FLIPPER🐬
9.94K subscribers
1.72K photos
24 videos
1.19K links
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг

Owner - @daddy_yesss
по рекламе - @daddy_yesss

ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi

Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
Download Telegram
А теперь опять конкурс 🆗 ( за прошлый - выплачу завтра - послезавтра )

Что делаем?
1️⃣Подписываемся на этот канал
2️⃣Кидаем скрин вашей подписки в коммы❗️
3️⃣ждём резов и не отписываемся

ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥31
Ещё одна социалка без вложений😍

тэкс, пока другие кусают локти, что не воркали вместе с нами $EVERY - появилась ещё одна социалка EASTBlue_io. где мы просто набиваем поинты и ждём дроп ( это у них первый сезон кстати начался ) - влетаем в первый вагончик

Заходим сюда, вставляем код ( R6fAjS ) - вход только с кодом. начинаем копить поинты, всё очень просто, а вот покормить может, главное залететь в первых рядах

кстати да, советую вам одновременно воркать по 10-15 проектов, согласен, что это сложно, голова от одного бывает варится НО! зато какой потом выхлоп будет, не забываем, что даже 💩 проекты сейчас дают
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍51🍓1
IQ Protocol | Раздача оо проверенного проекта, лутаемся 😏

кароче, у них уже была первая фаза дропа, раздали 1.7kk токенов $IQT - а сейчас идёт фарм второго сезона, где разыграют 10kk $IQT ( люди залутали от 20$ до 250$ ). Проект проверенный, так как уже раздавал👍

🔵ссылка на сайт

первое, сто вам нужно иметь, это хотя бы 1$ на балансе Matic и каждый день заходить и нажимать «Claim» - падает от 3 до 21 поинтов + зовёте друзей ( + 100 поинтов за друга )

кстати, для того что бы у вас пампились ваши поинты, нужно зайти в их Galxe и спустится на компанию второго сезона ( проходите социалки ) и всё, это что-то вроде NFT, которую мы минтим и получаем буст🔫🔫🔫

сама компания будет идти 10 недель ( вроде норм, некоторые проекты люди делают ГОДАМИ БЛ*ТЬ )💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4👍2🔥21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лечу в IDO от проекта TREX20, мэйби покормят 🌍

TREX20 - это что-то по типу GameFi проекта ( п2е - если простым языком ) на блокчейне BTC - новенькое что-то, там всякие игры и целый NFT-рынок

Инвест у них 1кк$ от Tier 3-4 фондов, а само IDO будет проходить на Fineceptor, Seedify, Poolz Finance, Alex Labs и OrangeDX - тут уже все раскупили за первые минуты ( быстро очень )

Само их IDO пройдёт 6-7 апреля, TГЕ - 9 апреля, вполне возможно лутануть что-то, лично я буду пытаться словить иксы🍩

Кстати их

ТГ канал - Сайт - Twitter
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53🔥2
ну всё, всех кто со мной делал Everyworld - поздравляю с профитом🥺🥺🥺

Кстати, тех кто сейчас ловит фомо, ловите😵но не сильно - это у них был только первый сезон, скоро дадут анонс второго, я оповещу

писал про проект кучу раз, при чём с подробной инструкцией + темка вообще без вложений была, это меня замотивировало и я буду кидать сюда побольше гемов, ЖДИТЕ🥵

🔴Для тех, кто воркал, заходим к ним на сайт, и клацаем кнопку «View $Every» и смотрим, сколько у вас получилось токенов. У меня со 157кпоинтов получилось 5316 токенов. По нынешнему курсу это +- 450$ ( без вложений, напоминаю, недельку в Твитере полазил и всё ). Заклеймить токены дадут 15-го апреля, но я буду держать, хочу токены на +-650$ продать, каждому своё💻

не скипаем темки, я наверное придумаю что-то по типу кодового слова или фразы, буду её клепать в посты о проектах, на которые у меня прям большие виды и я уверен в нём на 100%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍211
Дроп подтвердили? Уже воркаем или Абузим🎮

Проект Eesee - это маркетплейс, который используется для торговли NFT, RWA ну и токенами естественно, инвест - ( собрали 2.85млн$ от Tier-1 фондов и было успешное IDO на Ape Terminal + фонды за ними норм следят ). А и да, самую мелочь скажу, их токен на ОТС дал 170 иксов😊

заходим сюда, и покупаем NFT, делаем бридж $ETH в сеть Blast, свапаем в $USDB и кидаем на разные кошельки. Листим их NFT на 15% дороже флора и сами её покупаем

У них ещё розыгрыш проходит в боте на 10к $ESE - ( советую поучаствовать )

проект нестандартный, на OTC есть какие-то объёмы, я думаю можно будет приглядеться, всё таки 170х на ОТС это очень и очень показатель🍕

их офф линки Telegram | Twitter | Website
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4
бомбовая амба, сюда я 100000% буду залетать ( личная рекомендация ) 😵

кароче, коротко и ясно. Амба - п*здец! В очень хорошем смысле, я там прям целую статью написал. Вот твиттер их проекта Conflux_Network. Это блокчейн, торгуется кстати на Binance

по инветсу у них тоже кстати нормуль, 58kk$ собрали + следят важные дядьки за ними, считаю гем

🔵Вот ссылка на саму статью со всеми условиями амбы, ну и сама форма, заполняйте всё правильно и чётко! Тут главное пройти, а дальше - научитесь 🥺

амбы это гем, многие сидят и воркают без напряга по 2-3k$ в месяц🎮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍73🔥21
Не забываем про проект MINT - может дохрена раздать🥺

я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциал, в силу следящих за ним фондов, у них кстати по инвестициям всё очень хорошо + много упоминаний было от важных лиц из Твиттера

почему мы вообще должны его делать? лично я, это проект добавил себе чисто так, как дейлик на каждый день - зашёл на 2 минуты и вышел, всё😲 Это не что-то гипер сложное, не тестнет какой-то, просто обычный дейлик, а насыпать может норм прям💵

🔴ссылка на проект - тыц

🧊кстати, кого нету ещё в нашем чате - БЫСТРО СЮДА идём, мы тут темки обсуждаем, как что воркать и помогаем друг другу разобраться в проектах + за актив выдаются роли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🌭1🍓1
🤩нас ещё раз покормят? Наконец-то наше лутание поинтов начинает давать плоды🥺🥺🥺

$MOJO листится на ByBit, а значит скоро нам раздадут токены ( очень надеюсь ) , кстати на лутание дропа у нас осталось 3 дня, успейте😮‍💨

Заходим на сайт - подвязываем всё, что только можем и начинаем выполнять задания в Твиттере, за это дают поинты, а за них - токены дадут. Точно я не знаю, когда это будет, но если листинг на ByBit уже появился, то значит очень скоро

маленькое примечание к набиванию поинтов в MOJO - как видите на скрине, можете просто их Твиттер полайкать, покоментить и порепостить и всё

+ заходите к ним в DS, идёте в ветку #daily-drop ( жмёте на кнопку участия в конкурсе ), потом идём в ветку #bot-commands и вводим /profile и открываем бокс ( мне выпало 250 поинтов ) и делаем так каждый день ( ещё 5 дней )

🔵мы начали воркать этот проект неделю назад, набивать поинты, напомню, что лучше начинать делать проект сразу, когда я о нём начинаю писать, что бы потом не кусать локти «ой, а я в последний день успею сделать и получить 500$?» Думаю вы понял😡

не знаю вообще, что тут получится, но если осталось пару дней, почему бы не попробывать лутануть, интересно сколько раздадут - я угнал разбираться😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥1🍓1
FLIPPER🐬
Дроп подтвердили? Уже воркаем или Абузим🎮 Проект Eesee - это маркетплейс, который используется для торговли NFT, RWA ну и токенами естественно, инвест - ( собрали 2.85млн$ от Tier-1 фондов и было успешное IDO на Ape Terminal + фонды за ними норм следят ).…
всем, кто делал $ESE - сегодня уже дроп

весь движ будет у них на лаунчпаде в 20:00 по Киеву. Для участия - нужно пройти KYC

Сам сейл проходит в формате IRO ( Initial Raffle Offering)

+ до сих пор есть розыгрыш на 10k$ в токенах $ESE через их бота - участвуем
🔥2
Скоро листинг TREX20

Листинг будет в 16:00 Gate.io, Mexc и UniSat в 16:00, а в 16:30 на PancakeSwap и Alex Labs

Мнение: Проект конечно не Tier1, но думаю прибыль мы увидим здесь + будет не слабая волатильность.
Не забываем про проект MINT - может дохрена раздать🥺

я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциал, в силу следящих за ним фондов, у них кстати по инвестициям всё очень хорошо + много упоминаний было от важных лиц из Твиттера

почему мы вообще должны его делать? лично я, это проект добавил себе чисто так, как дейлик на каждый день - зашёл на 2 минуты и вышел, всё😲 Это не что-то гипер сложное, не тестнет какой-то, просто обычный дейлик, а насыпать может норм прям💵

🔴ссылка на проект - тыц

🧊кстати, кого нету ещё в нашем чате - БЫСТРО СЮДА идём, мы тут темки обсуждаем, как что воркать и помогаем друг другу разобраться в проектах + за актив выдаются роли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓42
Опять кормёжка пошла? 😵‍💫

Eesee уже сегодня в 13:00 по Киеву проведут листинг на биржах Gate , ByBit и KuCoin

Если любите лудить и торговать на первоначальных торгах - смело залетаем

кстати их сейл раскупили за минуту, ого🕺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥2
$ESE успешно залистили на биржи , что дальше?🧊

Листинг прошёл на Ура, торгуется х10 от начальной цены, жду рост аж до 0.5$ за шт.
кстати залистились они на ByBit, Gate , KuCoin + анонсировали так же на BingX и MEXC

кстати не забудьте принять участие в их
боте ( 10к$ призовой пулл )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного результатов по ТREX20

На паблике на 3 икса улетел, при этом объём за сутки 14 млн$. Ну и ещё они торги на BingX запустили

Хоть и построен на BRC20, но проект уверенно держится и думаю дальше, тем более после халвинга - мы увидим какой никакой, но рост💵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
кто лутает дроп от блокчейна MINT - ( ссылка ) я кучу раз писал о нём, дам инфу позже по проекту, как бы соберу все активности в одном посте, что бы вы ничего не упустили + дедлайн уже 22-го апреля, так что подожмём резинки от трусов и В БОЙ😊😊😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🍓32🍾1
кто не фармил поинты от ai arena - включайтесь, у них скоро ТГЕ - пообещали токены 😊

игра, при чём хорошая такая, инвест есть, лень искать, учитесь сами чекать, но за ними следит большое комьюнити, скипать не стоит

🔵по сути обычный фарм социалок, ничего больше, само ТГЕ будет в начале мая и токен тоже будет в мае ➡️ заходим сюда , выполняем, регаемся, подвязываем кошель и соц сети и выполняем задания + советую полазить у них в DS ( можно много интересного найти )

что-то лёгкие задания я вам давать начал, не ну а шо? потеплело, не сильно напрягать вас хочу 🫢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🔥3🍓3
BTC - держись родной, сегодня даже выпью за тебя 😮‍💨

те, кто держит всё в USDT - красавчики, тут ничего не скажу
😨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯6😁3🍓21
Готовимся к листингу ZeroLend 29 апреля

ZeroLend - крупнейший протокол кредитования на zkSync, с акцентом на DeFi, RWA и конфиденциальность. Недавно проект закрыл рануд инвестирования на 3млн$ ри оценке в $25 млн.

Пройдемся по новостям, есть 2 очень важные и приятные: проект анонсировал TGE токена $ZERO, который состоится 29 апреля и еще собираются объявить самую масштабную кампанию, которую все так ждали: Zero Gravity Chapter 1: Zero to Zillion.

Проект явно очень хорошо и пропускаь активностей от него не стоит, и также если будет IDO, то залететь можно будет и профит должен быть довольно неплохим., так как это один из самых быстрорастущих DeFi протоколов в этом году, с огромным ростом TVL с 3 млн до 150 млн. Следите за анонсами и оставайтесь в курсе всех событий!

Социальные сети ZeroLend: Website | Twitter | Whitepaper | Discord
👍5🔥21