Сегодня был последний школьный день, и начались каникулы!))) Максима пригласили в аквапарк, он поехал туда с семьей друга; а я решила поехать в город и тоже окунуться в приятности :)))
В очередной раз убедилась, насколько Хельсинки идет лето!
В очередной раз убедилась, насколько Хельсинки идет лето!
❤16👀2
Когда решила окунуться в удовольствия: занырнула и вынырнула 🤩
❤27👍2
Девочки, привет! Сейчас буду жаловаться:))
Седа вчера вечером после 12-и часового рабочего дня повязать, проветрить голову. В работе ярко-синий свитер из альпаки. И вдруг замечаю мощный такой факап. Исправить не могу (там тупо вообще непонятно, что делать - успокоюсь чутка, покажу). Желание его вязать сразу пропало. Психанула, решила успокоиться вязанием нового жакета для Татки.
Мощно стартанула, почти два мотка на психе отвязала. Сегодня в обеденный перерыв села повязать радостная - ну, думаю, такими темпами к выходным точно будет готов.
И что вы думаете? Замечаю факап с жакетом. Девочки, чуть не плакала:((
Короче, распускать. Но тут хоть моя ошибка, легко исправить можно .
Седа вчера вечером после 12-и часового рабочего дня повязать, проветрить голову. В работе ярко-синий свитер из альпаки. И вдруг замечаю мощный такой факап. Исправить не могу (там тупо вообще непонятно, что делать - успокоюсь чутка, покажу). Желание его вязать сразу пропало. Психанула, решила успокоиться вязанием нового жакета для Татки.
Мощно стартанула, почти два мотка на психе отвязала. Сегодня в обеденный перерыв села повязать радостная - ну, думаю, такими темпами к выходным точно будет готов.
И что вы думаете? Замечаю факап с жакетом. Девочки, чуть не плакала:((
Короче, распускать. Но тут хоть моя ошибка, легко исправить можно .
🙏24
Прогулялись сегодня с Таткой до теплицы. И цветами полюбовались, и маленьким фонтанчиком, и до грозы успели.
Купила почти все, что хотела: моей любимой герани не было, но была хорошая рассада тепличных огурцов, и я взяла себе, конечно же:))
Купила почти все, что хотела: моей любимой герани не было, но была хорошая рассада тепличных огурцов, и я взяла себе, конечно же:))
❤19
Купленные вчера цветы уже почти все рассадила.
И не сказать, что стало именно так, как мне бы хотелось; но постепенно появляется ощущение уюта и радости от нахождения тут.
Очень хочу сделать уютно-уютно, потому что мне это прямо физически необходимо, я в теплое время года провожу тут очень много времени. И даже приношу комп сюда, когда работаю удаленно;))
И не сказать, что стало именно так, как мне бы хотелось; но постепенно появляется ощущение уюта и радости от нахождения тут.
Очень хочу сделать уютно-уютно, потому что мне это прямо физически необходимо, я в теплое время года провожу тут очень много времени. И даже приношу комп сюда, когда работаю удаленно;))
❤15🤩7👍1
Вот в такое место пошла сегодня после работы.
Больно, зараза:(( и ответ ждать месяц, я ж кукухой отъеду.
Больно, зараза:(( и ответ ждать месяц, я ж кукухой отъеду.
❤20🙏3🥰1