Пока что на радаре норм проектов нету, к вечеру может найду что-то, но есть гем инфа по MOMO💃
про проект рассказывал в этом ( на другом канале правда ) посте, кто ещё не звходил в эту игруху - жаль таких, хочу потом слёзы в коммах во время дропа наблюдать😭
они максимально готовятся к дропу уже, начали кучу контента пилить + намёками швыряться. сейчас они форму выпустили, будут разыгрывать вайт листы, советую заполнить и дальше воркать, у меня уже в МОМО 18 акков😋
про проект рассказывал в этом ( на другом канале правда ) посте, кто ещё не звходил в эту игруху - жаль таких, хочу потом слёзы в коммах во время дропа наблюдать
они максимально готовятся к дропу уже, начали кучу контента пилить + намёками швыряться. сейчас они форму выпустили, будут разыгрывать вайт листы, советую заполнить и дальше воркать, у меня уже в МОМО 18 акков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓5❤2👍2
Новый проект со своей жирной игрушкой, дроп для тех, у кого нет денег🫠
Нашёл для вас фришный аирдроп, для лоубанков в самый самый раз ( без вложений ) - WaArePlanetMojo, 5kk$ инвеста, токена пока что нет, но должны запустить, их Твиттер об этом гудит. Лутать с таких темок можно не то что бы
прям много, но как для ( без вложений ) это в самый самый раз.
💃 ссылка - https://forge.gg/home
Кстати, дроп пройдёт всего 14 дней, нужно успеть. + вы должны подвязать в вкладке «Home» Твиттер, DS, Steam, Metamask и тд, за это получите XP - 1000 XP, лутануть косарь легко и вы получаете какой-то ящик. Пишут что через
4 дня от туда выпадут или поинты или $USDT
Нашёл для вас фришный аирдроп, для лоубанков в самый самый раз ( без вложений ) - WaArePlanetMojo, 5kk$ инвеста, токена пока что нет, но должны запустить, их Твиттер об этом гудит. Лутать с таких темок можно не то что бы
прям много, но как для ( без вложений ) это в самый самый раз.
Кстати, дроп пройдёт всего 14 дней, нужно успеть. + вы должны подвязать в вкладке «Home» Твиттер, DS, Steam, Metamask и тд, за это получите XP - 1000 XP, лутануть косарь легко и вы получаете какой-то ящик. Пишут что через
4 дня от туда выпадут или поинты или $USDT
заводим акки и воркаем, такую
халяву мы не скипаем😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🍓3🔥2
FLIPPER🐬
резы позапрошлого конкурса за подписку на канал - 4 победителя 💰 ( сорямба что долго, знаю, но итоги подвожу же 🆗 )
удача сегодня с ними👇
@Soloveyko662
@Jesusmysavior777
@Incredible19_06
@Jorh_Crypton
✋ жду вас в лс за призом, а мы идём дальше😎
удача сегодня с ними
@Soloveyko662
@Jesusmysavior777
@Incredible19_06
@Jorh_Crypton
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍1👻1
А теперь опять конкурс 🆗
Что делаем?
1️⃣ Подписываемся на этот канал
2️⃣ Кидаем скрин вашей подписки в коммы❗️
3️⃣ ждём резов и не отписываемся
ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве🤪
Что делаем?
ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6🔥2
FLIPPER🐬
А теперь опять конкурс 🆗 Что делаем? 1️⃣ Подписываемся на этот канал 2️⃣ Кидаем скрин вашей подписки в коммы❗️ 3️⃣ ждём резов и не отписываемся ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать…
@Jesusmysavior777
@ybt06
@bart1ke
Жду в лс, а вот по поводу дропов и темок - сегодня покормлю вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🍓1
новая амба - новый шанс получать ЗП в крипте, попивая чаёк 🍵
Flock - по своему опыту скажу, самая обычная амбассадорская программа, ничего особенного, инвесторы присутствуют - кто не понял, когда я пишу «обычная» это я к тому, что залететь туда есть шансы почти у всех
кстати так же можете чекнуть у них набивание поинтов под дроп походу, но я это дело скипнул, мэйби вас заинтересует😨
Flock - по своему опыту скажу, самая обычная амбассадорская программа, ничего особенного, инвесторы присутствуют - кто не понял, когда я пишу «обычная» это я к тому, что залететь туда есть шансы почти у всех
кстати так же можете чекнуть у них набивание поинтов под дроп походу, но я это дело скипнул, мэйби вас заинтересует
как вы вообще к амбам относитесь? А то я могу почаще ресёрчить и кидать их вам сюда, прикольно будет если с канала будет какой-то % людей, которые работают в проектах напрямую, а не только лутают дроп😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳1🍓1
пока админ болеет и занимается хрен пойми чем, покидайте проекты которые воркаете, а то я пока что за эти пару дней ничего годного не нашёл, одна зал*па с кучей вложений 😨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯5🍓3😁2
всё ещё пытаетесь податься в амбу? тут это, вроде имба вышла👀 👀 👀
Raiinmakerapp - свежайшая амбассадорка от одного из недавних проектов - ( сегодня утром только анонс появился о ней ) можем быть в числе первых, кого рассмотрят😨
инвесторы 50/50, даже хз что тут говорить. Но вот награды в $USDT и токенах проекта - указаны что есть. Сам проект говно если чесн, инвестить туда и вкладываться временем точно не буду, но как амба - то у них гем, такие оплачивают и вполне может быть съедобно😊
Raiinmakerapp - свежайшая амбассадорка от одного из недавних проектов - ( сегодня утром только анонс появился о ней ) можем быть в числе первых, кого рассмотрят
инвесторы 50/50, даже хз что тут говорить. Но вот награды в $USDT и токенах проекта - указаны что есть. Сам проект говно если чесн, инвестить туда и вкладываться временем точно не буду, но как амба - то у них гем, такие оплачивают и вполне может быть съедобно
амбассадорки подкармливают по немногу, а если нет - то вас просто туда не взяли🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2🍓1
Well 3 - Ежедневная раздача завершится сегодня в 23:59 - проект уже подводит итоги😊
сегодня заканчивается раздача XP и книжек у них на сайте, я так понял, что дроп будет за второе. О проекте рассказывал в этом посте
Вообще, самый айс в том, что я забил на это всё и не фармил эти книги уже давно, а вот оно как оказалось🙁 Ну ничего, какие-то всё таки у меня есть, поэтому надеюсь покормят
скоро все быстрые дропы, которые мы 3-4 недели назад начали лутать - начнут раздавать😐
сегодня заканчивается раздача XP и книжек у них на сайте, я так понял, что дроп будет за второе. О проекте рассказывал в этом посте
Вообще, самый айс в том, что я забил на это всё и не фармил эти книги уже давно, а вот оно как оказалось
скоро все быстрые дропы, которые мы 3-4 недели назад начали лутать - начнут раздавать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6⚡2🍓1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥4⚡2🤯1
ParamGaming - проект с очень хорошим будущим, прям горячим таким ( я надеюсь ☺️ )
Твиттер у них очень прокачан, а это самое самое то, для репутации проекта + за ними важные дядьки с мира крипты следят + какие-то фонды подключены в качестве наблюдателей и заинтересованной стороны, это гем😋
Тут всё очень просто, выполняете задания в Твиттере ( лайки, репосты, коммы ) и зовёте друзей. Ещё кстати, можете бустануть свои поинты - ( делать разные твиты с отметкой @ParamLaboratory и $PARAM ) - ничего сложного, а может выйти приятно в💵
Твиттер у них очень прокачан, а это самое самое то, для репутации проекта + за ними важные дядьки с мира крипты следят + какие-то фонды подключены в качестве наблюдателей и заинтересованной стороны, это гем
Тут всё очень просто, выполняете задания в Твиттере ( лайки, репосты, коммы ) и зовёте друзей. Ещё кстати, можете бустануть свои поинты - ( делать разные твиты с отметкой @ParamLaboratory и $PARAM ) - ничего сложного, а может выйти приятно в
не скипаем такие моменты, так как очень не хорошо будет, если раздадут, активность была то бесплатная, а ты всё так же - бомж с 0.20$USDT на балике😵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥2🍓2
список наших с вами дейликов ( проекты которые должны воркать каждый день ) буду делать такие напоминалки вам 😮💨
MINT - очень хорошая у них репутация на рынке, видел много важных дядек в сфере крипты за ними следят. Просто каждый день забираем по 500 XP и качаем дерево + на 7-мой день забираем бокс от 2к - 3.5к поинтов мне обычно с него падает. ( через 2 недели непрерывного входа у вас появится возможность взять свою рефф ссылку и позагонять друзей. Проект с хорошим потенциалом - делаем😋
WeArePlanetMojo - дропчик для тех, у кого нету денег ( 11 дней до конца осталось, судя по таймеру на сайте ) 5kk$ инвеста, токена пока нету, но должны запустить. В игруху неплохие фонды занесли, просто каждый день выполняем задания в Твиттере и ждём резы. Кстати перед квестами - подвяжите свой Twitter, Discord, Steam, Metamask и тд, за это получим много XP на старте, тем самым лутаете ящик, который через 2-3 дня можно будет открыть и от туда выпадут поинты или $USDT
MOMO - уже задолбался рассказывать, посвятил на канале очень много времени на рассказы про игру. Читайте в этом посте, кто ещё не шарит, а те кто уже участвуют - каждый день не забываем заходить, качать дерево, выполнять задания в Твиттере в разделе «Task» - ну и готовимся к 28 апреля, я лично ппц как жду дропа от них😍
MemeFi Coin - обычная тыкалка в Тг, но отличается от Notcoin. Чисто клацать по 3-5 минут каждый день, тут система такова, что вы убиваете босса и переходите к следующему. У этой игры кстати поддержка от TON, поэтому вообще без вложений можно что-то поиметь
MINT - очень хорошая у них репутация на рынке, видел много важных дядек в сфере крипты за ними следят. Просто каждый день забираем по 500 XP и качаем дерево + на 7-мой день забираем бокс от 2к - 3.5к поинтов мне обычно с него падает. ( через 2 недели непрерывного входа у вас появится возможность взять свою рефф ссылку и позагонять друзей. Проект с хорошим потенциалом - делаем
WeArePlanetMojo - дропчик для тех, у кого нету денег ( 11 дней до конца осталось, судя по таймеру на сайте ) 5kk$ инвеста, токена пока нету, но должны запустить. В игруху неплохие фонды занесли, просто каждый день выполняем задания в Твиттере и ждём резы. Кстати перед квестами - подвяжите свой Twitter, Discord, Steam, Metamask и тд, за это получим много XP на старте, тем самым лутаете ящик, который через 2-3 дня можно будет открыть и от туда выпадут поинты или $USDT
MOMO - уже задолбался рассказывать, посвятил на канале очень много времени на рассказы про игру. Читайте в этом посте, кто ещё не шарит, а те кто уже участвуют - каждый день не забываем заходить, качать дерево, выполнять задания в Твиттере в разделе «Task» - ну и готовимся к 28 апреля, я лично ппц как жду дропа от них
MemeFi Coin - обычная тыкалка в Тг, но отличается от Notcoin. Чисто клацать по 3-5 минут каждый день, тут система такова, что вы убиваете босса и переходите к следующему. У этой игры кстати поддержка от TON, поэтому вообще без вложений можно что-то поиметь
ну вот и всё, дейлики буду обновлять раз к разу, считаю необходимым напоминать друг другу за какие-то активности, а то и СТОЛЬКО БЛ*ть накопилось, что я уже варюсь😌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6⚡1👍1🔥1
Оууууу - мы с вами дождались?😍 А я говорил, что дроп не за ⛰ ⛰ ⛰
Токен $EVERY - уже закончился фарм первого сезона, мне удалось набить 157к поинтов, хз мало это или нет, посмотрим. Но у проекта 60млн$ инвестиций, я надеюсь на несколько девочек разом останется😎
🔵 Подробно кстати, со всеми нюансами и тд рассказывал про эту движуху + прямо говорил о перспективах ( у вас без всяких траблов могло выйти 100к+ поинтов за неделю без вложений ) , в след раз прислушивайтесь к тому, что говорю и пишу😁
Ну а тех, кто лутал этот дроп вместе со мной и лутанул поинты, поздравляю, теперь ждём дропчик, до сегодняшнего дня ( 2 April 11:30 ) нужно было успеть подвязать кошелёк ETH - Metamask в самый раз и пройти KYC
Токен $EVERY - уже закончился фарм первого сезона, мне удалось набить 157к поинтов, хз мало это или нет, посмотрим. Но у проекта 60млн$ инвестиций, я надеюсь на несколько девочек разом останется
Ну а тех, кто лутал этот дроп вместе со мной и лутанул поинты, поздравляю, теперь ждём дропчик, до сегодняшнего дня ( 2 April 11:30 ) нужно было успеть подвязать кошелёк ETH - Metamask в самый раз и пройти KYC
если получу нормально котлетку, то думаю покидать вам на покушать, ведь админ должен быть добрым и делиться со своими кентиками, а Porshe мы как-то попозже купим💃 💃 💃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓7🐳2❤1
А теперь опять конкурс 🆗 ( за прошлый - выплачу завтра - послезавтра )
Что делаем?
1️⃣ Подписываемся на этот канал
2️⃣ Кидаем скрин вашей подписки в коммы❗️
3️⃣ ждём резов и не отписываемся
ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве🤪
Что делаем?
ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥3❤1
Ещё одна социалка без вложений😍
тэкс, пока другие кусают локти, что не воркали вместе с нами $EVERY - появилась ещё одна социалка EASTBlue_io. где мы просто набиваем поинты и ждём дроп ( это у них первый сезон кстати начался ) - влетаем в первый вагончик
Заходим сюда, вставляем код (
тэкс, пока другие кусают локти, что не воркали вместе с нами $EVERY - появилась ещё одна социалка EASTBlue_io. где мы просто набиваем поинты и ждём дроп ( это у них первый сезон кстати начался ) - влетаем в первый вагончик
Заходим сюда, вставляем код (
R6fAjS ) - вход только с кодом. начинаем копить поинты, всё очень просто, а вот покормить может, главное залететь в первых рядахкстати да, советую вам одновременно воркать по 10-15 проектов, согласен, что это сложно, голова от одного бывает варится НО! зато какой потом выхлоп будет, не забываем, что даже💩 проекты сейчас дают
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤1🍓1
IQ Protocol | Раздача оо проверенного проекта, лутаемся 😏
кароче, у них уже была первая фаза дропа, раздали 1.7kk токенов $IQT - а сейчас идёт фарм второго сезона, где разыграют 10kk $IQT ( люди залутали от 20$ до 250$ ). Проект проверенный, так как уже раздавал👍
🔵 ссылка на сайт
первое, сто вам нужно иметь, это хотя бы 1$ на балансе Matic и каждый день заходить и нажимать «Claim» - падает от 3 до 21 поинтов + зовёте друзей ( + 100 поинтов за друга )
кстати, для того что бы у вас пампились ваши поинты, нужно зайти в их Galxe и спустится на компанию второго сезона ( проходите социалки ) и всё, это что-то вроде NFT, которую мы минтим и получаем буст🔫 🔫 🔫
сама компания будет идти 10 недель ( вроде норм, некоторые проекты люди делают ГОДАМИ БЛ*ТЬ )💥
кароче, у них уже была первая фаза дропа, раздали 1.7kk токенов $IQT - а сейчас идёт фарм второго сезона, где разыграют 10kk $IQT ( люди залутали от 20$ до 250$ ). Проект проверенный, так как уже раздавал
первое, сто вам нужно иметь, это хотя бы 1$ на балансе Matic и каждый день заходить и нажимать «Claim» - падает от 3 до 21 поинтов + зовёте друзей ( + 100 поинтов за друга )
кстати, для того что бы у вас пампились ваши поинты, нужно зайти в их Galxe и спустится на компанию второго сезона ( проходите социалки ) и всё, это что-то вроде NFT, которую мы минтим и получаем буст
сама компания будет идти 10 недель ( вроде норм, некоторые проекты люди делают ГОДАМИ БЛ*ТЬ )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4👍2🔥2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лечу в IDO от проекта TREX20, мэйби покормят 🌍
TREX20 - это что-то по типу GameFi проекта ( п2е - если простым языком ) на блокчейне BTC - новенькое что-то, там всякие игры и целый NFT-рынок
Инвест у них 1кк$ от Tier 3-4 фондов, а само IDO будет проходить на Fineceptor, Seedify, Poolz Finance, Alex Labs и OrangeDX - тут уже все раскупили за первые минуты ( быстро очень )
Само их IDO пройдёт 6-7 апреля, TГЕ - 9 апреля, вполне возможно лутануть что-то, лично я буду пытаться словить иксы🍩
Кстати их
ТГ канал - Сайт - Twitter
TREX20 - это что-то по типу GameFi проекта ( п2е - если простым языком ) на блокчейне BTC - новенькое что-то, там всякие игры и целый NFT-рынок
Инвест у них 1кк$ от Tier 3-4 фондов, а само IDO будет проходить на Fineceptor, Seedify, Poolz Finance, Alex Labs и OrangeDX - тут уже все раскупили за первые минуты ( быстро очень )
Само их IDO пройдёт 6-7 апреля, TГЕ - 9 апреля, вполне возможно лутануть что-то, лично я буду пытаться словить иксы
Кстати их
ТГ канал - Сайт - Twitter
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤3🔥2
ну всё, всех кто со мной делал Everyworld - поздравляю с профитом🥺 🥺 🥺
Кстати, тех кто сейчас ловит фомо, ловите😵 но не сильно - это у них был только первый сезон, скоро дадут анонс второго, я оповещу
писал про проект кучу раз, при чём с подробной инструкцией + темка вообще без вложений была, это меня замотивировало и я буду кидать сюда побольше гемов, ЖДИТЕ🥵
🔴 Для тех, кто воркал, заходим к ним на сайт, и клацаем кнопку «View $Every» и смотрим, сколько у вас получилось токенов. У меня со 157кпоинтов получилось 5316 токенов. По нынешнему курсу это +- 450$ ( без вложений, напоминаю, недельку в Твитере полазил и всё ). Заклеймить токены дадут 15-го апреля, но я буду держать, хочу токены на +-650$ продать, каждому своё💻
Кстати, тех кто сейчас ловит фомо, ловите
писал про проект кучу раз, при чём с подробной инструкцией + темка вообще без вложений была, это меня замотивировало и я буду кидать сюда побольше гемов, ЖДИТЕ
не скипаем темки, я наверное придумаю что-то по типу кодового слова или фразы, буду её клепать в посты о проектах, на которые у меня прям большие виды и я уверен в нём на 100%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍2⚡1❤1
Дроп подтвердили? Уже воркаем или Абузим🎮
Проект Eesee - это маркетплейс, который используется для торговли NFT, RWA ну и токенами естественно, инвест - ( собрали 2.85млн$ от Tier-1 фондов и было успешное IDO на Ape Terminal + фонды за ними норм следят ). А и да, самую мелочь скажу, их токен на ОТС дал 170 иксов😊
заходим сюда, и покупаем NFT, делаем бридж $ETH в сеть Blast, свапаем в $USDB и кидаем на разные кошельки. Листим их NFT на 15% дороже флора и сами её покупаем
У них ещё розыгрыш проходит в боте на 10к $ESE - ( советую поучаствовать )
проект нестандартный, на OTC есть какие-то объёмы, я думаю можно будет приглядеться, всё таки 170х на ОТС это очень и очень показатель🍕
их офф линки Telegram | Twitter | Website
Проект Eesee - это маркетплейс, который используется для торговли NFT, RWA ну и токенами естественно, инвест - ( собрали 2.85млн$ от Tier-1 фондов и было успешное IDO на Ape Terminal + фонды за ними норм следят ). А и да, самую мелочь скажу, их токен на ОТС дал 170 иксов
заходим сюда, и покупаем NFT, делаем бридж $ETH в сеть Blast, свапаем в $USDB и кидаем на разные кошельки. Листим их NFT на 15% дороже флора и сами её покупаем
У них ещё розыгрыш проходит в боте на 10к $ESE - ( советую поучаствовать )
проект нестандартный, на OTC есть какие-то объёмы, я думаю можно будет приглядеться, всё таки 170х на ОТС это очень и очень показатель
их офф линки Telegram | Twitter | Website
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁4