FLIPPER🐬
Гем проект нарисовался - Sollong Protocol 1000 поинтов каждый день🚪 ОКХ у себя в Твиттере указал на этот проект, и этого хватило как минимум для того, что бы туда набежали люди и начался дикий фарм. По инвесту я вам не подскажу, но подозреваю, что ОКХ один…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3🌭2🤯1
Лудики раздупляемся, $TOADIE будет листится на CEX🤔
$TOADIE - мем-токен на Solana который делают ребята из команды PlayBux, и также ждут поддержку от парня с 1.3млн подписчиками и 23 марта выкатят Twitter Space
График токена - Клацать
Контракт - CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
Покупка - Клацать
$TOADIE - мем-токен на Solana который делают ребята из команды PlayBux, и также ждут поддержку от парня с 1.3млн подписчиками и 23 марта выкатят Twitter Space
График токена - Клацать
Контракт - CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
Покупка - Клацать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Выход Partisia уже завтра? Все загрузились в ракету?
Partisia - это первый Layer1 блокчейн который поддерживает частное и общедоступное блокчейн-решение. Собрали 55млн$ инвестиций от топовых фондов, есть партнёрство с Ledger и подписаны неплохие инфлы
Шо делаем? Качаем кошель, заходим на сайт и делаем бриджи, +просто активничаем
Также на данный момент проходит Airdrop кампания с пулом в 25млн $MPC, где участников не так много. Проект выглядит топово и залететь точно стоит
Website | Twitter
Partisia - это первый Layer1 блокчейн который поддерживает частное и общедоступное блокчейн-решение. Собрали 55млн$ инвестиций от топовых фондов, есть партнёрство с Ledger и подписаны неплохие инфлы
Шо делаем? Качаем кошель, заходим на сайт и делаем бриджи, +просто активничаем
Также на данный момент проходит Airdrop кампания с пулом в 25млн $MPC, где участников не так много. Проект выглядит топово и залететь точно стоит
Website | Twitter
❤6🐳4❤🔥3
Проверяйте сколько вам насыпало тут - https://polyhedra.foundation/airdrop
( у кого не грузит, пробуйте VPN, желательно Германию )
Клейм уже доступен, но газ аж 20$, листинг уже есть на ByBit, BingX, OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥2🍓2
Ночью запустились 3 промки у BingX с токеном USDT + BTC + ещё одна BTC. Без КУС
Выходит без холда можно забрать 90$ на спот + ваучеры очень часто падают на 50$ с 3м плечем
Что делать?
- Проходим Регистрация👈
- Принимаем участие в промках ПРОМО1, ПРОМО2, ПРОМО3
- Бонусом принимаем участие в промках, где падают ваучеры промо1, промо2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7⚡2👍1
FLIPPER🐬
Самый новый мем коин на Solana. Проводят конкурс на 20k$ Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом, что инкубируется Binance Labs и тот самый Gotbit будет их маркетмейкером. Напомню, что Gotbit очень любит пампить мэмкоины, поэтому…
разрабы токена $TOAD намекнули на что-то интересное💀
я думаю они будут листится, и как раз объявят об этом дату, ждём всем селом👩🌾
ссылка на анонс - ТЫК
я думаю они будут листится, и как раз объявят об этом дату, ждём всем селом👩🌾
ссылка на анонс - ТЫК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍1🍓1
Новый щиток ( токен который может очень быро стрельнуть ) появился, те кто воркают щитки сразу поймут что я говорю👁
$MarsCoin - оххх, сколько же на моей памяти этих названий в честь планеты «Марс» было, но тогда это были обычные токены + рынок был упавший, сейчас же рынок вырос, для щитков прям как удобрение.
Это мем коин, стартанул пару дней назад и в первый день улетел на 2.5млн$ капитализации, сейчас около 2млн$. Ликвидность имеется как я посмотрел, что исключает варик соскамиться. Сейчас как раз у них идёт плотный маркетинг, значит прийдут люди, а с ними и деньги + рост актива. Я сам взял немного, продам минимум в +30%, думаю это реально. Покупал здесь - BONK
☺️График токена и его контракт -
Twitter проекта | Telegram проекта
$MarsCoin - оххх, сколько же на моей памяти этих названий в честь планеты «Марс» было, но тогда это были обычные токены + рынок был упавший, сейчас же рынок вырос, для щитков прям как удобрение.
Это мем коин, стартанул пару дней назад и в первый день улетел на 2.5млн$ капитализации, сейчас около 2млн$. Ликвидность имеется как я посмотрел, что исключает варик соскамиться. Сейчас как раз у них идёт плотный маркетинг, значит прийдут люди, а с ними и деньги + рост актива. Я сам взял немного, продам минимум в +30%, думаю это реально. Покупал здесь - BONK
Просто кидаете немного соли, ввели контракт и - купить токен. Сид фразу подключаете к фантом кошельку и всё, удобно.
☺️График токена и его контракт -
5WSVYXCCFW7dU3KD5xYUHjGMfFqm4eGsUPu4vTXSUAqzTwitter проекта | Telegram проекта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤2🔥1🌭1
Продолжаем охоту на перспективные аммбасадорки, работаем в найм, но дома🥺 💵
hinkal - как по мне, обычная амба. Вроде ничего такого, но какие-то награды будут, но пока не говорили. Пишу про неё, так как очень легко попасть, опять же, для вашего портфолио - это в самый самый раз🙈
Celdera - а вот тут уже по круче. Сильная команда разраб, при чём они твёрдо написали про награду за работу в их токенах, выглядит очень вкусно, но вот попасть наверно будет сложно, пробуем.
hinkal - как по мне, обычная амба. Вроде ничего такого, но какие-то награды будут, но пока не говорили. Пишу про неё, так как очень легко попасть, опять же, для вашего портфолио - это в самый самый раз
Celdera - а вот тут уже по круче. Сильная команда разраб, при чём они твёрдо написали про награду за работу в их токенах, выглядит очень вкусно, но вот попасть наверно будет сложно, пробуем.
лёгкие амбы стараемся не скипать, на моё мнение, тут у каждого подписчика, кто это сейчас читает, ДА ДА, ТЫ - должно быть резюме, что бы вы могли предоставить его, когда будете подаваться в проекты, где могут платить уже от 500$/месяц😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🍓1👨💻1
Ещё амбы заказывали? Их будет много теперь, всеееее будут работать, ВСЕ!😊 💵
routerprotocol - хорошая амба, уже есть пруфы что награды за работу платили, это хорошо для нас. В среднем платили от 100$ - 300$/месяц, в зависимости от выработки + для вас есть хорошая возможность поработать тут и взяться за своё портфолио. С мощным портфолио - вас будут брать много где👍
truflation - ну тут уже по сложнее будет, но у них награда в их токене есть, сами написали. Можете перейти в их DS по ссылке с поста в Твиттере и почитать условия, подойдёт не каждому, но часто в амбах - работа окупается
routerprotocol - хорошая амба, уже есть пруфы что награды за работу платили, это хорошо для нас. В среднем платили от 100$ - 300$/месяц, в зависимости от выработки + для вас есть хорошая возможность поработать тут и взяться за своё портфолио. С мощным портфолио - вас будут брать много где
truflation - ну тут уже по сложнее будет, но у них награда в их токене есть, сами написали. Можете перейти в их DS по ссылке с поста в Твиттере и почитать условия, подойдёт не каждому, но часто в амбах - работа окупается
тэкс, вот мы и пришли к тому, что можно просто сидеть дома за компом попивая чайок и мутить💵 побольше бати на заводе, workaem🎮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤2👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новое топчик IDO на Ape Terminal и Seedify🐋
Проекта SatoshiSync - это первый протокол совместимости для BTCFI, не зависящий от конкретной сети на блокчейне, а объединяющий все рынки инскрипций
🟠 Кстати у них там лаунчпад намечается на Ape Terminal и Seedify ( а само IDO уже 3 апреля )
На это время, мы можем воркать их дроп компанию на Galxe ( там призовой пул около 50 млн токенов $SSNC
🟣 Вот их - сайт, Твиттер, Telegram, Discord, Medium
Проекта SatoshiSync - это первый протокол совместимости для BTCFI, не зависящий от конкретной сети на блокчейне, а объединяющий все рынки инскрипций
На это время, мы можем воркать их дроп компанию на Galxe ( там призовой пул около 50 млн токенов $SSNC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1🔥1
Напомню, что токен от команды плейбакса, поддерживаемый Binance, поэтому идея продать в + пару десятков процентов на листинге выглядит умно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
За токеном $TOADIE стоит команда от PlayBux, ждут поддержку от инфла с 1.3млн подписчиков и также 23 марта уже будет Twitter Space
Также в 15:00 по МСК ожидается листинг на BitGet, и в скором времени будут ещё пару СЕХ
Что делать?
- Смотрим график на DecScreener
- Покупаем в BonkBot
- Контракт токена: CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍2🔥2
Так так, сегодня команда $TOAD провела листинг на MEXC, что это означает?
🟣 Команда разраб реально молодчики, обещали начать листинг на биржах -завтра это будет MEXC - вот ссылка на анонс ( кстати листятся они около 10:00 24.03 ( UTC ) + акция у них там какая-то с пулом в 30к$
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6❤2
Осталось меньше суток до дропа! Можем успеть налутать поинтов 💵
Так ребзя, всё очень быстро делаем, работы много, рук мало - нужно всё успевать. У нас на обзоре мега проект, 60млн$ инвеста, покормит ну вот прям очень хорошо думаю, не скипаем это всё дело, у нас осталось - 24 часа ровно💎
🔵 Тут скажу что нужно делать + рекомендации от меня ( + прошу прощения что так поздно опять, буду стараться кидать вам темки на самых ранних стадиях ), так, что делаем?
🟣 Сначала идём в этот Discord, затем заходим в ветку #general и пишем команду (
+ можете во вкладке #earn писать команду (
🦢 Не забудьте так же пройти регистрацию на самом сайте по паспорту или загранику, это вериф вашей личности ( как по мне придумали очень хорошо, мальтиаккаунты сразу отпадают ) 🦢
Так ребзя, всё очень быстро делаем, работы много, рук мало - нужно всё успевать. У нас на обзоре мега проект, 60млн$ инвеста, покормит ну вот прям очень хорошо думаю, не скипаем это всё дело, у нас осталось - 24 часа ровно
/join-tree ExVDEN ) - копируем, за это нам дадут 1000 поинтов. Дальше, переходим на этот сайт и подвязываем свои Твиттер и Discord. Потом идём в DS во вкладку #quests и выполняем все задания - поинты свои чекаем на этом же сайте+ можете во вкладке #earn писать команду (
/Event ) + 5 поинтов раз в 5 минут даётна всё про всё у нас 24 часа, так что успейте набить хотя бы 20к поинтов😵💫 😵💫 😵💫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡4🍓2🔥1
FLIPPER🐬
Конкурс на 200 грн Будет 2 случайных победителя по 100 грн Условия подписаться 👈 Написать + в комменты Все подписки будут проверять, оплата в любое валюте куда угодно
Сорянчик что так долго подводились итоги, у меня два оправдания :
- сначала админ просто забыл
- потом админ прости забИл ( такое мы не одобряем
@YaToofficial
@GringoDeliveryy
отпишите мне в лс за призами, кхм кхм…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🕊2🔥1
+ подписываемся на их рекламу с бота
Кто подписался, ставим (+) в коммы, я обязательно проверю, о конкурсах я не забываю, как видим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🐳3🤯2
FLIPPER🐬
Осталось меньше суток до дропа! Можем успеть налутать поинтов 💵 Так ребзя, всё очень быстро делаем, работы много, рук мало - нужно всё успевать. У нас на обзоре мега проект, 60млн$ инвеста, покормит ну вот прям очень хорошо думаю, не скипаем это всё дело…
По поводу этого проекта дам пару рекомендаций, напомню инвест - 60млн$ 😍
О самом проекте рассказывал в этом посте - ссылка. Я вчера ошибся, сказав что до дропа осталось 24 часа, оказалось что у них на сайте каждую неделю идёт таймер, зачем? Хз. Но вот то, что у них скоро дроп будет - это 1000000% - почему?👁
Когда проект вводит вериф вашей личности, что бы убедится, что вы реальный юзер, во первых, комманда разраб волнуется - вдруг их токены попадут на бота какого-то и так далее + это всегда предвестник дропа, всегда так было и будет😊
🟣 Немного пасхалок вам, как фармить дропчик для получения всех возможных поинтов. Кароче, привяжите акк вашего Твиттера к их сайту, всю инфу давал по тех моментам опять же в этом посте. Заходите к ним в Твиттер и каждый их Твит репостите, лайкаете и комментируете. Я за 2 дня уже на 2.467-ом месте, а многие люди там месяц сидят, что они делают там? Смеюсь😁
О самом проекте рассказывал в этом посте - ссылка. Я вчера ошибся, сказав что до дропа осталось 24 часа, оказалось что у них на сайте каждую неделю идёт таймер, зачем? Хз. Но вот то, что у них скоро дроп будет - это 1000000% - почему?
Когда проект вводит вериф вашей личности, что бы убедится, что вы реальный юзер, во первых, комманда разраб волнуется - вдруг их токены попадут на бота какого-то и так далее + это всегда предвестник дропа, всегда так было и будет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥1🤯1
Мега мега проект в котором я и сам с трудом разбираюсь, но оно того стоит 🥲
Тэкс, PlenaFinance - проект реально сложный и там кучу всего нужно сделать, но если пост соберёт дох*Я реакций, я осилю это дело😊
сама компания дропа - 2% токенов выделили на комьюнити, но думаю покормят они нас знатно. Пока делаем только то, что 100% даст выхлоп, остальные задания это тоже хорошо, но их много как бы, и да, реакции жду если хотите видеть больше
🟣 А сейчас идёт уже вторая неделя заданий на Galxe - ссылка. Успейте до 7-го апреля ( кто первую не начинал можно уже включаться, осталось мало времени )
+ привяжите свой Galxe к их кошельку, вот видео как это сделать - ссылка
+ заклеймите OAT ( для любого дропа это важный атрибут, не про*битесь ) - ссылка
Тэкс, PlenaFinance - проект реально сложный и там кучу всего нужно сделать, но если пост соберёт дох*Я реакций, я осилю это дело
сама компания дропа - 2% токенов выделили на комьюнити, но думаю покормят они нас знатно. Пока делаем только то, что 100% даст выхлоп, остальные задания это тоже хорошо, но их много как бы, и да, реакции жду если хотите видеть больше
+ привяжите свой Galxe к их кошельку, вот видео как это сделать - ссылка
+ заклеймите OAT ( для любого дропа это важный атрибут, не про*битесь ) - ссылка
хух, думал умру когда писать буду, я очень много сил вложил в эту заразу, если она норм не покормит, ну что ж, у меня весёлая жизнь была, была…💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥4👍3