Татьянин День 🥰
Это отнюдь не Онегинская Татьяна: от этой будут плакать все окрестные уличные хулиганы, она уже с лету дает сдачи обидчику, умеет настоять на своем практически без слез и мастерски располагает к себе окружающих; у нее широчайшая палитра эмоций, которые сменяются иногда в считанные доли секунды. Девочка-огнище! Наша любимая Татка 🥰
Всех Татьян (и Онегинских, и не очень Онегинских, и очень не Онегинских ) - с Вашим днем, дорогие! 😻❤️
#татусь_лапатусь
Это отнюдь не Онегинская Татьяна: от этой будут плакать все окрестные уличные хулиганы, она уже с лету дает сдачи обидчику, умеет настоять на своем практически без слез и мастерски располагает к себе окружающих; у нее широчайшая палитра эмоций, которые сменяются иногда в считанные доли секунды. Девочка-огнище! Наша любимая Татка 🥰
Всех Татьян (и Онегинских, и не очень Онегинских, и очень не Онегинских ) - с Вашим днем, дорогие! 😻❤️
#татусь_лапатусь
❤68❤🔥12🥰4
Хотела исправить постик с вязальной встречей под чтение книг в усадьбе Хакасалми, и случайно удалила :(((
Эх:(
Эх:(
🙈7
Мне тут на днях ничего не хотелось искать, чтобы посмотреть под вязание. И я решила начать Пуаро с самого начала.
И о, боги, какую же огромную работу, оказывается, проделал артист с этой ролью!
Я практически забыла, каким был его герой в самом начале. Мы помним полноватого, эксцентричного, педантичного, своенравного Пуаро, часто сноба. Но в самом начале он не такой.
Вот вы можете представить стройного Пуаро, с талией? А Пуаро, выпивающего на завтрак пинту пива и весело горланящего с Гастингсом песни в машине, летящей на полном ходу?))) вот-вот!))) а ведь именно такой он в третьей серии первого сезона.
В общем, открываю Пуаро заново:)
И о, боги, какую же огромную работу, оказывается, проделал артист с этой ролью!
Я практически забыла, каким был его герой в самом начале. Мы помним полноватого, эксцентричного, педантичного, своенравного Пуаро, часто сноба. Но в самом начале он не такой.
Вот вы можете представить стройного Пуаро, с талией? А Пуаро, выпивающего на завтрак пинту пива и весело горланящего с Гастингсом песни в машине, летящей на полном ходу?))) вот-вот!))) а ведь именно такой он в третьей серии первого сезона.
В общем, открываю Пуаро заново:)
👍35🤩5
В 16 часов сегодня внезапно отнаружила себя в ИКЕА, а не у компа за работой. Счастлива:)
❤27🔥5
Привела Максима на занятия. Раздеваемся. И вдруг меня сзади кто-то громко и с явным укором окрикивает: "Илона!"
Дергаюсь и, обернувшись, понимаю, что это не мне🤣
Дергаюсь и, обернувшись, понимаю, что это не мне🤣
😁30
Подхожу к Гале в кафе, спрашиваю, мол, сто у тебя сегодня есть вкусное к чаю.
Отвечает:
- Сметанник, лимонник, морковник, творожный, пирожки с яблоком, с ягодами, с повидлом, , есть коврижка, булочки с маком. Или тебе из несладкого?
Господи, я в раю😍😍
Отвечает:
- Сметанник, лимонник, морковник, творожный, пирожки с яблоком, с ягодами, с повидлом, , есть коврижка, булочки с маком. Или тебе из несладкого?
Господи, я в раю😍😍
❤39🤩8
Очередная попытка вязать черное.
Какое-то время назад начала себе черную шапку из трех нитей (2 из которых - мохер), провязала несколько рядов и забросила: ничего не вижу. А полотно еще и пушистое очень, и скрещенную петлю даже угадать не получается.
Пожелайте мне удачи с шапкой в этот раз ( и глаза новые пожелайте, этими не видно😳).
Какое-то время назад начала себе черную шапку из трех нитей (2 из которых - мохер), провязала несколько рядов и забросила: ничего не вижу. А полотно еще и пушистое очень, и скрещенную петлю даже угадать не получается.
Пожелайте мне удачи с шапкой в этот раз ( и глаза новые пожелайте, этими не видно😳).
❤40🙏5👍1
Сегодня в Финляндии праздную день друзей:)
Желаю каждой из нас человека, которого можно назвать другом!
ЗЫ: финны шутят по поводу:
Настоящий друг как хороший бюстгалтер:
- должен быть
- трудно найти
- приятен
- поддерживает
- помогает выглядеть лучше
- проявляет в тебе все самое лучшее
- всегда рядом с сердцем
Желаю каждой из нас человека, которого можно назвать другом!
ЗЫ: финны шутят по поводу:
Настоящий друг как хороший бюстгалтер:
- должен быть
- трудно найти
- приятен
- поддерживает
- помогает выглядеть лучше
- проявляет в тебе все самое лучшее
- всегда рядом с сердцем
❤38😁9
Смотрели сейчас с детьми Белоснежку.
Вдруг поняла, что через 12 лет мультик празднует 100-летний юбилей.
Только вдумайтесь - цветные мультфильмы существуют почти век! Невероятно 😳
Вдруг поняла, что через 12 лет мультик празднует 100-летний юбилей.
Только вдумайтесь - цветные мультфильмы существуют почти век! Невероятно 😳
👏16❤7
Начала пересматривать под вязание сериал Штамм. Я его уже смотрела несколько лет назад, но сейчас уже подзабыла и детали, и что там к чему в принципе.
Сериал страшненький, потому что черное можно вязать только под ужастики - помогает подравнивать эмоции, которых очень много от каждой потерянной петельки 🤣🤣
Сериал страшненький, потому что черное можно вязать только под ужастики - помогает подравнивать эмоции, которых очень много от каждой потерянной петельки 🤣🤣
😁25👍2
Если у тебя пожилые папа с мамой, то когда они весь вечер не отвечают на ни один телефон, это капец как страшно.
💯38🤝8
Сейчас выглянула в окно и ощутила какое-то невероятное чувство радости: за окном морозно, снежно, солнечно, и это в 16:15! и родители в порядке, говорила с ними сегодня 🤩
Счастье 😍
Счастье 😍
❤40
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хочу вам показать, что такое вязать черный мохер в 2 нити: это при ярком дневном свете! Четкость видео хорошая, если что - каждая ворсинка-пушинка видна. И вот такое пушистое сплошное полотно, в котором трудно различить петли.
Сил мне довязать эту красоту!)))
Сил мне довязать эту красоту!)))
🤩23🔥6