А я сегодня, меж тем, влезла в свои добеременные джинсы! И даже смогла их застегнуть, не выдавив из себя внутренности🤣🤣🤣
Мне все еще не нравится то, что осталось торчать на поясом, но девятый день питания на продуктах низкими углеводами - и уже результат. Махонький, но все же результат.
Поэтому радостно продолжаю:))
#мой_дневник_похудения
Мне все еще не нравится то, что осталось торчать на поясом, но девятый день питания на продуктах низкими углеводами - и уже результат. Махонький, но все же результат.
Поэтому радостно продолжаю:))
#мой_дневник_похудения
👍30👏6
А вы тоже регулярно решаете «еду налегке, ничего не везу», и этого «ничего» в результате оказывается полный большой чемодан?
Как это происходит, а? В какой момент пустота перестаёт помещаться и начинает весить, как смертный грех?
Как это происходит, а? В какой момент пустота перестаёт помещаться и начинает весить, как смертный грех?
🤣18💯7
Зашла в парфюмерный такс-фри и малость ошалела от цен: дороже, чем на земле. Всегда наоборот было. Чудеса.
😢9
По расписанию мы должны были час назад быть в СПб.
Мы только выехали с границы: время ожидания на эстонской стороне 10 минут, на российской 4,5часа.
Слава богу, все позади. Ужасно устала, ноги просто отваливаются.
Осталось каких-то 3ч, и будет любимый город. А еще через сутки с небольшим - мама❤️
Мы только выехали с границы: время ожидания на эстонской стороне 10 минут, на российской 4,5часа.
Слава богу, все позади. Ужасно устала, ноги просто отваливаются.
Осталось каких-то 3ч, и будет любимый город. А еще через сутки с небольшим - мама❤️
❤41
Кстати, держать низкоуглеаодную диету в дороге не получилось.
Еды за день: 2 кофе, 2 бутылки по 0,33 родниковой воды , 1 хот-дог и 1 слойка со шпинатом.
Углеводов в слойке и хот-доге очень много; но я так устала, что вообще пофиг.
#мой_дневник_похудения
Еды за день: 2 кофе, 2 бутылки по 0,33 родниковой воды , 1 хот-дог и 1 слойка со шпинатом.
Углеводов в слойке и хот-доге очень много; но я так устала, что вообще пофиг.
#мой_дневник_похудения
❤27👍4
Доехала до Твери на поезде Спб-Симферополь.
Лето. Плацкарт.
Непередаваемые осчучения (с)🤣🤣🤣
Лето. Плацкарт.
Непередаваемые осчучения (с)🤣🤣🤣
👏13🙏8❤4
Если все сложится хорошо, то утром 4-го июля где-то в 4-5 утра я буду у мамы.
То есть дорога от Хельсинки теперь занимает 2 суток.
Ночь скорым поездом Хельсинки-Москва , и ты в 9 утра у мамы уже кажется чем-то фантастическим.
Но так действительно было.
В прошлой жизни.
То есть дорога от Хельсинки теперь занимает 2 суток.
Ночь скорым поездом Хельсинки-Москва , и ты в 9 утра у мамы уже кажется чем-то фантастическим.
Но так действительно было.
В прошлой жизни.
😢16❤7
Вчера весь день пробегала, как в жопу укушенная🤣🤣
Паспортный стол в одном конце города, прием документов - в другом. Часы работы в каждом свои. Такой вот тетрис: везде доберись, успей и попади.
Но зато подалась одним днем! Все документы приняли, ждём! Урашечки, я считаю🥰🥰🥰
Паспортный стол в одном конце города, прием документов - в другом. Часы работы в каждом свои. Такой вот тетрис: везде доберись, успей и попади.
Но зато подалась одним днем! Все документы приняли, ждём! Урашечки, я считаю🥰🥰🥰
🔥31👍6
Тверская область.
Тут какой-то ливневый армаггедон!😳 молнии по многу штук, вода стеной, ветер такой силы, что я боюсь, поломает деревья в саду.
Как у вас?
Тут какой-то ливневый армаггедон!😳 молнии по многу штук, вода стеной, ветер такой силы, что я боюсь, поломает деревья в саду.
Как у вас?
Все еще сильно льет.
Во двор дома напротив рухнуло дерево - высоченный мощный тополь.
Феерично, конечно.
Во двор дома напротив рухнуло дерево - высоченный мощный тополь.
Феерично, конечно.
😨11🔥3
Успокаиваюсь вязанием. Взяла с собой в дорогу не новую шаль довязввать, а носки - меньше места занимали.
Сижу сегодня весь день дома , после вчерашней беготни отдыхаю. И успокаиваю волнение перебиранием петелек ☺️
Сижу сегодня весь день дома , после вчерашней беготни отдыхаю. И успокаиваю волнение перебиранием петелек ☺️
❤26
Гроза, конечно, вчера знатная была. Город частично без света: вчера «потух» микрорайон, сегодня центр города. Кассы не работают, поотключадись холодильники…
Летом, в жару 😣
Летом, в жару 😣
🙈8
Как сказать, что приехала к маме, не говоря, что приехала к маме?
«Меня кормят»🤣🤣🤣
Вот реально - мама всех и всегда пытается накормить 🤣🤣 и пофиг, что ты это не ешь или не хочешь.
- В смысле не буду? Это же вкусно! Вот смотри…
Сегодня суббота, приехала я под утро в четверг. С того времени я раз 100 уже произнесла «мам, я это не ем, я худею»
Мамина реакция: и это тоже? и даже вот это? там же сахара мало совсем, все равно не будешь? Илон, возьми хлеб. Положу еще? Доешь, а то чуть-чуть осталось, пропадет. Как наелась, мало же совсем было. Почему не любишь? Это ты обычные не любишь, а я делаю вкусно, попробуй.
Мааааааам🥰🥰🥰
«Меня кормят»🤣🤣🤣
Вот реально - мама всех и всегда пытается накормить 🤣🤣 и пофиг, что ты это не ешь или не хочешь.
- В смысле не буду? Это же вкусно! Вот смотри…
Сегодня суббота, приехала я под утро в четверг. С того времени я раз 100 уже произнесла «мам, я это не ем, я худею»
Мамина реакция: и это тоже? и даже вот это? там же сахара мало совсем, все равно не будешь? Илон, возьми хлеб. Положу еще? Доешь, а то чуть-чуть осталось, пропадет. Как наелась, мало же совсем было. Почему не любишь? Это ты обычные не любишь, а я делаю вкусно, попробуй.
Мааааааам🥰🥰🥰
😁43🥰8❤5
Не представляю, как справляются тут иностранцы без знания русского.
Я в Кимрах жила. Тут живут мои родители. Я знаю русский. Я знаю город.
И даже это не помогло мне не ошибиться и не уфигачить в Савелово🤣🤣🤣
Долго бегала по жаре по делам, устала, села в автобус ехать домой, расслабилась. Опомнилась, когда увидела в окно середину Волги🤣🤣 номер автобуса был правильный, но не с той остановки я села.
Так разозлилась на себя за эту глупейшую ошибку! Психанула и пошла пешком из Савелово через мост до центра, а оттуда до старого роддома.
Короче, вместо 5минут до дома на автобусе или 15 минут пешком дорога до дома у меня заняла почти 1,5ч.
Лето, жара, усталость.
А вы как отдыхаете? Так же феерично?🤪🤪
Я в Кимрах жила. Тут живут мои родители. Я знаю русский. Я знаю город.
И даже это не помогло мне не ошибиться и не уфигачить в Савелово🤣🤣🤣
Долго бегала по жаре по делам, устала, села в автобус ехать домой, расслабилась. Опомнилась, когда увидела в окно середину Волги🤣🤣 номер автобуса был правильный, но не с той остановки я села.
Так разозлилась на себя за эту глупейшую ошибку! Психанула и пошла пешком из Савелово через мост до центра, а оттуда до старого роддома.
Короче, вместо 5минут до дома на автобусе или 15 минут пешком дорога до дома у меня заняла почти 1,5ч.
Лето, жара, усталость.
А вы как отдыхаете? Так же феерично?🤪🤪
❤26😁3👍1😢1