FLIPPER🐬
9.94K subscribers
1.72K photos
24 videos
1.19K links
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг

Owner - @daddy_yesss
по рекламе - @daddy_yesss

ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi

Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
Download Telegram
пока админ болеет и занимается хрен пойми чем, покидайте проекты которые воркаете, а то я пока что за эти пару дней ничего годного не нашёл, одна зал*па с кучей вложений 😨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯5🍓3😁2
всё ещё пытаетесь податься в амбу? тут это, вроде имба вышла👀👀👀

Raiinmakerapp - свежайшая амбассадорка от одного из недавних проектов - ( сегодня утром только анонс появился о ней ) можем быть в числе первых, кого рассмотрят 😨

инвесторы 50/50, даже хз что тут говорить. Но вот награды в $USDT и токенах проекта - указаны что есть. Сам проект говно если чесн, инвестить туда и вкладываться временем точно не буду, но как амба - то у них гем, такие оплачивают и вполне может быть съедобно 😊

амбассадорки подкармливают по немногу, а если нет - то вас просто туда не взяли🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥2🍓1
Well 3 - Ежедневная раздача завершится сегодня в 23:59 - проект уже подводит итоги😊

сегодня заканчивается раздача XP и книжек у них на сайте, я так понял, что дроп будет за второе. О проекте рассказывал в этом посте

Вообще, самый айс в том, что я забил на это всё и не фармил эти книги уже давно, а вот оно как оказалось🙁 Ну ничего, какие-то всё таки у меня есть, поэтому надеюсь покормят

скоро все быстрые дропы, которые мы 3-4 недели назад начали лутать - начнут раздавать😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥62🍓1
покупаю ноду за 300$, рискуем ну а хули нам😮‍💨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥42🤯1
ParamGaming - проект с очень хорошим будущим, прям горячим таким ( я надеюсь ☺️ )

Твиттер у них очень прокачан, а это самое самое то, для репутации проекта + за ними важные дядьки с мира крипты следят + какие-то фонды подключены в качестве наблюдателей и заинтересованной стороны, это гем😋

Тут всё очень просто, выполняете задания в Твиттере ( лайки, репосты, коммы ) и зовёте друзей. Ещё кстати, можете бустануть свои поинты - ( делать разные твиты с отметкой @ParamLaboratory и $PARAM ) - ничего сложного, а может выйти приятно в 💵

не скипаем такие моменты, так как очень не хорошо будет, если раздадут, активность была то бесплатная, а ты всё так же - бомж с 0.20$USDT на балике😵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥2🍓2
список наших с вами дейликов ( проекты которые должны воркать каждый день ) буду делать такие напоминалки вам 😮‍💨

MINT - очень хорошая у них репутация на рынке, видел много важных дядек в сфере крипты за ними следят. Просто каждый день забираем по 500 XP и качаем дерево + на 7-мой день забираем бокс от 2к - 3.5к поинтов мне обычно с него падает. ( через 2 недели непрерывного входа у вас появится возможность взять свою рефф ссылку и позагонять друзей. Проект с хорошим потенциалом - делаем😋

WeArePlanetMojo - дропчик для тех, у кого нету денег ( 11 дней до конца осталось, судя по таймеру на сайте ) 5kk$ инвеста, токена пока нету, но должны запустить. В игруху неплохие фонды занесли, просто каждый день выполняем задания в Твиттере и ждём резы. Кстати перед квестами - подвяжите свой Twitter, Discord, Steam, Metamask и тд, за это получим много XP на старте, тем самым лутаете ящик, который через 2-3 дня можно будет открыть и от туда выпадут поинты или $USDT

MOMO - уже задолбался рассказывать, посвятил на канале очень много времени на рассказы про игру. Читайте в этом посте, кто ещё не шарит, а те кто уже участвуют - каждый день не забываем заходить, качать дерево, выполнять задания в Твиттере в разделе «Task» - ну и готовимся к 28 апреля, я лично ппц как жду дропа от них😍

MemeFi Coin - обычная тыкалка в Тг, но отличается от Notcoin. Чисто клацать по 3-5 минут каждый день, тут система такова, что вы убиваете босса и переходите к следующему. У этой игры кстати поддержка от TON, поэтому вообще без вложений можно что-то поиметь

ну вот и всё, дейлики буду обновлять раз к разу, считаю необходимым напоминать друг другу за какие-то активности, а то и СТОЛЬКО БЛ*ть накопилось, что я уже варюсь😌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓61👍1🔥1
Оууууу - мы с вами дождались?😍 А я говорил, что дроп не за

Токен $EVERY - уже закончился фарм первого сезона, мне удалось набить 157к поинтов, хз мало это или нет, посмотрим. Но у проекта 60млн$ инвестиций, я надеюсь на несколько девочек разом останется😎

🔵Подробно кстати, со всеми нюансами и тд рассказывал про эту движуху + прямо говорил о перспективах ( у вас без всяких траблов могло выйти 100к+ поинтов за неделю без вложений ) , в след раз прислушивайтесь к тому, что говорю и пишу😁

Ну а тех, кто лутал этот дроп вместе со мной и лутанул поинты, поздравляю, теперь ждём дропчик, до сегодняшнего дня ( 2 April 11:30 ) нужно было успеть подвязать кошелёк ETH - Metamask в самый раз и пройти KYC

если получу нормально котлетку, то думаю покидать вам на покушать, ведь админ должен быть добрым и делиться со своими кентиками, а Porshe мы как-то попозже купим💃💃💃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓7🐳21
А теперь опять конкурс 🆗 ( за прошлый - выплачу завтра - послезавтра )

Что делаем?
1️⃣Подписываемся на этот канал
2️⃣Кидаем скрин вашей подписки в коммы❗️
3️⃣ждём резов и не отписываемся

ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥31
Ещё одна социалка без вложений😍

тэкс, пока другие кусают локти, что не воркали вместе с нами $EVERY - появилась ещё одна социалка EASTBlue_io. где мы просто набиваем поинты и ждём дроп ( это у них первый сезон кстати начался ) - влетаем в первый вагончик

Заходим сюда, вставляем код ( R6fAjS ) - вход только с кодом. начинаем копить поинты, всё очень просто, а вот покормить может, главное залететь в первых рядах

кстати да, советую вам одновременно воркать по 10-15 проектов, согласен, что это сложно, голова от одного бывает варится НО! зато какой потом выхлоп будет, не забываем, что даже 💩 проекты сейчас дают
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍51🍓1
IQ Protocol | Раздача оо проверенного проекта, лутаемся 😏

кароче, у них уже была первая фаза дропа, раздали 1.7kk токенов $IQT - а сейчас идёт фарм второго сезона, где разыграют 10kk $IQT ( люди залутали от 20$ до 250$ ). Проект проверенный, так как уже раздавал👍

🔵ссылка на сайт

первое, сто вам нужно иметь, это хотя бы 1$ на балансе Matic и каждый день заходить и нажимать «Claim» - падает от 3 до 21 поинтов + зовёте друзей ( + 100 поинтов за друга )

кстати, для того что бы у вас пампились ваши поинты, нужно зайти в их Galxe и спустится на компанию второго сезона ( проходите социалки ) и всё, это что-то вроде NFT, которую мы минтим и получаем буст🔫🔫🔫

сама компания будет идти 10 недель ( вроде норм, некоторые проекты люди делают ГОДАМИ БЛ*ТЬ )💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4👍2🔥21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лечу в IDO от проекта TREX20, мэйби покормят 🌍

TREX20 - это что-то по типу GameFi проекта ( п2е - если простым языком ) на блокчейне BTC - новенькое что-то, там всякие игры и целый NFT-рынок

Инвест у них 1кк$ от Tier 3-4 фондов, а само IDO будет проходить на Fineceptor, Seedify, Poolz Finance, Alex Labs и OrangeDX - тут уже все раскупили за первые минуты ( быстро очень )

Само их IDO пройдёт 6-7 апреля, TГЕ - 9 апреля, вполне возможно лутануть что-то, лично я буду пытаться словить иксы🍩

Кстати их

ТГ канал - Сайт - Twitter
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53🔥2
ну всё, всех кто со мной делал Everyworld - поздравляю с профитом🥺🥺🥺

Кстати, тех кто сейчас ловит фомо, ловите😵но не сильно - это у них был только первый сезон, скоро дадут анонс второго, я оповещу

писал про проект кучу раз, при чём с подробной инструкцией + темка вообще без вложений была, это меня замотивировало и я буду кидать сюда побольше гемов, ЖДИТЕ🥵

🔴Для тех, кто воркал, заходим к ним на сайт, и клацаем кнопку «View $Every» и смотрим, сколько у вас получилось токенов. У меня со 157кпоинтов получилось 5316 токенов. По нынешнему курсу это +- 450$ ( без вложений, напоминаю, недельку в Твитере полазил и всё ). Заклеймить токены дадут 15-го апреля, но я буду держать, хочу токены на +-650$ продать, каждому своё💻

не скипаем темки, я наверное придумаю что-то по типу кодового слова или фразы, буду её клепать в посты о проектах, на которые у меня прям большие виды и я уверен в нём на 100%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍211
Дроп подтвердили? Уже воркаем или Абузим🎮

Проект Eesee - это маркетплейс, который используется для торговли NFT, RWA ну и токенами естественно, инвест - ( собрали 2.85млн$ от Tier-1 фондов и было успешное IDO на Ape Terminal + фонды за ними норм следят ). А и да, самую мелочь скажу, их токен на ОТС дал 170 иксов😊

заходим сюда, и покупаем NFT, делаем бридж $ETH в сеть Blast, свапаем в $USDB и кидаем на разные кошельки. Листим их NFT на 15% дороже флора и сами её покупаем

У них ещё розыгрыш проходит в боте на 10к $ESE - ( советую поучаствовать )

проект нестандартный, на OTC есть какие-то объёмы, я думаю можно будет приглядеться, всё таки 170х на ОТС это очень и очень показатель🍕

их офф линки Telegram | Twitter | Website
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4
бомбовая амба, сюда я 100000% буду залетать ( личная рекомендация ) 😵

кароче, коротко и ясно. Амба - п*здец! В очень хорошем смысле, я там прям целую статью написал. Вот твиттер их проекта Conflux_Network. Это блокчейн, торгуется кстати на Binance

по инветсу у них тоже кстати нормуль, 58kk$ собрали + следят важные дядьки за ними, считаю гем

🔵Вот ссылка на саму статью со всеми условиями амбы, ну и сама форма, заполняйте всё правильно и чётко! Тут главное пройти, а дальше - научитесь 🥺

амбы это гем, многие сидят и воркают без напряга по 2-3k$ в месяц🎮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍73🔥21
Не забываем про проект MINT - может дохрена раздать🥺

я уже писал про этот проект в посте - тут | у проекта огромный потенциал, в силу следящих за ним фондов, у них кстати по инвестициям всё очень хорошо + много упоминаний было от важных лиц из Твиттера

почему мы вообще должны его делать? лично я, это проект добавил себе чисто так, как дейлик на каждый день - зашёл на 2 минуты и вышел, всё😲 Это не что-то гипер сложное, не тестнет какой-то, просто обычный дейлик, а насыпать может норм прям💵

🔴ссылка на проект - тыц

🧊кстати, кого нету ещё в нашем чате - БЫСТРО СЮДА идём, мы тут темки обсуждаем, как что воркать и помогаем друг другу разобраться в проектах + за актив выдаются роли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🌭1🍓1
🤩нас ещё раз покормят? Наконец-то наше лутание поинтов начинает давать плоды🥺🥺🥺

$MOJO листится на ByBit, а значит скоро нам раздадут токены ( очень надеюсь ) , кстати на лутание дропа у нас осталось 3 дня, успейте😮‍💨

Заходим на сайт - подвязываем всё, что только можем и начинаем выполнять задания в Твиттере, за это дают поинты, а за них - токены дадут. Точно я не знаю, когда это будет, но если листинг на ByBit уже появился, то значит очень скоро

маленькое примечание к набиванию поинтов в MOJO - как видите на скрине, можете просто их Твиттер полайкать, покоментить и порепостить и всё

+ заходите к ним в DS, идёте в ветку #daily-drop ( жмёте на кнопку участия в конкурсе ), потом идём в ветку #bot-commands и вводим /profile и открываем бокс ( мне выпало 250 поинтов ) и делаем так каждый день ( ещё 5 дней )

🔵мы начали воркать этот проект неделю назад, набивать поинты, напомню, что лучше начинать делать проект сразу, когда я о нём начинаю писать, что бы потом не кусать локти «ой, а я в последний день успею сделать и получить 500$?» Думаю вы понял😡

не знаю вообще, что тут получится, но если осталось пару дней, почему бы не попробывать лутануть, интересно сколько раздадут - я угнал разбираться😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥1🍓1
FLIPPER🐬
Дроп подтвердили? Уже воркаем или Абузим🎮 Проект Eesee - это маркетплейс, который используется для торговли NFT, RWA ну и токенами естественно, инвест - ( собрали 2.85млн$ от Tier-1 фондов и было успешное IDO на Ape Terminal + фонды за ними норм следят ).…
всем, кто делал $ESE - сегодня уже дроп

весь движ будет у них на лаунчпаде в 20:00 по Киеву. Для участия - нужно пройти KYC

Сам сейл проходит в формате IRO ( Initial Raffle Offering)

+ до сих пор есть розыгрыш на 10k$ в токенах $ESE через их бота - участвуем
🔥2