Тем кто любит игры и бесплатный фарм поинтов, инфа для вас🤔
коротко опишу, заходим на сайт ( с компа только работает )
вводим код -
Разрабы игры постарались, инвеста норм собрали, есть дейлики на твиттере, + есть подвязка Epic Games. Кстати сказали, что инвестиции ещё будут + обещают свеженький дроп. Анонс был совсем недавно, так что мы одни из первых😮
коротко опишу, заходим на сайт ( с компа только работает )
вводим код -
97vrtWIynQcrL0mРазрабы игры постарались, инвеста норм собрали, есть дейлики на твиттере, + есть подвязка Epic Games. Кстати сказали, что инвестиции ещё будут + обещают свеженький дроп. Анонс был совсем недавно, так что мы одни из первых
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6🔥2⚡1
здарова криптаны🎮 Даю вам пару сочных проектов и игрушек
Я сейчас прям плотно занялся вот этим вот всем, прям аж тепло стало, как буд-то на своём месте😂 Каждый день стараюсь делать от 7-12 проектов, при чём некоторые из них по пару раз на день, думаю у нас в тиме тоже есть такие, так что погнали
🟠 Гем игрушка с инвестом от Binance , Free - как я понял. Выглядит сочно. Инвеста кстати 10kk$ ( будет ещё больше ). Представляет собой фармилку кристаллов. Вы их фармите со своих персов, качаете их, и все остальные кристаллы заряжаете в пушку во вкладке «Battle». И раз в сутки эта пушка выстреливает в босса и даёт вам токены, смотря насколько сильно вы её зарядили.
Команда разраб сегодня выкатила анонс, про активность в этой мини игре. Я так понял это только начало чего-то большого. Тэкс, шо вообще делаем?
Переходим сюда и вводим код - igUhRHepFh ( без кода нельзя регнуться ) Игрушка очень простая, скипать а особенно лоубанкам - ТОЧНО НЕТ!
🟠 Фармим халявный мэм коин, времени у нас есть до 17 марта - запуск был 11-го. Считаю может быть гем , не поленитесь сделать.
ссылка - тут
Нужно сделать хотя бы 1500 поинтов, что бы претендовать на раздачу, это пригласить 3-4 друга. Не скипаем, может оказаться гемом.
🟠 Игрушка, которая очень сильно разлетелась сейчас в крипто-комьюнити.
Всё просто, заходите - сюда
далее просто копите XP , выполняете задания. Они недавно разослали письмо на почты, там был намёк, что скоро конец. То есть, до дропа осталось немного и мы прыгаем в последний вагон😱
Я сейчас прям плотно занялся вот этим вот всем, прям аж тепло стало, как буд-то на своём месте
Команда разраб сегодня выкатила анонс, про активность в этой мини игре. Я так понял это только начало чего-то большого. Тэкс, шо вообще делаем?
Переходим сюда и вводим код - igUhRHepFh ( без кода нельзя регнуться ) Игрушка очень простая, скипать а особенно лоубанкам - ТОЧНО НЕТ!
ссылка - тут
Нужно сделать хотя бы 1500 поинтов, что бы претендовать на раздачу, это пригласить 3-4 друга. Не скипаем, может оказаться гемом.
Всё просто, заходите - сюда
далее просто копите XP , выполняете задания. Они недавно разослали письмо на почты, там был намёк, что скоро конец. То есть, до дропа осталось немного и мы прыгаем в последний вагон
ну всё вроде, дальше - больше😤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6👍2❤1
Самый новый мем коин на Solana. Проводят конкурс на 20k$
Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом, что инкубируется Binance Labs и тот самый Gotbit будет их маркетмейкером. Напомню, что Gotbit очень любит пампить мэмкоины, поэтому ИМБА😐
Тэкс, заходим в бота, подписываемся на их чат и всё! Просто приглашаем корешей или ждём, у вас и так есть один билетик. Будет 200 победителей по 100$, так что воркаем😁
Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом, что инкубируется Binance Labs и тот самый Gotbit будет их маркетмейкером. Напомню, что Gotbit очень любит пампить мэмкоины, поэтому ИМБА
Тэкс, заходим в бота, подписываемся на их чат и всё! Просто приглашаем корешей или ждём, у вас и так есть один билетик. Будет 200 победителей по 100$, так что воркаем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🍓1
Кто знает что такое амбассадорки или кто хочет, что бы я объяснил?) 🔠 🔠 🔠
Могу сюда кидать, у меня как раз есть список из 5-ти штук, куда я подал на участие😐 😐 😐
Могу сюда кидать, у меня как раз есть список из 5-ти штук, куда я подал на участие
тема имба если что, кхм кхм…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓10👍3🐳1
Амбассадорки - как многие и просили 😮 Объясню своими словами + кину пару штук
Такс, что вообще такое эта амба? Амбассадорская программа - это поощрение вашей значимости и влияния на какой либо проект или компанию. Простыми словами, какой либо проект вас просто берёт к себе на работу, вы будете выполнять какие либо действия и работать на них, а они вам будут платить, ну или инсайд инфу про себя давать
Амбы тоже бывают разные и смотря для кого. Например для владельцев телеграмм каналов или YouTube блогеров - проекты платят в своих токенах, или позволяют купить свой токен до официального листинга. Но большинство амб, это просто работа в проекте ( админ Ds сервера, Тестирование их новой платформы или игры и тд, работа с их аудиторией, если у вас на это есть талант и был опыт )
У меня вон тип есть, пол года работал на проект, ему платили 1300 TRX в мес, за самые простые действия, он просто был администратором в чате у проекта и ВСЁ! Так что у каждого есть возможность, главное что бы взяли🤫
Zeta markets - амбассадорская программа от проекта по трейдингу на солане . Награда в токенах есть - советую пробовать, если возьмут, то заплатят думаю хорошо
Wayru network - свежая амба, награда в токенах присутствует, тут попасть по сравнению с другими амбами намного проще, пробуем🫶
Acala - амба от топ проекта, награда в токенах есть. Попасть туда для своего портфолио уже будет топ, хватаем любую возможность
Allsparks - амбассадорская программа проекта на бласт , в наградах поинты бласт и аирдроп. Берут всех - зили делать надо, тут однозначно гем💕
Такс, что вообще такое эта амба? Амбассадорская программа - это поощрение вашей значимости и влияния на какой либо проект или компанию. Простыми словами, какой либо проект вас просто берёт к себе на работу, вы будете выполнять какие либо действия и работать на них, а они вам будут платить, ну или инсайд инфу про себя давать
Амбы тоже бывают разные и смотря для кого. Например для владельцев телеграмм каналов или YouTube блогеров - проекты платят в своих токенах, или позволяют купить свой токен до официального листинга. Но большинство амб, это просто работа в проекте ( админ Ds сервера, Тестирование их новой платформы или игры и тд, работа с их аудиторией, если у вас на это есть талант и был опыт )
У меня вон тип есть, пол года работал на проект, ему платили 1300 TRX в мес, за самые простые действия, он просто был администратором в чате у проекта и ВСЁ! Так что у каждого есть возможность, главное что бы взяли
Zeta markets - амбассадорская программа от проекта по трейдингу на солане . Награда в токенах есть - советую пробовать, если возьмут, то заплатят думаю хорошо
Wayru network - свежая амба, награда в токенах присутствует, тут попасть по сравнению с другими амбами намного проще, пробуем
Acala - амба от топ проекта, награда в токенах есть. Попасть туда для своего портфолио уже будет топ, хватаем любую возможность
Allsparks - амбассадорская программа проекта на бласт , в наградах поинты бласт и аирдроп. Берут всех - зили делать надо, тут однозначно гем
ну шо, на растущем рынке хаваем любую возможность, платят в крипте или поинтах, которые потом конвертнутся в крипту, может и вырастет даже, поэтому НОУ СПИП💃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡2🔥2❤1
Апдейты по ZeroLand
Кто не в курсах, ZeroLand - протокол кредитирования на zkSync.
Буквально на днях они анонсировали партнерство с Linea, и сейчас за активность в ZeroLand мы автоматически активничаем в Linea😁
Максимально 2 мощные проекта, в которых дроп подтвержден, в этом посте есть гайд
Кто не в курсах, ZeroLand - протокол кредитирования на zkSync.
Буквально на днях они анонсировали партнерство с Linea, и сейчас за активность в ZeroLand мы автоматически активничаем в Linea
Максимально 2 мощные проекта, в которых дроп подтвержден, в этом посте есть гайд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🐳2🔥1
FLIPPER🐬
Самый новый мем коин на Solana. Проводят конкурс на 20k$ Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом, что инкубируется Binance Labs и тот самый Gotbit будет их маркетмейкером. Напомню, что Gotbit очень любит пампить мэмкоины, поэтому…
быстро что-то они, я прям в шоках… Токен $TOAD уже стартовал🦢
Я недавно писал про проджект, их токен уже вышел в люди и начал торговаться. Кстати его запускают Playbux, а у этих ребят инкубация у Binance Labs - ГОДНО🥵
торги у них начались вот здесь, можете найти токен по контракту и добавить в кошель :
Я недавно писал про проджект, их токен уже вышел в люди и начал торговаться. Кстати его запускают Playbux, а у этих ребят инкубация у Binance Labs - ГОДНО
торги у них начались вот здесь, можете найти токен по контракту и добавить в кошель :
CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNsДумаю сейчас взять на пару баксов, посмотреть что будет, движуха у них весьма интересная💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🍓2
Апдейт по посту о Nyan - они добрали к себе 3 млн$ инветса, уже писал про них ТУТ 💥
С тем макаром, что проект добрал инвест и теперь у них 13 млн$ - смотрится очень кайфово
🎮
Вводим реф код -
Сам старт фарма поинтов начался 4 дня назад, пока что есть время залететь, думаю могут чуть чуть, но покормить👍
С тем макаром, что проект добрал инвест и теперь у них 13 млн$ - смотрится очень кайфово
Вводим реф код -
97vrtWIynQcrL0mСам старт фарма поинтов начался 4 дня назад, пока что есть время залететь, думаю могут чуть чуть, но покормить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤🔥2❤1🐳1
Снимаем крипто- тики токи и лутаем кровавые поинты Blood 💰
всем привет ребзя, сегодня расскажу про мега мега проект, запасаемся чайком и слушаем🧊
Проект - Drakula - имба темка, так как всё что нам нужно, это снимать видосики и копить поинты Blood 🩸 ( потом конвертнуться в их токены ). Дроп получится лютым, так как у них очень хороший инвест + меге сочный инвестор - Paradigm - ( а с ним дропы всегда жирные, опытные криптаны это шарят, почему то молчат🤔 )
Что вообще тут делаем? Конектим здесь Warpcast аккаунт - если нету, можно без него. Создаём и оформляем акк.
▶️ снимаем видосы, чем больше - тем лучше и зарабатываем поинты Blood 🩸( как раз под дропчик ) Их Твиттер - Drakulaapp
+ нужно внести туда немного Eth в сети Base или degen. Активничайте, лайкайте друг друга, взимоподписывайтесь и оставляйте коммы, это поможет👍
Кстати там есть рефка, можно юзать и абузить. Если у вас не работает ( не грузит видосы или не капают поинты - проверяйте, закинули вы немного эфира в сети Base или нет. Work gospoda👮
всем привет ребзя, сегодня расскажу про мега мега проект, запасаемся чайком и слушаем
Проект - Drakula - имба темка, так как всё что нам нужно, это снимать видосики и копить поинты Blood 🩸 ( потом конвертнуться в их токены ). Дроп получится лютым, так как у них очень хороший инвест + меге сочный инвестор - Paradigm - ( а с ним дропы всегда жирные, опытные криптаны это шарят, почему то молчат
Что вообще тут делаем? Конектим здесь Warpcast аккаунт - если нету, можно без него. Создаём и оформляем акк.
+ нужно внести туда немного Eth в сети Base или degen. Активничайте, лайкайте друг друга, взимоподписывайтесь и оставляйте коммы, это поможет
Кстати там есть рефка, можно юзать и абузить. Если у вас не работает ( не грузит видосы или не капают поинты - проверяйте, закинули вы немного эфира в сети Base или нет. Work gospoda
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3❤2
Забирай приз за простую ПОДПИСКУ и зарабатывай на крипте до 500$ в месяц на бычке вместе с нами
4➡️ заберут по 50$
10➡️ курс по трейдингу
10➡️ по 5$
10➡️ курс для новичков в крите
10➡️ мини приз за актив под постами о конкурсе
20➡️ утешительный приз в виде различной крипты
А тебе всего лишь нужно
Организатор TedyCoin
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🍓1👻1
Тэкс, помнится я вам недавно за токен $TOAD рассказывал, как успехи?
Меня если удивило много чего. Во первых, каппа токена в пике была 20млн$ - при том, что он даже не листился на биржах! А самое самое, это то, что они ещё и маркетинговую компанию под это всё готовят, после такого надеюсь видеть их на биржах и с крутым ростом👍
Я лично взял его на копеечку💵 , купить его кстати можно тут, а смотреть график тут
контракт токена -
Меня если удивило много чего. Во первых, каппа токена в пике была 20млн$ - при том, что он даже не листился на биржах! А самое самое, это то, что они ещё и маркетинговую компанию под это всё готовят, после такого надеюсь видеть их на биржах и с крутым ростом
Я лично взял его на копеечку
контракт токена -
CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
не является финансовой рекомендацией. Я рассказываю только про то, что сам делаю, а вы уже решаете, покупать или нет, но выглядит вкусно😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👨💻3🔥1
Дропчик от Paramgaming - прошло только 3 дня, походу будут очень жирно сыпать 💵
Кароче , каюсь - 3 дня назад вышел фарм поинтов спецом для дропа жирного проекта. Для тех кто шарит, у них в инвесторах и заинтересованных партнёрах - Анимока. Для тех, кто не шарит - почти все проекты, где она как либо присутствует - стреляют💥
Фарм поинтов очень простой, лайки, ретвиты, подписки и тд. Сам проект, это что-то типа игровой студии, в которой как мы видим заинтересовались большие дяденьки
Возможность фармить поинты осталась ненадолго, намекнули что скоро конец, обязаны успеть🥵
Заходим сюда - делаем социалки и ждём резы. Нужно подвязать Твиттер + можно позагонять пару друзей.
Вот кстати ссылка на твит от Анимоки о партнёрстве с этой игровой студией🤍 - ТЫК
Кароче , каюсь - 3 дня назад вышел фарм поинтов спецом для дропа жирного проекта. Для тех кто шарит, у них в инвесторах и заинтересованных партнёрах - Анимока. Для тех, кто не шарит - почти все проекты, где она как либо присутствует - стреляют
Фарм поинтов очень простой, лайки, ретвиты, подписки и тд. Сам проект, это что-то типа игровой студии, в которой как мы видим заинтересовались большие дяденьки
Возможность фармить поинты осталась ненадолго, намекнули что скоро конец, обязаны успеть
Заходим сюда - делаем социалки и ждём резы. Нужно подвязать Твиттер + можно позагонять пару друзей.
Вот кстати ссылка на твит от Анимоки о партнёрстве с этой игровой студией
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8💯2🍓2
FLIPPER🐬
Гем проект нарисовался - Sollong Protocol 1000 поинтов каждый день🚪 ОКХ у себя в Твиттере указал на этот проект, и этого хватило как минимум для того, что бы туда набежали люди и начался дикий фарм. По инвесту я вам не подскажу, но подозреваю, что ОКХ один…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3🌭2🤯1
Лудики раздупляемся, $TOADIE будет листится на CEX🤔
$TOADIE - мем-токен на Solana который делают ребята из команды PlayBux, и также ждут поддержку от парня с 1.3млн подписчиками и 23 марта выкатят Twitter Space
График токена - Клацать
Контракт - CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
Покупка - Клацать
$TOADIE - мем-токен на Solana который делают ребята из команды PlayBux, и также ждут поддержку от парня с 1.3млн подписчиками и 23 марта выкатят Twitter Space
График токена - Клацать
Контракт - CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
Покупка - Клацать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Выход Partisia уже завтра? Все загрузились в ракету?
Partisia - это первый Layer1 блокчейн который поддерживает частное и общедоступное блокчейн-решение. Собрали 55млн$ инвестиций от топовых фондов, есть партнёрство с Ledger и подписаны неплохие инфлы
Шо делаем? Качаем кошель, заходим на сайт и делаем бриджи, +просто активничаем
Также на данный момент проходит Airdrop кампания с пулом в 25млн $MPC, где участников не так много. Проект выглядит топово и залететь точно стоит
Website | Twitter
Partisia - это первый Layer1 блокчейн который поддерживает частное и общедоступное блокчейн-решение. Собрали 55млн$ инвестиций от топовых фондов, есть партнёрство с Ledger и подписаны неплохие инфлы
Шо делаем? Качаем кошель, заходим на сайт и делаем бриджи, +просто активничаем
Также на данный момент проходит Airdrop кампания с пулом в 25млн $MPC, где участников не так много. Проект выглядит топово и залететь точно стоит
Website | Twitter
❤6🐳4❤🔥3
Проверяйте сколько вам насыпало тут - https://polyhedra.foundation/airdrop
( у кого не грузит, пробуйте VPN, желательно Германию )
Клейм уже доступен, но газ аж 20$, листинг уже есть на ByBit, BingX, OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥2🍓2
Ночью запустились 3 промки у BingX с токеном USDT + BTC + ещё одна BTC. Без КУС
Выходит без холда можно забрать 90$ на спот + ваучеры очень часто падают на 50$ с 3м плечем
Что делать?
- Проходим Регистрация👈
- Принимаем участие в промках ПРОМО1, ПРОМО2, ПРОМО3
- Бонусом принимаем участие в промках, где падают ваучеры промо1, промо2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7⚡2👍1
FLIPPER🐬
Самый новый мем коин на Solana. Проводят конкурс на 20k$ Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом, что инкубируется Binance Labs и тот самый Gotbit будет их маркетмейкером. Напомню, что Gotbit очень любит пампить мэмкоины, поэтому…
разрабы токена $TOAD намекнули на что-то интересное💀
я думаю они будут листится, и как раз объявят об этом дату, ждём всем селом👩🌾
ссылка на анонс - ТЫК
я думаю они будут листится, и как раз объявят об этом дату, ждём всем селом👩🌾
ссылка на анонс - ТЫК
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍1🍓1