Привела Максима на занятия.
Сижу жду.
Вокруг полно еды (тут кафе), но я совсем не голодная.
Бегают дети, шумят, играют, временами кто-то плачет - но это не мои дети, я могу продолжать сидеть.
Взяла с собой вязание, но не вяжу - просто наслаждаюсь возможностью сидеть, ничего не делать. И в этот момент по мне никто не скачет (Татка любитель тут же залезть на ручки, как я заземляю свою пятую точку на кресло или диван).
Как бы сказать покороче? Кайф, товарищи. Как же хорошо временами вот так!🥰🥰
Сижу жду.
Вокруг полно еды (тут кафе), но я совсем не голодная.
Бегают дети, шумят, играют, временами кто-то плачет - но это не мои дети, я могу продолжать сидеть.
Взяла с собой вязание, но не вяжу - просто наслаждаюсь возможностью сидеть, ничего не делать. И в этот момент по мне никто не скачет (Татка любитель тут же залезть на ручки, как я заземляю свою пятую точку на кресло или диван).
Как бы сказать покороче? Кайф, товарищи. Как же хорошо временами вот так!🥰🥰
❤52🔥1
Тут кто-то очень довольный и счастливый, потому что наконец-то нашлось пальто а-ля палатка: А-силуэта, практически в пол, с огромным капюшоном и сплошной молнией, без отдельного воротника.
Ощущение, когда стоишь в нем на остановке у моря - словно зашла в палатку, завернувшись в теплое одеяло🤣🤣
ЗЫ: говорят, это старость, когда выбираешь тепло и комфорт вопреки красоте. Но для меня сейчас красиво это когда тепло и удобно мне, а не окружающим, которые мне видят. И если это старость, то я ей рада - во мне такой ума и самоуважения сейчас больше, чем было лет 15 назад.
Ощущение, когда стоишь в нем на остановке у моря - словно зашла в палатку, завернувшись в теплое одеяло🤣🤣
ЗЫ: говорят, это старость, когда выбираешь тепло и комфорт вопреки красоте. Но для меня сейчас красиво это когда тепло и удобно мне, а не окружающим, которые мне видят. И если это старость, то я ей рада - во мне такой ума и самоуважения сейчас больше, чем было лет 15 назад.
❤45👍6🔥4
И чтобы два раза не вставать скажу, что довязала сегодня вторую шапку с кручеными петлями. И решила, что описанию быть - абсолютно универсальная, элементарная, удобная. Искренне считаю, что такая должна быть у каждой.
❤🔥29❤9👍3🤗1
Хотела сегодня устроить себе максимально расслабленный день.
В результате, в планах продуктовые магазины, потом парихмахер, потом занятия с детьми в вечернем кружке, потом сауна.
В это надо впихнуть хотя бы легкую уборку и быструю готовку.
И уже получается полностью загруженный день:)))
Это я к тому, как радостно видеть советы от бездетных или тех, у кого дети уже взрослые, экспертов о планировании дня , «почитайте про тайм-менеджмент» и «научитесь отдыхать» 🥳
В результате, в планах продуктовые магазины, потом парихмахер, потом занятия с детьми в вечернем кружке, потом сауна.
В это надо впихнуть хотя бы легкую уборку и быструю готовку.
И уже получается полностью загруженный день:)))
Это я к тому, как радостно видеть советы от бездетных или тех, у кого дети уже взрослые, экспертов о планировании дня , «почитайте про тайм-менеджмент» и «научитесь отдыхать» 🥳
💯30
День для визита к парикмахеру я выбрала, конечно, удачный: шквалистый ветер с дождем . И идти мне нужно в центр города, к морю 🤣🤣🤣 что останется от укладки к моменту возвращения домой - вопрос:)
Выравнивающая мысль: зато со мной зонт, пальто в пол и с большим капюшоном и новая шапка. Прическу это, конечно, не спасет, но зато хотя бы не замерзну:)))
Выравнивающая мысль: зато со мной зонт, пальто в пол и с большим капюшоном и новая шапка. Прическу это, конечно, не спасет, но зато хотя бы не замерзну:)))
❤33
Татьянин День 🥰
Это отнюдь не Онегинская Татьяна: от этой будут плакать все окрестные уличные хулиганы, она уже с лету дает сдачи обидчику, умеет настоять на своем практически без слез и мастерски располагает к себе окружающих; у нее широчайшая палитра эмоций, которые сменяются иногда в считанные доли секунды. Девочка-огнище! Наша любимая Татка 🥰
Всех Татьян (и Онегинских, и не очень Онегинских, и очень не Онегинских ) - с Вашим днем, дорогие! 😻❤️
#татусь_лапатусь
Это отнюдь не Онегинская Татьяна: от этой будут плакать все окрестные уличные хулиганы, она уже с лету дает сдачи обидчику, умеет настоять на своем практически без слез и мастерски располагает к себе окружающих; у нее широчайшая палитра эмоций, которые сменяются иногда в считанные доли секунды. Девочка-огнище! Наша любимая Татка 🥰
Всех Татьян (и Онегинских, и не очень Онегинских, и очень не Онегинских ) - с Вашим днем, дорогие! 😻❤️
#татусь_лапатусь
❤68❤🔥12🥰4
Хотела исправить постик с вязальной встречей под чтение книг в усадьбе Хакасалми, и случайно удалила :(((
Эх:(
Эх:(
🙈7
Мне тут на днях ничего не хотелось искать, чтобы посмотреть под вязание. И я решила начать Пуаро с самого начала.
И о, боги, какую же огромную работу, оказывается, проделал артист с этой ролью!
Я практически забыла, каким был его герой в самом начале. Мы помним полноватого, эксцентричного, педантичного, своенравного Пуаро, часто сноба. Но в самом начале он не такой.
Вот вы можете представить стройного Пуаро, с талией? А Пуаро, выпивающего на завтрак пинту пива и весело горланящего с Гастингсом песни в машине, летящей на полном ходу?))) вот-вот!))) а ведь именно такой он в третьей серии первого сезона.
В общем, открываю Пуаро заново:)
И о, боги, какую же огромную работу, оказывается, проделал артист с этой ролью!
Я практически забыла, каким был его герой в самом начале. Мы помним полноватого, эксцентричного, педантичного, своенравного Пуаро, часто сноба. Но в самом начале он не такой.
Вот вы можете представить стройного Пуаро, с талией? А Пуаро, выпивающего на завтрак пинту пива и весело горланящего с Гастингсом песни в машине, летящей на полном ходу?))) вот-вот!))) а ведь именно такой он в третьей серии первого сезона.
В общем, открываю Пуаро заново:)
👍35🤩5
В 16 часов сегодня внезапно отнаружила себя в ИКЕА, а не у компа за работой. Счастлива:)
❤27🔥5
Привела Максима на занятия. Раздеваемся. И вдруг меня сзади кто-то громко и с явным укором окрикивает: "Илона!"
Дергаюсь и, обернувшись, понимаю, что это не мне🤣
Дергаюсь и, обернувшись, понимаю, что это не мне🤣
😁30
Подхожу к Гале в кафе, спрашиваю, мол, сто у тебя сегодня есть вкусное к чаю.
Отвечает:
- Сметанник, лимонник, морковник, творожный, пирожки с яблоком, с ягодами, с повидлом, , есть коврижка, булочки с маком. Или тебе из несладкого?
Господи, я в раю😍😍
Отвечает:
- Сметанник, лимонник, морковник, творожный, пирожки с яблоком, с ягодами, с повидлом, , есть коврижка, булочки с маком. Или тебе из несладкого?
Господи, я в раю😍😍
❤39🤩8