Поговорим, повяжем
363 subscribers
420 photos
91 videos
1 file
6 links
Ilona Kalinina
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю дождь летом!
Вот этот запах, который поднимается от нагретой солнцем земли, запах мокрой травы и цветов - какое-то невероятное чувство радости появляется, словно счастье разливается внутри
🥰29
Вышли с Максимом сегодня в город и по делам. Очень люблю Хельсинки летом 🥰
26
Зашла по делам на работу. Выходу из декрета через месяц, надо было забрать из офиса технику:)
24🤩4👍3
Я раньше удивлялась, как можно вообще не хотеть сладкого. У меня не было проблем с тем, чтобы съесть одно мороженое и остановиться; ни разу в жизни не съела всю плитку шоколада за день , полторта прямо из коробки ложкой вообще из разряда фантастики. Но кофе с чем-то вкусным типа пары кусочков шоколада или булочка днем - могла каждый день.

В воскресенье, решив бросить сладкое, печалилась именно по этим пунктам.
Сегодня четвертый день - оказывается, легко можно вообще без сладкого! Даже без фруктов получается пока .
Так что не так страшен диетический черт, как его малюют, вот уж точно.
Джинсы пока не примеряю - 4 дня все же маловато для результата. Жду воскресенья: думаю, тогда уже должно ощущаться хоть как-то.

#мой_дневник_похудения
26🔥8
Завтра в 6 утра подьем - выезжаю к маме!
И чем я занимаюсь в последнее перед поездкой утро дома ? Лежу смотрю в потолок. Потому что вообще не представляю, как собираться: что брать с собой, в чем ехать и тд
Голова пустая-пустая… 🤣🤣
11😁8
А я сегодня, меж тем, влезла в свои добеременные джинсы! И даже смогла их застегнуть, не выдавив из себя внутренности🤣🤣🤣

Мне все еще не нравится то, что осталось торчать на поясом, но девятый день питания на продуктах низкими углеводами - и уже результат. Махонький, но все же результат.

Поэтому радостно продолжаю:))

#мой_дневник_похудения
👍30👏6
А вы тоже регулярно решаете «еду налегке, ничего не везу», и этого «ничего» в результате оказывается полный большой чемодан?
Как это происходит, а? В какой момент пустота перестаёт помещаться и начинает весить, как смертный грех?
🤣18💯7
Выдвинулась до Таллинна.
Пожелайте мне удачи, она мне понадобится. К примеру, билетов из СПб до пункта назначения нет на ближайшие даты. Как добираться до мамы, ума не приложу🤪
🥰21🙏8🤗3
Зашла в парфюмерный такс-фри и малость ошалела от цен: дороже, чем на земле. Всегда наоборот было. Чудеса.
😢9
По расписанию мы должны были час назад быть в СПб.
Мы только выехали с границы: время ожидания на эстонской стороне 10 минут, на российской 4,5часа.
Слава богу, все позади. Ужасно устала, ноги просто отваливаются.
Осталось каких-то 3ч, и будет любимый город. А еще через сутки с небольшим - мама❤️
41
Кстати, держать низкоуглеаодную диету в дороге не получилось.
Еды за день: 2 кофе, 2 бутылки по 0,33 родниковой воды , 1 хот-дог и 1 слойка со шпинатом.

Углеводов в слойке и хот-доге очень много; но я так устала, что вообще пофиг.

#мой_дневник_похудения
27👍4
Доехала до Твери на поезде Спб-Симферополь.
Лето. Плацкарт.
Непередаваемые осчучения (с)🤣🤣🤣
👏13🙏84
Если все сложится хорошо, то утром 4-го июля где-то в 4-5 утра я буду у мамы.
То есть дорога от Хельсинки теперь занимает 2 суток.

Ночь скорым поездом Хельсинки-Москва , и ты в 9 утра у мамы уже кажется чем-то фантастическим.
Но так действительно было.
В прошлой жизни.
😢167
Вчера весь день пробегала, как в жопу укушенная🤣🤣

Паспортный стол в одном конце города, прием документов - в другом. Часы работы в каждом свои. Такой вот тетрис: везде доберись, успей и попади.

Но зато подалась одним днем! Все документы приняли, ждём! Урашечки, я считаю🥰🥰🥰
🔥31👍6
Тверская область.
Тут какой-то ливневый армаггедон!😳 молнии по многу штук, вода стеной, ветер такой силы, что я боюсь, поломает деревья в саду.

Как у вас?
Все еще сильно льет.
Во двор дома напротив рухнуло дерево - высоченный мощный тополь.
Феерично, конечно.
😨11🔥3
Успокаиваюсь вязанием. Взяла с собой в дорогу не новую шаль довязввать, а носки - меньше места занимали.
Сижу сегодня весь день дома , после вчерашней беготни отдыхаю. И успокаиваю волнение перебиранием петелек ☺️
26
Гроза, конечно, вчера знатная была. Город частично без света: вчера «потух» микрорайон, сегодня центр города. Кассы не работают, поотключадись холодильники…
Летом, в жару 😣
🙈8
Как сказать, что приехала к маме, не говоря, что приехала к маме?
«Меня кормят»🤣🤣🤣

Вот реально - мама всех и всегда пытается накормить 🤣🤣 и пофиг, что ты это не ешь или не хочешь.
- В смысле не буду? Это же вкусно! Вот смотри…

Сегодня суббота, приехала я под утро в четверг. С того времени я раз 100 уже произнесла «мам, я это не ем, я худею»
Мамина реакция: и это тоже? и даже вот это? там же сахара мало совсем, все равно не будешь? Илон, возьми хлеб. Положу еще? Доешь, а то чуть-чуть осталось, пропадет. Как наелась, мало же совсем было. Почему не любишь? Это ты обычные не любишь, а я делаю вкусно, попробуй.


Мааааааам🥰🥰🥰
😁43🥰85