FLIPPER🐬
9.94K subscribers
1.72K photos
24 videos
1.19K links
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг

Owner - @daddy_yesss
по рекламе - @daddy_yesss

ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi

Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
Download Telegram
Мега мега проект в котором я и сам с трудом разбираюсь, но оно того стоит 🥲

Тэкс, PlenaFinance - проект реально сложный и там кучу всего нужно сделать, но если пост соберёт дох*Я реакций, я осилю это дело😊

сама компания дропа - 2% токенов выделили на комьюнити, но думаю покормят они нас знатно. Пока делаем только то, что 100% даст выхлоп, остальные задания это тоже хорошо, но их много как бы, и да, реакции жду если хотите видеть больше

🟣А сейчас идёт уже вторая неделя заданий на Galxe - ссылка. Успейте до 7-го апреля ( кто первую не начинал можно уже включаться, осталось мало времени )

+ привяжите свой Galxe к их кошельку, вот видео как это сделать - ссылка

+ заклеймите OAT ( для любого дропа это важный атрибут, не про*битесь ) - ссылка

хух, думал умру когда писать буду, я очень много сил вложил в эту заразу, если она норм не покормит, ну что ж, у меня весёлая жизнь была, была…💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥4👍3
FLIPPER🐬
Мега мега проект в котором я и сам с трудом разбираюсь, но оно того стоит 🥲 Тэкс, PlenaFinance - проект реально сложный и там кучу всего нужно сделать, но если пост соберёт дох*Я реакций, я осилю это дело😊 сама компания дропа - 2% токенов выделили на комьюнити…
🔵там Plena на своём Galxe выкатили уже 3-тью компанию « путь к ТГЕ » - быстрые они🤔

походу уже дело к дропу идёт, лучше быстрее успеть пройти, что бы в таблице лидеров оказаться повыше, там пока 150 челов ток успели, не сидим 🎙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🌭1🍓1
🦢Конкурс на 300 грн ( 6 людей по 50 грн ну или 3 по 100, посмотрим 💃 )🦢

🔴нужно подписаться на рекламу выше, ну или просто по этой ссылке - https://t.me/+6o0CxvQZRg85ZDMy

кто подписался - обязалом ставим + в коммы,а лучше со скрином, утром всё проверю


🔵кстати выигрыш если не гривны, то отправим в любой другой крипте😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍2🤯1
Кто там по дейликам соскучился? Опять в Твиттере поинты крутить 😐

Проект animecoin - да да анимешники, слезаем с дивана и радуемся, теперь и в крипту «оно» полезло💃💃💃

У них там коллаб с azuki ( коллекция NFT, у которых я White List выбил в начале 22-го года ) и продал на ОТС за 650$, кароче коллекция у них тогда была ИМБА! Ну и ещё коллаба с громким проектом, это арбитрум - тут сами понимаете, даже говорить ничего не стоит, коллабы у них точно удались

🟣По проекту всё пока просто, подвязываем Твиттер, но не у всех сразу выходит, сайт лагает из-за наплыва людей. По таскам всё просто, поделать репосты и сделать пост, пока ничего другого - следим

обычно проекты, которые рассчитаны на определённый аудит часто стреляют, поддержка прост есть, так что может вполне себе быть гемом🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓41👻1
новая амба подлетела, устраивайся на работку в найм 😊

Амба - начался 0-вой сезон, влетаем прям на ранней стадии, с разбегу

Из плюсов отмечу, с прохождением этого сезона будет пропуск сразу во второй, а как раз во втором сезоне идёт речь о наградах, + с амбой вам дадут ещё и право прохождения их тестнета, что уже исключает факт того, что там будет дох*я людей
меньше народ - больше кислорода


по инвесту у них норм, 25кк$ - основные это CoinBase и Polychain Capital - поэтому стоит попытаться влететь в амбу и получить право на тестнет. Ну и кстати для портфолио подойдёт вашего, думайте😐

Ссылка на их Твиттер и сам анонс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4🔥2👍1
Помним Pixel и сколько он раздал за то, что люди просто играли? 😕☠️

$PIXEL лутануть мы увы не успели, в этом проекте мало кто разглядел прям такой гемиЩЕ, как оказалось - надо было шире смотреть. Но сейчас нашёл похожий проект, скоро я так понял у них дроп будет, советую загнать туда пару акков. У меня уже 17 шт, буду до 50 делать💃

💎Проект называется MINT, может кто-то уже слышал. У них там репутация среди фондов прям хорошая, а в Твиттере очень много инфлов - ( популярный чел в крипте ) следят, так что делаем и не СКИПАЕМ!

🔴Войти сюда можно только по реф коду, так что вот - 770C49CC ( свои коды можете кидать в коммы )

По механике игры всё просто, ухаживаем за деревом, заходить в игру нужно каждый день и забирать по 500 ХР, а на 7-мой день забираем бокс, мне падает от 2к-3.5к поинтов. Привязываем Твиттер, Дс и в самом начале получаем неплохой такой буст, ну и всё, у себя в Твиттере они намекают, что к чему-то готовятся. Ещё раз напомню, проект с еб*н*той поддержкой, очень вероятен сочный дроп💃

кстати по рефке, получить реф ссылку вы сможете только через две недели каждо-дневного входа в игру ( 2 lvl ), так что чем скорее зайдёте - тем ваушней😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61🍓1
Пока что на радаре норм проектов нету, к вечеру может найду что-то, но есть гем инфа по MOMO💃

про проект рассказывал в этом ( на другом канале правда ) посте, кто ещё не звходил в эту игруху - жаль таких, хочу потом слёзы в коммах во время дропа наблюдать😭

они максимально готовятся к дропу уже, начали кучу контента пилить + намёками швыряться. сейчас они форму выпустили, будут разыгрывать вайт листы, советую заполнить и дальше воркать, у меня уже в МОМО 18 акков😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓52👍2
Новый проект со своей жирной игрушкой, дроп для тех, у кого нет денег🫠

Нашёл для вас фришный аирдроп, для лоубанков в самый самый раз ( без вложений ) - WaArePlanetMojo, 5kk$ инвеста, токена пока что нет, но должны запустить, их Твиттер об этом гудит. Лутать с таких темок можно не то что бы
прям много, но как для ( без вложений ) это в самый самый раз.


💃ссылка - https://forge.gg/home

Кстати, дроп пройдёт всего 14 дней, нужно успеть. + вы должны подвязать в вкладке «Home» Твиттер, DS, Steam, Metamask и тд, за это получите XP - 1000 XP, лутануть косарь легко и вы получаете какой-то ящик. Пишут что через
4 дня от туда выпадут или поинты или $USDT

заводим акки и воркаем, такую
халяву мы не скипаем😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🍓3🔥2
FLIPPER🐬
💃Конкурс на 4 победителей ( 50 грн/1.3 USDT ) 🟣Условия - нужно подписаться на пост выше или просто по этой ссылке - https://t.me/+NjG7bIwexKAyMGQy + подписываемся на их рекламу с бота 😩 ( так уж да блин, вот это ого ) Кто подписался, ставим (+) в коммы…
резы позапрошлого конкурса за подписку на канал - 4 победителя 💰 ( сорямба что долго, знаю, но итоги подвожу же 🆗)

удача сегодня с ними 👇

@Soloveyko662
@Jesusmysavior777
@Incredible19_06
@Jorh_Crypton

жду вас в лс за призом, а мы идём дальше😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍1👻1
А теперь опять конкурс 🆗

Что делаем?
1️⃣Подписываемся на этот канал
2️⃣Кидаем скрин вашей подписки в коммы❗️
3️⃣ждём резов и не отписываемся

ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6🔥2
новая амба - новый шанс получать ЗП в крипте, попивая чаёк 🍵

Flock - по своему опыту скажу, самая обычная амбассадорская программа, ничего особенного, инвесторы присутствуют - кто не понял, когда я пишу «обычная» это я к тому, что залететь туда есть шансы почти у всех

кстати так же можете чекнуть у них набивание поинтов под дроп походу, но я это дело скипнул, мэйби вас заинтересует😨

как вы вообще к амбам относитесь? А то я могу почаще ресёрчить и кидать их вам сюда, прикольно будет если с канала будет какой-то % людей, которые работают в проектах напрямую, а не только лутают дроп😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4🐳1🍓1
пока админ болеет и занимается хрен пойми чем, покидайте проекты которые воркаете, а то я пока что за эти пару дней ничего годного не нашёл, одна зал*па с кучей вложений 😨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯5🍓3😁2
всё ещё пытаетесь податься в амбу? тут это, вроде имба вышла👀👀👀

Raiinmakerapp - свежайшая амбассадорка от одного из недавних проектов - ( сегодня утром только анонс появился о ней ) можем быть в числе первых, кого рассмотрят 😨

инвесторы 50/50, даже хз что тут говорить. Но вот награды в $USDT и токенах проекта - указаны что есть. Сам проект говно если чесн, инвестить туда и вкладываться временем точно не буду, но как амба - то у них гем, такие оплачивают и вполне может быть съедобно 😊

амбассадорки подкармливают по немногу, а если нет - то вас просто туда не взяли🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥2🍓1
Well 3 - Ежедневная раздача завершится сегодня в 23:59 - проект уже подводит итоги😊

сегодня заканчивается раздача XP и книжек у них на сайте, я так понял, что дроп будет за второе. О проекте рассказывал в этом посте

Вообще, самый айс в том, что я забил на это всё и не фармил эти книги уже давно, а вот оно как оказалось🙁 Ну ничего, какие-то всё таки у меня есть, поэтому надеюсь покормят

скоро все быстрые дропы, которые мы 3-4 недели назад начали лутать - начнут раздавать😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥62🍓1
покупаю ноду за 300$, рискуем ну а хули нам😮‍💨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥42🤯1
ParamGaming - проект с очень хорошим будущим, прям горячим таким ( я надеюсь ☺️ )

Твиттер у них очень прокачан, а это самое самое то, для репутации проекта + за ними важные дядьки с мира крипты следят + какие-то фонды подключены в качестве наблюдателей и заинтересованной стороны, это гем😋

Тут всё очень просто, выполняете задания в Твиттере ( лайки, репосты, коммы ) и зовёте друзей. Ещё кстати, можете бустануть свои поинты - ( делать разные твиты с отметкой @ParamLaboratory и $PARAM ) - ничего сложного, а может выйти приятно в 💵

не скипаем такие моменты, так как очень не хорошо будет, если раздадут, активность была то бесплатная, а ты всё так же - бомж с 0.20$USDT на балике😵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥2🍓2
список наших с вами дейликов ( проекты которые должны воркать каждый день ) буду делать такие напоминалки вам 😮‍💨

MINT - очень хорошая у них репутация на рынке, видел много важных дядек в сфере крипты за ними следят. Просто каждый день забираем по 500 XP и качаем дерево + на 7-мой день забираем бокс от 2к - 3.5к поинтов мне обычно с него падает. ( через 2 недели непрерывного входа у вас появится возможность взять свою рефф ссылку и позагонять друзей. Проект с хорошим потенциалом - делаем😋

WeArePlanetMojo - дропчик для тех, у кого нету денег ( 11 дней до конца осталось, судя по таймеру на сайте ) 5kk$ инвеста, токена пока нету, но должны запустить. В игруху неплохие фонды занесли, просто каждый день выполняем задания в Твиттере и ждём резы. Кстати перед квестами - подвяжите свой Twitter, Discord, Steam, Metamask и тд, за это получим много XP на старте, тем самым лутаете ящик, который через 2-3 дня можно будет открыть и от туда выпадут поинты или $USDT

MOMO - уже задолбался рассказывать, посвятил на канале очень много времени на рассказы про игру. Читайте в этом посте, кто ещё не шарит, а те кто уже участвуют - каждый день не забываем заходить, качать дерево, выполнять задания в Твиттере в разделе «Task» - ну и готовимся к 28 апреля, я лично ппц как жду дропа от них😍

MemeFi Coin - обычная тыкалка в Тг, но отличается от Notcoin. Чисто клацать по 3-5 минут каждый день, тут система такова, что вы убиваете босса и переходите к следующему. У этой игры кстати поддержка от TON, поэтому вообще без вложений можно что-то поиметь

ну вот и всё, дейлики буду обновлять раз к разу, считаю необходимым напоминать друг другу за какие-то активности, а то и СТОЛЬКО БЛ*ть накопилось, что я уже варюсь😌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓61👍1🔥1
Оууууу - мы с вами дождались?😍 А я говорил, что дроп не за

Токен $EVERY - уже закончился фарм первого сезона, мне удалось набить 157к поинтов, хз мало это или нет, посмотрим. Но у проекта 60млн$ инвестиций, я надеюсь на несколько девочек разом останется😎

🔵Подробно кстати, со всеми нюансами и тд рассказывал про эту движуху + прямо говорил о перспективах ( у вас без всяких траблов могло выйти 100к+ поинтов за неделю без вложений ) , в след раз прислушивайтесь к тому, что говорю и пишу😁

Ну а тех, кто лутал этот дроп вместе со мной и лутанул поинты, поздравляю, теперь ждём дропчик, до сегодняшнего дня ( 2 April 11:30 ) нужно было успеть подвязать кошелёк ETH - Metamask в самый раз и пройти KYC

если получу нормально котлетку, то думаю покидать вам на покушать, ведь админ должен быть добрым и делиться со своими кентиками, а Porshe мы как-то попозже купим💃💃💃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓7🐳21