Двуязычие у детей это, к примеру, вот так:
- А какие ты языки знаешь, Максим?
- Ну, как какие? suomi ja venäjä.
🤣🤣
- А какие ты языки знаешь, Максим?
- Ну, как какие? suomi ja venäjä.
🤣🤣
😁28
Вчера выложила описание летней косынки, сюда тоже добавлю - вяжите на здоровье!)
Тем более, что два полных месяца лето впереди:)
Тем более, что два полных месяца лето впереди:)
❤53👍9
Если вам кажется, что этим летом я вязала только шишечки, то вам не кажется 🥰 обожаю эти жемчужинки, если честно 🥰
Самое красивое полотно из хлопковой пряжи получается именно с ними☺️
Белый жакет: Drops Belle
Рыжий жакет: Novita Cotton Feel
Розовый жакет: Drops Cotton Light
#жемчужный_жакет #flobyilo_схемы
Самое красивое полотно из хлопковой пряжи получается именно с ними☺️
Белый жакет: Drops Belle
Рыжий жакет: Novita Cotton Feel
Розовый жакет: Drops Cotton Light
#жемчужный_жакет #flobyilo_схемы
❤33👍7🔥4😁1😍1
У нас наступила осень, и теперь Татку можно наряжать в теплые пушистые свитера:))))
Тут Drops Cotton Merino и KidSilk - очень мягкий получился свитер, нежный и, конечно же, теплеющий 🤩
Тут Drops Cotton Merino и KidSilk - очень мягкий получился свитер, нежный и, конечно же, теплеющий 🤩
🥰57❤12👍5🤩2
Набираю тест-группу для вязания теплой шапочки с отворотом (готовый вариант в карусели).
Модель очень простая, поэтому и необходимые навыки абсолютно базовые: вязание по кругу, скрешенные петли.
Материалы: кид-силк в 2 нити ( 2 х 25г / 210м) и любая выбранная вами пряжа с греющим составом в толщине fingering ( 50 г/ 200-210м).
Начнем в понедельник. Срок выполнения 2 недели, чтобы была возможность купить пряжу). Тестирование в группе. С вас аккуратные фото готовой модели и работа в срок:))
Желающие пишите в комментарии👇🏼
Мое вам большое спасибо, если поделитесь этой публикацией - так группа наберется быстрее:)))
Модель очень простая, поэтому и необходимые навыки абсолютно базовые: вязание по кругу, скрешенные петли.
Материалы: кид-силк в 2 нити ( 2 х 25г / 210м) и любая выбранная вами пряжа с греющим составом в толщине fingering ( 50 г/ 200-210м).
Начнем в понедельник. Срок выполнения 2 недели, чтобы была возможность купить пряжу). Тестирование в группе. С вас аккуратные фото готовой модели и работа в срок:))
Желающие пишите в комментарии👇🏼
Мое вам большое спасибо, если поделитесь этой публикацией - так группа наберется быстрее:)))
❤26
Девочки, привет!
Я тут закрутилась совсем и забыла сказать, что описание такой шапочки мы с девочками уже давно протестировали, и оно готово! 🎉
Описание супер простое и понятное, из необходимых навыков только умение вязать по кругу и скрещенные лицевые - справится даже новичок. Если вам нужна простая и аккуратная шапочка, теплая и не сползающая с головы, то это она :))
Описание стоит 300 рублей или 3,00 евро, просто напишите мне.
Очень хочу для удобства добавить его (да и остальные описания тоже) на Равелри, то пока что не разобралась, как это сделать :)
#flobyilo_схемы #ribbi_hat
Я тут закрутилась совсем и забыла сказать, что описание такой шапочки мы с девочками уже давно протестировали, и оно готово! 🎉
Описание супер простое и понятное, из необходимых навыков только умение вязать по кругу и скрещенные лицевые - справится даже новичок. Если вам нужна простая и аккуратная шапочка, теплая и не сползающая с головы, то это она :))
Описание стоит 300 рублей или 3,00 евро, просто напишите мне.
Очень хочу для удобства добавить его (да и остальные описания тоже) на Равелри, то пока что не разобралась, как это сделать :)
#flobyilo_схемы #ribbi_hat
❤24🔥3
Немного, конечно, страшно возвращаться спустя долгое время, но я попробую…
Девочки, привет!
Не знаю, с чего начать, поэтому начну со стабильности: живая, местами даже здоровая, много работаю и даже много вяжу (уж точно больше, чем в прошлом году).
Недавно наконец связала себе свитер с шишечками, которые собиралась связать аж несколько лет. На радостях ношу его в офис через день-два (это очень часто, если подумать; вообще хотелось бы каждый день, но коллеги не поймут, да и неприлично как в одном и том же🤣).
Это из главного.
А, ну и весна, конечно! Но это вы и без меня знаете.
В общем, еще раз здравствуйте! Я скучала:)))
Девочки, привет!
Не знаю, с чего начать, поэтому начну со стабильности: живая, местами даже здоровая, много работаю и даже много вяжу (уж точно больше, чем в прошлом году).
Недавно наконец связала себе свитер с шишечками, которые собиралась связать аж несколько лет. На радостях ношу его в офис через день-два (это очень часто, если подумать; вообще хотелось бы каждый день, но коллеги не поймут, да и неприлично как в одном и том же🤣).
Это из главного.
А, ну и весна, конечно! Но это вы и без меня знаете.
В общем, еще раз здравствуйте! Я скучала:)))
❤64👍5🔥2🥰2