FLIPPER🐬
9.94K subscribers
1.72K photos
24 videos
1.19K links
лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг

Owner - @daddy_yesss
по рекламе - @daddy_yesss

ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi

Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM
Download Telegram
Продолжаем охоту на перспективные аммбасадорки, работаем в найм, но дома🥺💵

hinkal - как по мне, обычная амба. Вроде ничего такого, но какие-то награды будут, но пока не говорили. Пишу про неё, так как очень легко попасть, опять же, для вашего портфолио - это в самый самый раз🙈

Celdera - а вот тут уже по круче. Сильная команда разраб, при чём они твёрдо написали про награду за работу в их токенах, выглядит очень вкусно, но вот попасть наверно будет сложно, пробуем.

лёгкие амбы стараемся не скипать, на моё мнение, тут у каждого подписчика, кто это сейчас читает, ДА ДА, ТЫ - должно быть резюме, что бы вы могли предоставить его, когда будете подаваться в проекты, где могут платить уже от 500$/месяц😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🍓1👨‍💻1
Ещё амбы заказывали? Их будет много теперь, всеееее будут работать, ВСЕ!😊💵

routerprotocol - хорошая амба, уже есть пруфы что награды за работу платили, это хорошо для нас. В среднем платили от 100$ - 300$/месяц, в зависимости от выработки + для вас есть хорошая возможность поработать тут и взяться за своё портфолио. С мощным портфолио - вас будут брать много где👍

truflation - ну тут уже по сложнее будет, но у них награда в их токене есть, сами написали. Можете перейти в их DS по ссылке с поста в Твиттере и почитать условия, подойдёт не каждому, но часто в амбах - работа окупается

тэкс, вот мы и пришли к тому, что можно просто сидеть дома за компом попивая чайок и мутить 💵побольше бати на заводе, workaem 🎮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍42👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новое топчик IDO на Ape Terminal и Seedify🐋

Проекта SatoshiSync - это первый протокол совместимости для BTCFI, не зависящий от конкретной сети на блокчейне, а объединяющий все рынки инскрипций

🟠Кстати у них там лаунчпад намечается на Ape Terminal и Seedify ( а само IDO уже 3 апреля )

На это время, мы можем воркать их дроп компанию на Galxe ( там призовой пул около 50 млн токенов $SSNC

🟣Вот их - сайт, Твиттер, Telegram, Discord, Medium
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍41🔥1
🥳Cкоро состоится долгожданный листинг токена TOAD на МЕХС.

Напомню, что токен от команды плейбакса, поддерживаемый Binance, поэтому идея продать в + пару десятков процентов на листинге выглядит умно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥2
😮ТОКЕН ОТ PLAYBUX БУДЕТ НА СЕX?

За токеном $TOADIE стоит команда от PlayBux, ждут поддержку от инфла с 1.3млн подписчиков и также 23 марта уже будет Twitter Space

Также в 15:00 по МСК ожидается листинг на BitGet, и в скором времени будут ещё пару СЕХ

Что делать?
- Смотрим график на DecScreener
- Покупаем в BonkBot
- Контракт токена: CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs

😱Такой токен скипать противопоказано, потому-что на данный момент капа очень маленькая, и с помощью бирж расскачать её будет не проблема
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4👍2🔥2
Так так, сегодня команда $TOAD провела листинг на MEXC, что это означает?

🟣Команда разраб реально молодчики, обещали начать листинг на биржах -завтра это будет MEXC - вот ссылка на анонс ( кстати листятся они около 10:00 24.03 ( UTC ) + акция у них там какая-то с пулом в 30к$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍62
Осталось меньше суток до дропа! Можем успеть налутать поинтов 💵

Так ребзя, всё очень быстро делаем, работы много, рук мало - нужно всё успевать. У нас на обзоре мега проект, 60млн$ инвеста, покормит ну вот прям очень хорошо думаю, не скипаем это всё дело, у нас осталось - 24 часа ровно💎

🔵Тут скажу что нужно делать + рекомендации от меня ( + прошу прощения что так поздно опять, буду стараться кидать вам темки на самых ранних стадиях ), так, что делаем?

🟣Сначала идём в этот Discord, затем заходим в ветку #general и пишем команду ( /join-tree ExVDEN ) - копируем, за это нам дадут 1000 поинтов. Дальше, переходим на этот сайт и подвязываем свои Твиттер и Discord. Потом идём в DS во вкладку #quests и выполняем все задания - поинты свои чекаем на этом же сайте

+ можете во вкладке #earn писать команду ( /Event ) + 5 поинтов раз в 5 минут даёт

🦢Не забудьте так же пройти регистрацию на самом сайте по паспорту или загранику, это вериф вашей личности ( как по мне придумали очень хорошо, мальтиаккаунты сразу отпадают ) 🦢

на всё про всё у нас 24 часа, так что успейте набить хотя бы 20к поинтов 😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🍓2🔥1
FLIPPER🐬
Конкурс на 200 грн Будет 2 случайных победителя по 100 грн Условия подписаться 👈 Написать + в комменты Все подписки будут проверять, оплата в любое валюте куда угодно
💎результаты конкурса 💎

Сорянчик что так долго подводились итоги, у меня два оправдания :

- сначала админ просто забыл
- потом админ прости забИл ( такое мы не одобряем 💃)

💵победители💵
@YaToofficial
@GringoDeliveryy

отпишите мне в лс за призами, кхм кхм…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🕊2🔥1
💃Конкурс на 4 победителей ( 50 грн/1.3 USDT )

🟣Условия - нужно подписаться на пост выше или просто по этой ссылке - https://t.me/+NjG7bIwexKAyMGQy

+ подписываемся на их рекламу с бота 😩 ( так уж да блин, вот это ого )

Кто подписался, ставим (+) в коммы, я обязательно проверю, о конкурсах я не забываю, как видим👻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🐳3🤯2
FLIPPER🐬
Осталось меньше суток до дропа! Можем успеть налутать поинтов 💵 Так ребзя, всё очень быстро делаем, работы много, рук мало - нужно всё успевать. У нас на обзоре мега проект, 60млн$ инвеста, покормит ну вот прям очень хорошо думаю, не скипаем это всё дело…
По поводу этого проекта дам пару рекомендаций, напомню инвест - 60млн$ 😍

О самом проекте рассказывал в этом посте - ссылка. Я вчера ошибся, сказав что до дропа осталось 24 часа, оказалось что у них на сайте каждую неделю идёт таймер, зачем? Хз. Но вот то, что у них скоро дроп будет - это 1000000% - почему? 👁

Когда проект вводит вериф вашей личности, что бы убедится, что вы реальный юзер, во первых, комманда разраб волнуется - вдруг их токены попадут на бота какого-то и так далее + это всегда предвестник дропа, всегда так было и будет😊

🟣Немного пасхалок вам, как фармить дропчик для получения всех возможных поинтов. Кароче, привяжите акк вашего Твиттера к их сайту, всю инфу давал по тех моментам опять же в этом посте. Заходите к ним в Твиттер и каждый их Твит репостите, лайкаете и комментируете. Я за 2 дня уже на 2.467-ом месте, а многие люди там месяц сидят, что они делают там? Смеюсь😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥1🤯1
Мега мега проект в котором я и сам с трудом разбираюсь, но оно того стоит 🥲

Тэкс, PlenaFinance - проект реально сложный и там кучу всего нужно сделать, но если пост соберёт дох*Я реакций, я осилю это дело😊

сама компания дропа - 2% токенов выделили на комьюнити, но думаю покормят они нас знатно. Пока делаем только то, что 100% даст выхлоп, остальные задания это тоже хорошо, но их много как бы, и да, реакции жду если хотите видеть больше

🟣А сейчас идёт уже вторая неделя заданий на Galxe - ссылка. Успейте до 7-го апреля ( кто первую не начинал можно уже включаться, осталось мало времени )

+ привяжите свой Galxe к их кошельку, вот видео как это сделать - ссылка

+ заклеймите OAT ( для любого дропа это важный атрибут, не про*битесь ) - ссылка

хух, думал умру когда писать буду, я очень много сил вложил в эту заразу, если она норм не покормит, ну что ж, у меня весёлая жизнь была, была…💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥4👍3
FLIPPER🐬
Мега мега проект в котором я и сам с трудом разбираюсь, но оно того стоит 🥲 Тэкс, PlenaFinance - проект реально сложный и там кучу всего нужно сделать, но если пост соберёт дох*Я реакций, я осилю это дело😊 сама компания дропа - 2% токенов выделили на комьюнити…
🔵там Plena на своём Galxe выкатили уже 3-тью компанию « путь к ТГЕ » - быстрые они🤔

походу уже дело к дропу идёт, лучше быстрее успеть пройти, что бы в таблице лидеров оказаться повыше, там пока 150 челов ток успели, не сидим 🎙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🌭1🍓1
🦢Конкурс на 300 грн ( 6 людей по 50 грн ну или 3 по 100, посмотрим 💃 )🦢

🔴нужно подписаться на рекламу выше, ну или просто по этой ссылке - https://t.me/+6o0CxvQZRg85ZDMy

кто подписался - обязалом ставим + в коммы,а лучше со скрином, утром всё проверю


🔵кстати выигрыш если не гривны, то отправим в любой другой крипте😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5👍2🤯1
Кто там по дейликам соскучился? Опять в Твиттере поинты крутить 😐

Проект animecoin - да да анимешники, слезаем с дивана и радуемся, теперь и в крипту «оно» полезло💃💃💃

У них там коллаб с azuki ( коллекция NFT, у которых я White List выбил в начале 22-го года ) и продал на ОТС за 650$, кароче коллекция у них тогда была ИМБА! Ну и ещё коллаба с громким проектом, это арбитрум - тут сами понимаете, даже говорить ничего не стоит, коллабы у них точно удались

🟣По проекту всё пока просто, подвязываем Твиттер, но не у всех сразу выходит, сайт лагает из-за наплыва людей. По таскам всё просто, поделать репосты и сделать пост, пока ничего другого - следим

обычно проекты, которые рассчитаны на определённый аудит часто стреляют, поддержка прост есть, так что может вполне себе быть гемом🤔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓41👻1
новая амба подлетела, устраивайся на работку в найм 😊

Амба - начался 0-вой сезон, влетаем прям на ранней стадии, с разбегу

Из плюсов отмечу, с прохождением этого сезона будет пропуск сразу во второй, а как раз во втором сезоне идёт речь о наградах, + с амбой вам дадут ещё и право прохождения их тестнета, что уже исключает факт того, что там будет дох*я людей
меньше народ - больше кислорода


по инвесту у них норм, 25кк$ - основные это CoinBase и Polychain Capital - поэтому стоит попытаться влететь в амбу и получить право на тестнет. Ну и кстати для портфолио подойдёт вашего, думайте😐

Ссылка на их Твиттер и сам анонс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓4🔥2👍1
Помним Pixel и сколько он раздал за то, что люди просто играли? 😕☠️

$PIXEL лутануть мы увы не успели, в этом проекте мало кто разглядел прям такой гемиЩЕ, как оказалось - надо было шире смотреть. Но сейчас нашёл похожий проект, скоро я так понял у них дроп будет, советую загнать туда пару акков. У меня уже 17 шт, буду до 50 делать💃

💎Проект называется MINT, может кто-то уже слышал. У них там репутация среди фондов прям хорошая, а в Твиттере очень много инфлов - ( популярный чел в крипте ) следят, так что делаем и не СКИПАЕМ!

🔴Войти сюда можно только по реф коду, так что вот - 770C49CC ( свои коды можете кидать в коммы )

По механике игры всё просто, ухаживаем за деревом, заходить в игру нужно каждый день и забирать по 500 ХР, а на 7-мой день забираем бокс, мне падает от 2к-3.5к поинтов. Привязываем Твиттер, Дс и в самом начале получаем неплохой такой буст, ну и всё, у себя в Твиттере они намекают, что к чему-то готовятся. Ещё раз напомню, проект с еб*н*той поддержкой, очень вероятен сочный дроп💃

кстати по рефке, получить реф ссылку вы сможете только через две недели каждо-дневного входа в игру ( 2 lvl ), так что чем скорее зайдёте - тем ваушней😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥61🍓1
Пока что на радаре норм проектов нету, к вечеру может найду что-то, но есть гем инфа по MOMO💃

про проект рассказывал в этом ( на другом канале правда ) посте, кто ещё не звходил в эту игруху - жаль таких, хочу потом слёзы в коммах во время дропа наблюдать😭

они максимально готовятся к дропу уже, начали кучу контента пилить + намёками швыряться. сейчас они форму выпустили, будут разыгрывать вайт листы, советую заполнить и дальше воркать, у меня уже в МОМО 18 акков😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓52👍2
Новый проект со своей жирной игрушкой, дроп для тех, у кого нет денег🫠

Нашёл для вас фришный аирдроп, для лоубанков в самый самый раз ( без вложений ) - WaArePlanetMojo, 5kk$ инвеста, токена пока что нет, но должны запустить, их Твиттер об этом гудит. Лутать с таких темок можно не то что бы
прям много, но как для ( без вложений ) это в самый самый раз.


💃ссылка - https://forge.gg/home

Кстати, дроп пройдёт всего 14 дней, нужно успеть. + вы должны подвязать в вкладке «Home» Твиттер, DS, Steam, Metamask и тд, за это получите XP - 1000 XP, лутануть косарь легко и вы получаете какой-то ящик. Пишут что через
4 дня от туда выпадут или поинты или $USDT

заводим акки и воркаем, такую
халяву мы не скипаем😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🍓3🔥2
FLIPPER🐬
💃Конкурс на 4 победителей ( 50 грн/1.3 USDT ) 🟣Условия - нужно подписаться на пост выше или просто по этой ссылке - https://t.me/+NjG7bIwexKAyMGQy + подписываемся на их рекламу с бота 😩 ( так уж да блин, вот это ого ) Кто подписался, ставим (+) в коммы…
резы позапрошлого конкурса за подписку на канал - 4 победителя 💰 ( сорямба что долго, знаю, но итоги подвожу же 🆗)

удача сегодня с ними 👇

@Soloveyko662
@Jesusmysavior777
@Incredible19_06
@Jorh_Crypton

жду вас в лс за призом, а мы идём дальше😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍1👻1
А теперь опять конкурс 🆗

Что делаем?
1️⃣Подписываемся на этот канал
2️⃣Кидаем скрин вашей подписки в коммы❗️
3️⃣ждём резов и не отписываемся

ну вроде всё норм объяснил, завтра кстати вас новыми темками покормлю, думаю вам понравится, готовьтесь клацать пальцами по клаве🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6🔥2