FLIPPER🐬
Самый новый мем коин на Solana. Проводят конкурс на 20k$ Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом, что инкубируется Binance Labs и тот самый Gotbit будет их маркетмейкером. Напомню, что Gotbit очень любит пампить мэмкоины, поэтому…
быстро что-то они, я прям в шоках… Токен $TOAD уже стартовал🦢
Я недавно писал про проджект, их токен уже вышел в люди и начал торговаться. Кстати его запускают Playbux, а у этих ребят инкубация у Binance Labs - ГОДНО🥵
торги у них начались вот здесь, можете найти токен по контракту и добавить в кошель :
Я недавно писал про проджект, их токен уже вышел в люди и начал торговаться. Кстати его запускают Playbux, а у этих ребят инкубация у Binance Labs - ГОДНО
торги у них начались вот здесь, можете найти токен по контракту и добавить в кошель :
CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNsДумаю сейчас взять на пару баксов, посмотреть что будет, движуха у них весьма интересная💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🍓2
Апдейт по посту о Nyan - они добрали к себе 3 млн$ инветса, уже писал про них ТУТ 💥
С тем макаром, что проект добрал инвест и теперь у них 13 млн$ - смотрится очень кайфово
🎮
Вводим реф код -
Сам старт фарма поинтов начался 4 дня назад, пока что есть время залететь, думаю могут чуть чуть, но покормить👍
С тем макаром, что проект добрал инвест и теперь у них 13 млн$ - смотрится очень кайфово
Вводим реф код -
97vrtWIynQcrL0mСам старт фарма поинтов начался 4 дня назад, пока что есть время залететь, думаю могут чуть чуть, но покормить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤🔥2❤1🐳1
Снимаем крипто- тики токи и лутаем кровавые поинты Blood 💰
всем привет ребзя, сегодня расскажу про мега мега проект, запасаемся чайком и слушаем🧊
Проект - Drakula - имба темка, так как всё что нам нужно, это снимать видосики и копить поинты Blood 🩸 ( потом конвертнуться в их токены ). Дроп получится лютым, так как у них очень хороший инвест + меге сочный инвестор - Paradigm - ( а с ним дропы всегда жирные, опытные криптаны это шарят, почему то молчат🤔 )
Что вообще тут делаем? Конектим здесь Warpcast аккаунт - если нету, можно без него. Создаём и оформляем акк.
▶️ снимаем видосы, чем больше - тем лучше и зарабатываем поинты Blood 🩸( как раз под дропчик ) Их Твиттер - Drakulaapp
+ нужно внести туда немного Eth в сети Base или degen. Активничайте, лайкайте друг друга, взимоподписывайтесь и оставляйте коммы, это поможет👍
Кстати там есть рефка, можно юзать и абузить. Если у вас не работает ( не грузит видосы или не капают поинты - проверяйте, закинули вы немного эфира в сети Base или нет. Work gospoda👮
всем привет ребзя, сегодня расскажу про мега мега проект, запасаемся чайком и слушаем
Проект - Drakula - имба темка, так как всё что нам нужно, это снимать видосики и копить поинты Blood 🩸 ( потом конвертнуться в их токены ). Дроп получится лютым, так как у них очень хороший инвест + меге сочный инвестор - Paradigm - ( а с ним дропы всегда жирные, опытные криптаны это шарят, почему то молчат
Что вообще тут делаем? Конектим здесь Warpcast аккаунт - если нету, можно без него. Создаём и оформляем акк.
+ нужно внести туда немного Eth в сети Base или degen. Активничайте, лайкайте друг друга, взимоподписывайтесь и оставляйте коммы, это поможет
Кстати там есть рефка, можно юзать и абузить. Если у вас не работает ( не грузит видосы или не капают поинты - проверяйте, закинули вы немного эфира в сети Base или нет. Work gospoda
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3❤2
Забирай приз за простую ПОДПИСКУ и зарабатывай на крипте до 500$ в месяц на бычке вместе с нами
4➡️ заберут по 50$
10➡️ курс по трейдингу
10➡️ по 5$
10➡️ курс для новичков в крите
10➡️ мини приз за актив под постами о конкурсе
20➡️ утешительный приз в виде различной крипты
А тебе всего лишь нужно
Организатор TedyCoin
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🍓1👻1
Тэкс, помнится я вам недавно за токен $TOAD рассказывал, как успехи?
Меня если удивило много чего. Во первых, каппа токена в пике была 20млн$ - при том, что он даже не листился на биржах! А самое самое, это то, что они ещё и маркетинговую компанию под это всё готовят, после такого надеюсь видеть их на биржах и с крутым ростом👍
Я лично взял его на копеечку💵 , купить его кстати можно тут, а смотреть график тут
контракт токена -
Меня если удивило много чего. Во первых, каппа токена в пике была 20млн$ - при том, что он даже не листился на биржах! А самое самое, это то, что они ещё и маркетинговую компанию под это всё готовят, после такого надеюсь видеть их на биржах и с крутым ростом
Я лично взял его на копеечку
контракт токена -
CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
не является финансовой рекомендацией. Я рассказываю только про то, что сам делаю, а вы уже решаете, покупать или нет, но выглядит вкусно😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👨💻3🔥1
Дропчик от Paramgaming - прошло только 3 дня, походу будут очень жирно сыпать 💵
Кароче , каюсь - 3 дня назад вышел фарм поинтов спецом для дропа жирного проекта. Для тех кто шарит, у них в инвесторах и заинтересованных партнёрах - Анимока. Для тех, кто не шарит - почти все проекты, где она как либо присутствует - стреляют💥
Фарм поинтов очень простой, лайки, ретвиты, подписки и тд. Сам проект, это что-то типа игровой студии, в которой как мы видим заинтересовались большие дяденьки
Возможность фармить поинты осталась ненадолго, намекнули что скоро конец, обязаны успеть🥵
Заходим сюда - делаем социалки и ждём резы. Нужно подвязать Твиттер + можно позагонять пару друзей.
Вот кстати ссылка на твит от Анимоки о партнёрстве с этой игровой студией🤍 - ТЫК
Кароче , каюсь - 3 дня назад вышел фарм поинтов спецом для дропа жирного проекта. Для тех кто шарит, у них в инвесторах и заинтересованных партнёрах - Анимока. Для тех, кто не шарит - почти все проекты, где она как либо присутствует - стреляют
Фарм поинтов очень простой, лайки, ретвиты, подписки и тд. Сам проект, это что-то типа игровой студии, в которой как мы видим заинтересовались большие дяденьки
Возможность фармить поинты осталась ненадолго, намекнули что скоро конец, обязаны успеть
Заходим сюда - делаем социалки и ждём резы. Нужно подвязать Твиттер + можно позагонять пару друзей.
Вот кстати ссылка на твит от Анимоки о партнёрстве с этой игровой студией
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8💯2🍓2
FLIPPER🐬
Гем проект нарисовался - Sollong Protocol 1000 поинтов каждый день🚪 ОКХ у себя в Твиттере указал на этот проект, и этого хватило как минимум для того, что бы туда набежали люди и начался дикий фарм. По инвесту я вам не подскажу, но подозреваю, что ОКХ один…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3🌭2🤯1
Лудики раздупляемся, $TOADIE будет листится на CEX🤔
$TOADIE - мем-токен на Solana который делают ребята из команды PlayBux, и также ждут поддержку от парня с 1.3млн подписчиками и 23 марта выкатят Twitter Space
График токена - Клацать
Контракт - CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
Покупка - Клацать
$TOADIE - мем-токен на Solana который делают ребята из команды PlayBux, и также ждут поддержку от парня с 1.3млн подписчиками и 23 марта выкатят Twitter Space
График токена - Клацать
Контракт - CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
Покупка - Клацать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Выход Partisia уже завтра? Все загрузились в ракету?
Partisia - это первый Layer1 блокчейн который поддерживает частное и общедоступное блокчейн-решение. Собрали 55млн$ инвестиций от топовых фондов, есть партнёрство с Ledger и подписаны неплохие инфлы
Шо делаем? Качаем кошель, заходим на сайт и делаем бриджи, +просто активничаем
Также на данный момент проходит Airdrop кампания с пулом в 25млн $MPC, где участников не так много. Проект выглядит топово и залететь точно стоит
Website | Twitter
Partisia - это первый Layer1 блокчейн который поддерживает частное и общедоступное блокчейн-решение. Собрали 55млн$ инвестиций от топовых фондов, есть партнёрство с Ledger и подписаны неплохие инфлы
Шо делаем? Качаем кошель, заходим на сайт и делаем бриджи, +просто активничаем
Также на данный момент проходит Airdrop кампания с пулом в 25млн $MPC, где участников не так много. Проект выглядит топово и залететь точно стоит
Website | Twitter
❤6🐳4❤🔥3
Проверяйте сколько вам насыпало тут - https://polyhedra.foundation/airdrop
( у кого не грузит, пробуйте VPN, желательно Германию )
Клейм уже доступен, но газ аж 20$, листинг уже есть на ByBit, BingX, OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥2🍓2
Ночью запустились 3 промки у BingX с токеном USDT + BTC + ещё одна BTC. Без КУС
Выходит без холда можно забрать 90$ на спот + ваучеры очень часто падают на 50$ с 3м плечем
Что делать?
- Проходим Регистрация👈
- Принимаем участие в промках ПРОМО1, ПРОМО2, ПРОМО3
- Бонусом принимаем участие в промках, где падают ваучеры промо1, промо2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7⚡2👍1
FLIPPER🐬
Самый новый мем коин на Solana. Проводят конкурс на 20k$ Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом, что инкубируется Binance Labs и тот самый Gotbit будет их маркетмейкером. Напомню, что Gotbit очень любит пампить мэмкоины, поэтому…
разрабы токена $TOAD намекнули на что-то интересное💀
я думаю они будут листится, и как раз объявят об этом дату, ждём всем селом👩🌾
ссылка на анонс - ТЫК
я думаю они будут листится, и как раз объявят об этом дату, ждём всем селом👩🌾
ссылка на анонс - ТЫК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍1🍓1
Новый щиток ( токен который может очень быро стрельнуть ) появился, те кто воркают щитки сразу поймут что я говорю👁
$MarsCoin - оххх, сколько же на моей памяти этих названий в честь планеты «Марс» было, но тогда это были обычные токены + рынок был упавший, сейчас же рынок вырос, для щитков прям как удобрение.
Это мем коин, стартанул пару дней назад и в первый день улетел на 2.5млн$ капитализации, сейчас около 2млн$. Ликвидность имеется как я посмотрел, что исключает варик соскамиться. Сейчас как раз у них идёт плотный маркетинг, значит прийдут люди, а с ними и деньги + рост актива. Я сам взял немного, продам минимум в +30%, думаю это реально. Покупал здесь - BONK
☺️График токена и его контракт -
Twitter проекта | Telegram проекта
$MarsCoin - оххх, сколько же на моей памяти этих названий в честь планеты «Марс» было, но тогда это были обычные токены + рынок был упавший, сейчас же рынок вырос, для щитков прям как удобрение.
Это мем коин, стартанул пару дней назад и в первый день улетел на 2.5млн$ капитализации, сейчас около 2млн$. Ликвидность имеется как я посмотрел, что исключает варик соскамиться. Сейчас как раз у них идёт плотный маркетинг, значит прийдут люди, а с ними и деньги + рост актива. Я сам взял немного, продам минимум в +30%, думаю это реально. Покупал здесь - BONK
Просто кидаете немного соли, ввели контракт и - купить токен. Сид фразу подключаете к фантом кошельку и всё, удобно.
☺️График токена и его контракт -
5WSVYXCCFW7dU3KD5xYUHjGMfFqm4eGsUPu4vTXSUAqzTwitter проекта | Telegram проекта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤2🔥1🌭1
Продолжаем охоту на перспективные аммбасадорки, работаем в найм, но дома🥺 💵
hinkal - как по мне, обычная амба. Вроде ничего такого, но какие-то награды будут, но пока не говорили. Пишу про неё, так как очень легко попасть, опять же, для вашего портфолио - это в самый самый раз🙈
Celdera - а вот тут уже по круче. Сильная команда разраб, при чём они твёрдо написали про награду за работу в их токенах, выглядит очень вкусно, но вот попасть наверно будет сложно, пробуем.
hinkal - как по мне, обычная амба. Вроде ничего такого, но какие-то награды будут, но пока не говорили. Пишу про неё, так как очень легко попасть, опять же, для вашего портфолио - это в самый самый раз
Celdera - а вот тут уже по круче. Сильная команда разраб, при чём они твёрдо написали про награду за работу в их токенах, выглядит очень вкусно, но вот попасть наверно будет сложно, пробуем.
лёгкие амбы стараемся не скипать, на моё мнение, тут у каждого подписчика, кто это сейчас читает, ДА ДА, ТЫ - должно быть резюме, что бы вы могли предоставить его, когда будете подаваться в проекты, где могут платить уже от 500$/месяц😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🍓1👨💻1
Ещё амбы заказывали? Их будет много теперь, всеееее будут работать, ВСЕ!😊 💵
routerprotocol - хорошая амба, уже есть пруфы что награды за работу платили, это хорошо для нас. В среднем платили от 100$ - 300$/месяц, в зависимости от выработки + для вас есть хорошая возможность поработать тут и взяться за своё портфолио. С мощным портфолио - вас будут брать много где👍
truflation - ну тут уже по сложнее будет, но у них награда в их токене есть, сами написали. Можете перейти в их DS по ссылке с поста в Твиттере и почитать условия, подойдёт не каждому, но часто в амбах - работа окупается
routerprotocol - хорошая амба, уже есть пруфы что награды за работу платили, это хорошо для нас. В среднем платили от 100$ - 300$/месяц, в зависимости от выработки + для вас есть хорошая возможность поработать тут и взяться за своё портфолио. С мощным портфолио - вас будут брать много где
truflation - ну тут уже по сложнее будет, но у них награда в их токене есть, сами написали. Можете перейти в их DS по ссылке с поста в Твиттере и почитать условия, подойдёт не каждому, но часто в амбах - работа окупается
тэкс, вот мы и пришли к тому, что можно просто сидеть дома за компом попивая чайок и мутить💵 побольше бати на заводе, workaem🎮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤2👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новое топчик IDO на Ape Terminal и Seedify🐋
Проекта SatoshiSync - это первый протокол совместимости для BTCFI, не зависящий от конкретной сети на блокчейне, а объединяющий все рынки инскрипций
🟠 Кстати у них там лаунчпад намечается на Ape Terminal и Seedify ( а само IDO уже 3 апреля )
На это время, мы можем воркать их дроп компанию на Galxe ( там призовой пул около 50 млн токенов $SSNC
🟣 Вот их - сайт, Твиттер, Telegram, Discord, Medium
Проекта SatoshiSync - это первый протокол совместимости для BTCFI, не зависящий от конкретной сети на блокчейне, а объединяющий все рынки инскрипций
На это время, мы можем воркать их дроп компанию на Galxe ( там призовой пул около 50 млн токенов $SSNC
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤1🔥1
Напомню, что токен от команды плейбакса, поддерживаемый Binance, поэтому идея продать в + пару десятков процентов на листинге выглядит умно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥2
За токеном $TOADIE стоит команда от PlayBux, ждут поддержку от инфла с 1.3млн подписчиков и также 23 марта уже будет Twitter Space
Также в 15:00 по МСК ожидается листинг на BitGet, и в скором времени будут ещё пару СЕХ
Что делать?
- Смотрим график на DecScreener
- Покупаем в BonkBot
- Контракт токена: CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍2🔥2