Поговорим, повяжем
363 subscribers
420 photos
91 videos
1 file
6 links
Ilona Kalinina
Download Telegram
Вышли с Максимом сегодня в город и по делам. Очень люблю Хельсинки летом 🥰
26
Зашла по делам на работу. Выходу из декрета через месяц, надо было забрать из офиса технику:)
24🤩4👍3
Я раньше удивлялась, как можно вообще не хотеть сладкого. У меня не было проблем с тем, чтобы съесть одно мороженое и остановиться; ни разу в жизни не съела всю плитку шоколада за день , полторта прямо из коробки ложкой вообще из разряда фантастики. Но кофе с чем-то вкусным типа пары кусочков шоколада или булочка днем - могла каждый день.

В воскресенье, решив бросить сладкое, печалилась именно по этим пунктам.
Сегодня четвертый день - оказывается, легко можно вообще без сладкого! Даже без фруктов получается пока .
Так что не так страшен диетический черт, как его малюют, вот уж точно.
Джинсы пока не примеряю - 4 дня все же маловато для результата. Жду воскресенья: думаю, тогда уже должно ощущаться хоть как-то.

#мой_дневник_похудения
26🔥8
Завтра в 6 утра подьем - выезжаю к маме!
И чем я занимаюсь в последнее перед поездкой утро дома ? Лежу смотрю в потолок. Потому что вообще не представляю, как собираться: что брать с собой, в чем ехать и тд
Голова пустая-пустая… 🤣🤣
11😁8
А я сегодня, меж тем, влезла в свои добеременные джинсы! И даже смогла их застегнуть, не выдавив из себя внутренности🤣🤣🤣

Мне все еще не нравится то, что осталось торчать на поясом, но девятый день питания на продуктах низкими углеводами - и уже результат. Махонький, но все же результат.

Поэтому радостно продолжаю:))

#мой_дневник_похудения
👍30👏6
А вы тоже регулярно решаете «еду налегке, ничего не везу», и этого «ничего» в результате оказывается полный большой чемодан?
Как это происходит, а? В какой момент пустота перестаёт помещаться и начинает весить, как смертный грех?
🤣18💯7
Выдвинулась до Таллинна.
Пожелайте мне удачи, она мне понадобится. К примеру, билетов из СПб до пункта назначения нет на ближайшие даты. Как добираться до мамы, ума не приложу🤪
🥰21🙏8🤗3
Зашла в парфюмерный такс-фри и малость ошалела от цен: дороже, чем на земле. Всегда наоборот было. Чудеса.
😢9
По расписанию мы должны были час назад быть в СПб.
Мы только выехали с границы: время ожидания на эстонской стороне 10 минут, на российской 4,5часа.
Слава богу, все позади. Ужасно устала, ноги просто отваливаются.
Осталось каких-то 3ч, и будет любимый город. А еще через сутки с небольшим - мама❤️
41
Кстати, держать низкоуглеаодную диету в дороге не получилось.
Еды за день: 2 кофе, 2 бутылки по 0,33 родниковой воды , 1 хот-дог и 1 слойка со шпинатом.

Углеводов в слойке и хот-доге очень много; но я так устала, что вообще пофиг.

#мой_дневник_похудения
27👍4
Доехала до Твери на поезде Спб-Симферополь.
Лето. Плацкарт.
Непередаваемые осчучения (с)🤣🤣🤣
👏13🙏84
Если все сложится хорошо, то утром 4-го июля где-то в 4-5 утра я буду у мамы.
То есть дорога от Хельсинки теперь занимает 2 суток.

Ночь скорым поездом Хельсинки-Москва , и ты в 9 утра у мамы уже кажется чем-то фантастическим.
Но так действительно было.
В прошлой жизни.
😢167
Вчера весь день пробегала, как в жопу укушенная🤣🤣

Паспортный стол в одном конце города, прием документов - в другом. Часы работы в каждом свои. Такой вот тетрис: везде доберись, успей и попади.

Но зато подалась одним днем! Все документы приняли, ждём! Урашечки, я считаю🥰🥰🥰
🔥31👍6
Тверская область.
Тут какой-то ливневый армаггедон!😳 молнии по многу штук, вода стеной, ветер такой силы, что я боюсь, поломает деревья в саду.

Как у вас?
Все еще сильно льет.
Во двор дома напротив рухнуло дерево - высоченный мощный тополь.
Феерично, конечно.
😨11🔥3
Успокаиваюсь вязанием. Взяла с собой в дорогу не новую шаль довязввать, а носки - меньше места занимали.
Сижу сегодня весь день дома , после вчерашней беготни отдыхаю. И успокаиваю волнение перебиранием петелек ☺️
26
Гроза, конечно, вчера знатная была. Город частично без света: вчера «потух» микрорайон, сегодня центр города. Кассы не работают, поотключадись холодильники…
Летом, в жару 😣
🙈8
Как сказать, что приехала к маме, не говоря, что приехала к маме?
«Меня кормят»🤣🤣🤣

Вот реально - мама всех и всегда пытается накормить 🤣🤣 и пофиг, что ты это не ешь или не хочешь.
- В смысле не буду? Это же вкусно! Вот смотри…

Сегодня суббота, приехала я под утро в четверг. С того времени я раз 100 уже произнесла «мам, я это не ем, я худею»
Мамина реакция: и это тоже? и даже вот это? там же сахара мало совсем, все равно не будешь? Илон, возьми хлеб. Положу еще? Доешь, а то чуть-чуть осталось, пропадет. Как наелась, мало же совсем было. Почему не любишь? Это ты обычные не любишь, а я делаю вкусно, попробуй.


Мааааааам🥰🥰🥰
😁43🥰85
Типичный Кимры🥰
🥰44