Поговорим, повяжем
363 subscribers
419 photos
91 videos
1 file
6 links
Ilona Kalinina
Download Telegram
Двуязычие у детей это, к примеру, вот так:

- А какие ты языки знаешь, Максим?
- Ну, как какие? suomi ja venäjä.

🤣🤣
😁28
Вчера выложила описание летней косынки, сюда тоже добавлю - вяжите на здоровье!)
Тем более, что два полных месяца лето впереди:)
53👍9
Вспомнила, что умею вязать крючком :)
36🤩10👍4
Девочки, нужна ваша помощь: подскажите, какими программами/сервисами для отрисовки схем для крючка пользуетесь? А то если вручную рисовать, то у меня получается только вот так, криво-косо, а хочется аккуратно и ровненько.
🥰18
Пока жду блокаторы для голубой сумочки, вяжу из остатков разных проектов авоську из квадратов.

Правда, пока не знаю, получится ли то, что у меня в голове, и как сделать донышко (квадраты или сетка? круглое, овальное, квадратное или длинное? однотонное или разноцветное?) 🧐
25
Доброе понедельничное!))))
Вступаю в новую неделю с почти готовой авоськой, осталось донышко :))
Если я, конечно, не поддамся жгучему желанию распустить и сделать ее покороче - мне кажется, так она будет выглядеть более детской🤔
🔥2510
Нашла новый классный сериал, под который отлично вяжется! Настолько отлично, что у меня новый свитер отправляется купаться, а ведь я совсем недавно его начала:)

Сериал называется «Спираль» ( ориг. Helix ), страшненький и очень интересный, искренне рекомендую:)
25🤩6
Если вам кажется, что этим летом я вязала только шишечки, то вам не кажется 🥰 обожаю эти жемчужинки, если честно 🥰

Самое красивое полотно из хлопковой пряжи получается именно с ними☺️

Белый жакет: Drops Belle
Рыжий жакет: Novita Cotton Feel
Розовый жакет: Drops Cotton Light

#жемчужный_жакет #flobyilo_схемы
33👍7🔥4😁1😍1
У нас наступила осень, и теперь Татку можно наряжать в теплые пушистые свитера:))))

Тут Drops Cotton Merino и KidSilk - очень мягкий получился свитер, нежный и, конечно же, теплеющий 🤩
🥰5712👍5🤩2
Очень доброе утро! 🌞
Отвела Татку в садик, и на обратном пути меня ждали они 🍄‍🟫🍄‍🟫.
А как ваше утро? 😊
🔥4213
Набираю тест-группу для вязания теплой шапочки с отворотом (готовый вариант в карусели).

Модель очень простая, поэтому и необходимые навыки абсолютно базовые: вязание по кругу, скрешенные петли.
Материалы: кид-силк в 2 нити ( 2 х 25г / 210м) и любая выбранная вами пряжа с греющим составом в толщине fingering ( 50 г/ 200-210м).

Начнем в понедельник. Срок выполнения 2 недели, чтобы была возможность купить пряжу). Тестирование в группе. С вас аккуратные фото готовой модели и работа в срок:))

Желающие пишите в комментарии👇🏼

Мое вам большое спасибо, если поделитесь этой публикацией - так группа наберется быстрее:)))
26
Девочки, привет!
Я тут закрутилась совсем и забыла сказать, что описание такой шапочки мы с девочками уже давно протестировали, и оно готово! 🎉

Описание супер простое и понятное, из необходимых навыков только умение вязать по кругу и скрещенные лицевые - справится даже новичок. Если вам нужна простая и аккуратная шапочка, теплая и не сползающая с головы, то это она :))
Описание стоит 300 рублей или 3,00 евро, просто напишите мне.
Очень хочу для удобства добавить его (да и остальные описания тоже) на Равелри, то пока что не разобралась, как это сделать :)

#flobyilo_схемы #ribbi_hat
24🔥3
Немного, конечно, страшно возвращаться спустя долгое время, но я попробую…
Девочки, привет!
Не знаю, с чего начать, поэтому начну со стабильности: живая, местами даже здоровая, много работаю и даже много вяжу (уж точно больше, чем в прошлом году).
Недавно наконец связала себе свитер с шишечками, которые собиралась связать аж несколько лет. На радостях ношу его в офис через день-два (это очень часто, если подумать; вообще хотелось бы каждый день, но коллеги не поймут, да и неприлично как в одном и том же🤣).
Это из главного.
А, ну и весна, конечно! Но это вы и без меня знаете.

В общем, еще раз здравствуйте! Я скучала:)))
64👍5🔥2🥰2