либо темнее. ⬇️⬇️⬇️