Мега мега проект в котором я и сам с трудом разбираюсь, но оно того стоит 🥲
Тэкс, PlenaFinance - проект реально сложный и там кучу всего нужно сделать, но если пост соберёт дох*Я реакций, я осилю это дело😊
сама компания дропа - 2% токенов выделили на комьюнити, но думаю покормят они нас знатно. Пока делаем только то, что 100% даст выхлоп, остальные задания это тоже хорошо, но их много как бы, и да, реакции жду если хотите видеть больше
🟣 А сейчас идёт уже вторая неделя заданий на Galxe - ссылка. Успейте до 7-го апреля ( кто первую не начинал можно уже включаться, осталось мало времени )
+ привяжите свой Galxe к их кошельку, вот видео как это сделать - ссылка
+ заклеймите OAT ( для любого дропа это важный атрибут, не про*битесь ) - ссылка
Тэкс, PlenaFinance - проект реально сложный и там кучу всего нужно сделать, но если пост соберёт дох*Я реакций, я осилю это дело
сама компания дропа - 2% токенов выделили на комьюнити, но думаю покормят они нас знатно. Пока делаем только то, что 100% даст выхлоп, остальные задания это тоже хорошо, но их много как бы, и да, реакции жду если хотите видеть больше
+ привяжите свой Galxe к их кошельку, вот видео как это сделать - ссылка
+ заклеймите OAT ( для любого дропа это важный атрибут, не про*битесь ) - ссылка
хух, думал умру когда писать буду, я очень много сил вложил в эту заразу, если она норм не покормит, ну что ж, у меня весёлая жизнь была, была…💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4👍3
FLIPPER🐬
Мега мега проект в котором я и сам с трудом разбираюсь, но оно того стоит 🥲 Тэкс, PlenaFinance - проект реально сложный и там кучу всего нужно сделать, но если пост соберёт дох*Я реакций, я осилю это дело😊 сама компания дропа - 2% токенов выделили на комьюнити…
походу уже дело к дропу идёт, лучше быстрее успеть пройти, что бы в таблице лидеров оказаться повыше, там пока 150 челов ток успели, не сидим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🌭1🍓1
кто подписался - обязалом ставим + в коммы,а лучше со скрином, утром всё проверю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍2🤯1
Кто там по дейликам соскучился? Опять в Твиттере поинты крутить 😐
Проект animecoin - да да анимешники, слезаем с дивана и радуемся, теперь и в крипту «оно» полезло💃 💃 💃
У них там коллаб с azuki ( коллекция NFT, у которых я White List выбил в начале 22-го года ) и продал на ОТС за 650$, кароче коллекция у них тогда была ИМБА! Ну и ещё коллаба с громким проектом, это арбитрум - тут сами понимаете, даже говорить ничего не стоит, коллабы у них точно удались
🟣 По проекту всё пока просто, подвязываем Твиттер, но не у всех сразу выходит, сайт лагает из-за наплыва людей. По таскам всё просто, поделать репосты и сделать пост, пока ничего другого - следим
Проект animecoin - да да анимешники, слезаем с дивана и радуемся, теперь и в крипту «оно» полезло
У них там коллаб с azuki ( коллекция NFT, у которых я White List выбил в начале 22-го года ) и продал на ОТС за 650$, кароче коллекция у них тогда была ИМБА! Ну и ещё коллаба с громким проектом, это арбитрум - тут сами понимаете, даже говорить ничего не стоит, коллабы у них точно удались
обычно проекты, которые рассчитаны на определённый аудит часто стреляют, поддержка прост есть, так что может вполне себе быть гемом🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4❤1👻1
новая амба подлетела, устраивайся на работку в найм 😊
Амба - начался 0-вой сезон, влетаем прям на ранней стадии, с разбегу
Из плюсов отмечу, с прохождением этого сезона будет пропуск сразу во второй, а как раз во втором сезоне идёт речь о наградах, + с амбой вам дадут ещё и право прохождения их тестнета, что уже исключает факт того, что там будет дох*я людей
по инвесту у них норм, 25кк$ - основные это CoinBase и Polychain Capital - поэтому стоит попытаться влететь в амбу и получить право на тестнет. Ну и кстати для портфолио подойдёт вашего, думайте😐
Ссылка на их Твиттер и сам анонс
Амба - начался 0-вой сезон, влетаем прям на ранней стадии, с разбегу
Из плюсов отмечу, с прохождением этого сезона будет пропуск сразу во второй, а как раз во втором сезоне идёт речь о наградах, + с амбой вам дадут ещё и право прохождения их тестнета, что уже исключает факт того, что там будет дох*я людей
меньше народ - больше кислорода
по инвесту у них норм, 25кк$ - основные это CoinBase и Polychain Capital - поэтому стоит попытаться влететь в амбу и получить право на тестнет. Ну и кстати для портфолио подойдёт вашего, думайте
Ссылка на их Твиттер и сам анонс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4🔥2👍1
Помним Pixel и сколько он раздал за то, что люди просто играли? 😕 ☠️
$PIXEL лутануть мы увы не успели, в этом проекте мало кто разглядел прям такой гемиЩЕ, как оказалось - надо было шире смотреть. Но сейчас нашёл похожий проект, скоро я так понял у них дроп будет, советую загнать туда пару акков. У меня уже 17 шт, буду до 50 делать💃
💎 Проект называется MINT, может кто-то уже слышал. У них там репутация среди фондов прям хорошая, а в Твиттере очень много инфлов - ( популярный чел в крипте ) следят, так что делаем и не СКИПАЕМ!
🔴 Войти сюда можно только по реф коду, так что вот -
По механике игры всё просто, ухаживаем за деревом, заходить в игру нужно каждый день и забирать по 500 ХР, а на 7-мой день забираем бокс, мне падает от 2к-3.5к поинтов. Привязываем Твиттер, Дс и в самом начале получаем неплохой такой буст, ну и всё, у себя в Твиттере они намекают, что к чему-то готовятся. Ещё раз напомню, проект с еб*н*той поддержкой, очень вероятен сочный дроп💃
$PIXEL лутануть мы увы не успели, в этом проекте мало кто разглядел прям такой гемиЩЕ, как оказалось - надо было шире смотреть. Но сейчас нашёл похожий проект, скоро я так понял у них дроп будет, советую загнать туда пару акков. У меня уже 17 шт, буду до 50 делать
770C49CC ( свои коды можете кидать в коммы )По механике игры всё просто, ухаживаем за деревом, заходить в игру нужно каждый день и забирать по 500 ХР, а на 7-мой день забираем бокс, мне падает от 2к-3.5к поинтов. Привязываем Твиттер, Дс и в самом начале получаем неплохой такой буст, ну и всё, у себя в Твиттере они намекают, что к чему-то готовятся. Ещё раз напомню, проект с еб*н*той поддержкой, очень вероятен сочный дроп
кстати по рефке, получить реф ссылку вы сможете только через две недели каждо-дневного входа в игру ( 2 lvl ), так что чем скорее зайдёте - тем ваушней😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6⚡1🍓1
Пока что на радаре норм проектов нету, к вечеру может найду что-то, но есть гем инфа по MOMO💃
про проект рассказывал в этом ( на другом канале правда ) посте, кто ещё не звходил в эту игруху - жаль таких, хочу потом слёзы в коммах во время дропа наблюдать😭
они максимально готовятся к дропу уже, начали кучу контента пилить + намёками швыряться. сейчас они форму выпустили, будут разыгрывать вайт листы, советую заполнить и дальше воркать, у меня уже в МОМО 18 акков😋
про проект рассказывал в этом ( на другом канале правда ) посте, кто ещё не звходил в эту игруху - жаль таких, хочу потом слёзы в коммах во время дропа наблюдать
они максимально готовятся к дропу уже, начали кучу контента пилить + намёками швыряться. сейчас они форму выпустили, будут разыгрывать вайт листы, советую заполнить и дальше воркать, у меня уже в МОМО 18 акков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓5❤2👍2
Новый проект со своей жирной игрушкой, дроп для тех, у кого нет денег🫠
Нашёл для вас фришный аирдроп, для лоубанков в самый самый раз ( без вложений ) - WaArePlanetMojo, 5kk$ инвеста, токена пока что нет, но должны запустить, их Твиттер об этом гудит. Лутать с таких темок можно не то что бы
прям много, но как для ( без вложений ) это в самый самый раз.
💃 ссылка - https://forge.gg/home
Кстати, дроп пройдёт всего 14 дней, нужно успеть. + вы должны подвязать в вкладке «Home» Твиттер, DS, Steam, Metamask и тд, за это получите XP - 1000 XP, лутануть косарь легко и вы получаете какой-то ящик. Пишут что через
4 дня от туда выпадут или поинты или $USDT
Нашёл для вас фришный аирдроп, для лоубанков в самый самый раз ( без вложений ) - WaArePlanetMojo, 5kk$ инвеста, токена пока что нет, но должны запустить, их Твиттер об этом гудит. Лутать с таких темок можно не то что бы
прям много, но как для ( без вложений ) это в самый самый раз.
Кстати, дроп пройдёт всего 14 дней, нужно успеть. + вы должны подвязать в вкладке «Home» Твиттер, DS, Steam, Metamask и тд, за это получите XP - 1000 XP, лутануть косарь легко и вы получаете какой-то ящик. Пишут что через
4 дня от туда выпадут или поинты или $USDT
заводим акки и воркаем, такую
халяву мы не скипаем😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🍓3🔥2
FLIPPER🐬
резы позапрошлого конкурса за подписку на канал - 4 победителя 💰 ( сорямба что долго, знаю, но итоги подвожу же 🆗 )
удача сегодня с ними👇
@Soloveyko662
@Jesusmysavior777
@Incredible19_06
@Jorh_Crypton
✋ жду вас в лс за призом, а мы идём дальше😎
удача сегодня с ними
@Soloveyko662
@Jesusmysavior777
@Incredible19_06
@Jorh_Crypton
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍1👻1
А теперь опять конкурс 🆗
Что делаем?
1️⃣ Подписываемся на этот канал
2️⃣ Кидаем скрин вашей подписки в коммы❗️
3️⃣ ждём резов и не отписываемся
ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве🤪
Что делаем?
ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6🔥2
FLIPPER🐬
А теперь опять конкурс 🆗 Что делаем? 1️⃣ Подписываемся на этот канал 2️⃣ Кидаем скрин вашей подписки в коммы❗️ 3️⃣ ждём резов и не отписываемся ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать…
@Jesusmysavior777
@ybt06
@bart1ke
Жду в лс, а вот по поводу дропов и темок - сегодня покормлю вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🍓1
новая амба - новый шанс получать ЗП в крипте, попивая чаёк 🍵
Flock - по своему опыту скажу, самая обычная амбассадорская программа, ничего особенного, инвесторы присутствуют - кто не понял, когда я пишу «обычная» это я к тому, что залететь туда есть шансы почти у всех
кстати так же можете чекнуть у них набивание поинтов под дроп походу, но я это дело скипнул, мэйби вас заинтересует😨
Flock - по своему опыту скажу, самая обычная амбассадорская программа, ничего особенного, инвесторы присутствуют - кто не понял, когда я пишу «обычная» это я к тому, что залететь туда есть шансы почти у всех
кстати так же можете чекнуть у них набивание поинтов под дроп походу, но я это дело скипнул, мэйби вас заинтересует
как вы вообще к амбам относитесь? А то я могу почаще ресёрчить и кидать их вам сюда, прикольно будет если с канала будет какой-то % людей, которые работают в проектах напрямую, а не только лутают дроп😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳1🍓1
пока админ болеет и занимается хрен пойми чем, покидайте проекты которые воркаете, а то я пока что за эти пару дней ничего годного не нашёл, одна зал*па с кучей вложений 😨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯5🍓3😁2
всё ещё пытаетесь податься в амбу? тут это, вроде имба вышла👀 👀 👀
Raiinmakerapp - свежайшая амбассадорка от одного из недавних проектов - ( сегодня утром только анонс появился о ней ) можем быть в числе первых, кого рассмотрят😨
инвесторы 50/50, даже хз что тут говорить. Но вот награды в $USDT и токенах проекта - указаны что есть. Сам проект говно если чесн, инвестить туда и вкладываться временем точно не буду, но как амба - то у них гем, такие оплачивают и вполне может быть съедобно😊
Raiinmakerapp - свежайшая амбассадорка от одного из недавних проектов - ( сегодня утром только анонс появился о ней ) можем быть в числе первых, кого рассмотрят
инвесторы 50/50, даже хз что тут говорить. Но вот награды в $USDT и токенах проекта - указаны что есть. Сам проект говно если чесн, инвестить туда и вкладываться временем точно не буду, но как амба - то у них гем, такие оплачивают и вполне может быть съедобно
амбассадорки подкармливают по немногу, а если нет - то вас просто туда не взяли🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥2🍓1
Well 3 - Ежедневная раздача завершится сегодня в 23:59 - проект уже подводит итоги😊
сегодня заканчивается раздача XP и книжек у них на сайте, я так понял, что дроп будет за второе. О проекте рассказывал в этом посте
Вообще, самый айс в том, что я забил на это всё и не фармил эти книги уже давно, а вот оно как оказалось🙁 Ну ничего, какие-то всё таки у меня есть, поэтому надеюсь покормят
скоро все быстрые дропы, которые мы 3-4 недели назад начали лутать - начнут раздавать😐
сегодня заканчивается раздача XP и книжек у них на сайте, я так понял, что дроп будет за второе. О проекте рассказывал в этом посте
Вообще, самый айс в том, что я забил на это всё и не фармил эти книги уже давно, а вот оно как оказалось
скоро все быстрые дропы, которые мы 3-4 недели назад начали лутать - начнут раздавать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6⚡2🍓1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥4⚡2🤯1
ParamGaming - проект с очень хорошим будущим, прям горячим таким ( я надеюсь ☺️ )
Твиттер у них очень прокачан, а это самое самое то, для репутации проекта + за ними важные дядьки с мира крипты следят + какие-то фонды подключены в качестве наблюдателей и заинтересованной стороны, это гем😋
Тут всё очень просто, выполняете задания в Твиттере ( лайки, репосты, коммы ) и зовёте друзей. Ещё кстати, можете бустануть свои поинты - ( делать разные твиты с отметкой @ParamLaboratory и $PARAM ) - ничего сложного, а может выйти приятно в💵
Твиттер у них очень прокачан, а это самое самое то, для репутации проекта + за ними важные дядьки с мира крипты следят + какие-то фонды подключены в качестве наблюдателей и заинтересованной стороны, это гем
Тут всё очень просто, выполняете задания в Твиттере ( лайки, репосты, коммы ) и зовёте друзей. Ещё кстати, можете бустануть свои поинты - ( делать разные твиты с отметкой @ParamLaboratory и $PARAM ) - ничего сложного, а может выйти приятно в
не скипаем такие моменты, так как очень не хорошо будет, если раздадут, активность была то бесплатная, а ты всё так же - бомж с 0.20$USDT на балике😵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥2🍓2
список наших с вами дейликов ( проекты которые должны воркать каждый день ) буду делать такие напоминалки вам 😮💨
MINT - очень хорошая у них репутация на рынке, видел много важных дядек в сфере крипты за ними следят. Просто каждый день забираем по 500 XP и качаем дерево + на 7-мой день забираем бокс от 2к - 3.5к поинтов мне обычно с него падает. ( через 2 недели непрерывного входа у вас появится возможность взять свою рефф ссылку и позагонять друзей. Проект с хорошим потенциалом - делаем😋
WeArePlanetMojo - дропчик для тех, у кого нету денег ( 11 дней до конца осталось, судя по таймеру на сайте ) 5kk$ инвеста, токена пока нету, но должны запустить. В игруху неплохие фонды занесли, просто каждый день выполняем задания в Твиттере и ждём резы. Кстати перед квестами - подвяжите свой Twitter, Discord, Steam, Metamask и тд, за это получим много XP на старте, тем самым лутаете ящик, который через 2-3 дня можно будет открыть и от туда выпадут поинты или $USDT
MOMO - уже задолбался рассказывать, посвятил на канале очень много времени на рассказы про игру. Читайте в этом посте, кто ещё не шарит, а те кто уже участвуют - каждый день не забываем заходить, качать дерево, выполнять задания в Твиттере в разделе «Task» - ну и готовимся к 28 апреля, я лично ппц как жду дропа от них😍
MemeFi Coin - обычная тыкалка в Тг, но отличается от Notcoin. Чисто клацать по 3-5 минут каждый день, тут система такова, что вы убиваете босса и переходите к следующему. У этой игры кстати поддержка от TON, поэтому вообще без вложений можно что-то поиметь
MINT - очень хорошая у них репутация на рынке, видел много важных дядек в сфере крипты за ними следят. Просто каждый день забираем по 500 XP и качаем дерево + на 7-мой день забираем бокс от 2к - 3.5к поинтов мне обычно с него падает. ( через 2 недели непрерывного входа у вас появится возможность взять свою рефф ссылку и позагонять друзей. Проект с хорошим потенциалом - делаем
WeArePlanetMojo - дропчик для тех, у кого нету денег ( 11 дней до конца осталось, судя по таймеру на сайте ) 5kk$ инвеста, токена пока нету, но должны запустить. В игруху неплохие фонды занесли, просто каждый день выполняем задания в Твиттере и ждём резы. Кстати перед квестами - подвяжите свой Twitter, Discord, Steam, Metamask и тд, за это получим много XP на старте, тем самым лутаете ящик, который через 2-3 дня можно будет открыть и от туда выпадут поинты или $USDT
MOMO - уже задолбался рассказывать, посвятил на канале очень много времени на рассказы про игру. Читайте в этом посте, кто ещё не шарит, а те кто уже участвуют - каждый день не забываем заходить, качать дерево, выполнять задания в Твиттере в разделе «Task» - ну и готовимся к 28 апреля, я лично ппц как жду дропа от них
MemeFi Coin - обычная тыкалка в Тг, но отличается от Notcoin. Чисто клацать по 3-5 минут каждый день, тут система такова, что вы убиваете босса и переходите к следующему. У этой игры кстати поддержка от TON, поэтому вообще без вложений можно что-то поиметь
ну вот и всё, дейлики буду обновлять раз к разу, считаю необходимым напоминать друг другу за какие-то активности, а то и СТОЛЬКО БЛ*ть накопилось, что я уже варюсь😌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6⚡1👍1🔥1
Оууууу - мы с вами дождались?😍 А я говорил, что дроп не за ⛰ ⛰ ⛰
Токен $EVERY - уже закончился фарм первого сезона, мне удалось набить 157к поинтов, хз мало это или нет, посмотрим. Но у проекта 60млн$ инвестиций, я надеюсь на несколько девочек разом останется😎
🔵 Подробно кстати, со всеми нюансами и тд рассказывал про эту движуху + прямо говорил о перспективах ( у вас без всяких траблов могло выйти 100к+ поинтов за неделю без вложений ) , в след раз прислушивайтесь к тому, что говорю и пишу😁
Ну а тех, кто лутал этот дроп вместе со мной и лутанул поинты, поздравляю, теперь ждём дропчик, до сегодняшнего дня ( 2 April 11:30 ) нужно было успеть подвязать кошелёк ETH - Metamask в самый раз и пройти KYC
Токен $EVERY - уже закончился фарм первого сезона, мне удалось набить 157к поинтов, хз мало это или нет, посмотрим. Но у проекта 60млн$ инвестиций, я надеюсь на несколько девочек разом останется
Ну а тех, кто лутал этот дроп вместе со мной и лутанул поинты, поздравляю, теперь ждём дропчик, до сегодняшнего дня ( 2 April 11:30 ) нужно было успеть подвязать кошелёк ETH - Metamask в самый раз и пройти KYC
если получу нормально котлетку, то думаю покидать вам на покушать, ведь админ должен быть добрым и делиться со своими кентиками, а Porshe мы как-то попозже купим💃 💃 💃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓7🐳2❤1