Гем проект нарисовался - Sollong Protocol 1000 поинтов каждый день🚪
ОКХ у себя в Твиттере указал на этот проект, и этого хватило как минимум для того, что бы туда набежали люди и начался дикий фарм. По инвесту я вам не подскажу, но подозреваю, что ОКХ один из них.
🔴 Что делаем?
Переходим по ссылке - вставляем инвайт код -
И всё🚪
Далее просто каждый день заходим и нажимаем Authorize - каждый день лутаем + 1000 поинтов
ОКХ у себя в Твиттере указал на этот проект, и этого хватило как минимум для того, что бы туда набежали люди и начался дикий фарм. По инвесту я вам не подскажу, но подозреваю, что ОКХ один из них.
Переходим по ссылке - вставляем инвайт код -
4wtwhn И всё
Далее просто каждый день заходим и нажимаем Authorize - каждый день лутаем + 1000 поинтов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓5❤2🌭2
Видели как AEVO раздал?
Сам проспал всё, но раздали нормально так, следующий на очереди думаю будет BackPack. Щас буду активно крутить, кто еще не зарегался то дерзайте, вот вам ссылочка, надо активно набивать объем ведь снапшот 18 марта, а комса там в разы меньше и инвест в 2.5 раза больше.
А кто получил профит от AEVO всех поздравляю💃
Сам проспал всё, но раздали нормально так, следующий на очереди думаю будет BackPack. Щас буду активно крутить, кто еще не зарегался то дерзайте, вот вам ссылочка, надо активно набивать объем ведь снапшот 18 марта, а комса там в разы меньше и инвест в 2.5 раза больше.
А кто получил профит от AEVO всех поздравляю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍2🍾2
Тем кто любит игры и бесплатный фарм поинтов, инфа для вас🤔
коротко опишу, заходим на сайт ( с компа только работает )
вводим код -
Разрабы игры постарались, инвеста норм собрали, есть дейлики на твиттере, + есть подвязка Epic Games. Кстати сказали, что инвестиции ещё будут + обещают свеженький дроп. Анонс был совсем недавно, так что мы одни из первых😮
коротко опишу, заходим на сайт ( с компа только работает )
вводим код -
97vrtWIynQcrL0mРазрабы игры постарались, инвеста норм собрали, есть дейлики на твиттере, + есть подвязка Epic Games. Кстати сказали, что инвестиции ещё будут + обещают свеженький дроп. Анонс был совсем недавно, так что мы одни из первых
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6🔥2⚡1
здарова криптаны🎮 Даю вам пару сочных проектов и игрушек
Я сейчас прям плотно занялся вот этим вот всем, прям аж тепло стало, как буд-то на своём месте😂 Каждый день стараюсь делать от 7-12 проектов, при чём некоторые из них по пару раз на день, думаю у нас в тиме тоже есть такие, так что погнали
🟠 Гем игрушка с инвестом от Binance , Free - как я понял. Выглядит сочно. Инвеста кстати 10kk$ ( будет ещё больше ). Представляет собой фармилку кристаллов. Вы их фармите со своих персов, качаете их, и все остальные кристаллы заряжаете в пушку во вкладке «Battle». И раз в сутки эта пушка выстреливает в босса и даёт вам токены, смотря насколько сильно вы её зарядили.
Команда разраб сегодня выкатила анонс, про активность в этой мини игре. Я так понял это только начало чего-то большого. Тэкс, шо вообще делаем?
Переходим сюда и вводим код - igUhRHepFh ( без кода нельзя регнуться ) Игрушка очень простая, скипать а особенно лоубанкам - ТОЧНО НЕТ!
🟠 Фармим халявный мэм коин, времени у нас есть до 17 марта - запуск был 11-го. Считаю может быть гем , не поленитесь сделать.
ссылка - тут
Нужно сделать хотя бы 1500 поинтов, что бы претендовать на раздачу, это пригласить 3-4 друга. Не скипаем, может оказаться гемом.
🟠 Игрушка, которая очень сильно разлетелась сейчас в крипто-комьюнити.
Всё просто, заходите - сюда
далее просто копите XP , выполняете задания. Они недавно разослали письмо на почты, там был намёк, что скоро конец. То есть, до дропа осталось немного и мы прыгаем в последний вагон😱
Я сейчас прям плотно занялся вот этим вот всем, прям аж тепло стало, как буд-то на своём месте
Команда разраб сегодня выкатила анонс, про активность в этой мини игре. Я так понял это только начало чего-то большого. Тэкс, шо вообще делаем?
Переходим сюда и вводим код - igUhRHepFh ( без кода нельзя регнуться ) Игрушка очень простая, скипать а особенно лоубанкам - ТОЧНО НЕТ!
ссылка - тут
Нужно сделать хотя бы 1500 поинтов, что бы претендовать на раздачу, это пригласить 3-4 друга. Не скипаем, может оказаться гемом.
Всё просто, заходите - сюда
далее просто копите XP , выполняете задания. Они недавно разослали письмо на почты, там был намёк, что скоро конец. То есть, до дропа осталось немного и мы прыгаем в последний вагон
ну всё вроде, дальше - больше😤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6👍2❤1
Самый новый мем коин на Solana. Проводят конкурс на 20k$
Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом, что инкубируется Binance Labs и тот самый Gotbit будет их маркетмейкером. Напомню, что Gotbit очень любит пампить мэмкоины, поэтому ИМБА😐
Тэкс, заходим в бота, подписываемся на их чат и всё! Просто приглашаем корешей или ждём, у вас и так есть один билетик. Будет 200 победителей по 100$, так что воркаем😁
Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом, что инкубируется Binance Labs и тот самый Gotbit будет их маркетмейкером. Напомню, что Gotbit очень любит пампить мэмкоины, поэтому ИМБА
Тэкс, заходим в бота, подписываемся на их чат и всё! Просто приглашаем корешей или ждём, у вас и так есть один билетик. Будет 200 победителей по 100$, так что воркаем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🍓1
Кто знает что такое амбассадорки или кто хочет, что бы я объяснил?) 🔠 🔠 🔠
Могу сюда кидать, у меня как раз есть список из 5-ти штук, куда я подал на участие😐 😐 😐
Могу сюда кидать, у меня как раз есть список из 5-ти штук, куда я подал на участие
тема имба если что, кхм кхм…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓10👍3🐳1
Амбассадорки - как многие и просили 😮 Объясню своими словами + кину пару штук
Такс, что вообще такое эта амба? Амбассадорская программа - это поощрение вашей значимости и влияния на какой либо проект или компанию. Простыми словами, какой либо проект вас просто берёт к себе на работу, вы будете выполнять какие либо действия и работать на них, а они вам будут платить, ну или инсайд инфу про себя давать
Амбы тоже бывают разные и смотря для кого. Например для владельцев телеграмм каналов или YouTube блогеров - проекты платят в своих токенах, или позволяют купить свой токен до официального листинга. Но большинство амб, это просто работа в проекте ( админ Ds сервера, Тестирование их новой платформы или игры и тд, работа с их аудиторией, если у вас на это есть талант и был опыт )
У меня вон тип есть, пол года работал на проект, ему платили 1300 TRX в мес, за самые простые действия, он просто был администратором в чате у проекта и ВСЁ! Так что у каждого есть возможность, главное что бы взяли🤫
Zeta markets - амбассадорская программа от проекта по трейдингу на солане . Награда в токенах есть - советую пробовать, если возьмут, то заплатят думаю хорошо
Wayru network - свежая амба, награда в токенах присутствует, тут попасть по сравнению с другими амбами намного проще, пробуем🫶
Acala - амба от топ проекта, награда в токенах есть. Попасть туда для своего портфолио уже будет топ, хватаем любую возможность
Allsparks - амбассадорская программа проекта на бласт , в наградах поинты бласт и аирдроп. Берут всех - зили делать надо, тут однозначно гем💕
Такс, что вообще такое эта амба? Амбассадорская программа - это поощрение вашей значимости и влияния на какой либо проект или компанию. Простыми словами, какой либо проект вас просто берёт к себе на работу, вы будете выполнять какие либо действия и работать на них, а они вам будут платить, ну или инсайд инфу про себя давать
Амбы тоже бывают разные и смотря для кого. Например для владельцев телеграмм каналов или YouTube блогеров - проекты платят в своих токенах, или позволяют купить свой токен до официального листинга. Но большинство амб, это просто работа в проекте ( админ Ds сервера, Тестирование их новой платформы или игры и тд, работа с их аудиторией, если у вас на это есть талант и был опыт )
У меня вон тип есть, пол года работал на проект, ему платили 1300 TRX в мес, за самые простые действия, он просто был администратором в чате у проекта и ВСЁ! Так что у каждого есть возможность, главное что бы взяли
Zeta markets - амбассадорская программа от проекта по трейдингу на солане . Награда в токенах есть - советую пробовать, если возьмут, то заплатят думаю хорошо
Wayru network - свежая амба, награда в токенах присутствует, тут попасть по сравнению с другими амбами намного проще, пробуем
Acala - амба от топ проекта, награда в токенах есть. Попасть туда для своего портфолио уже будет топ, хватаем любую возможность
Allsparks - амбассадорская программа проекта на бласт , в наградах поинты бласт и аирдроп. Берут всех - зили делать надо, тут однозначно гем
ну шо, на растущем рынке хаваем любую возможность, платят в крипте или поинтах, которые потом конвертнутся в крипту, может и вырастет даже, поэтому НОУ СПИП💃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡2🔥2❤1
Апдейты по ZeroLand
Кто не в курсах, ZeroLand - протокол кредитирования на zkSync.
Буквально на днях они анонсировали партнерство с Linea, и сейчас за активность в ZeroLand мы автоматически активничаем в Linea😁
Максимально 2 мощные проекта, в которых дроп подтвержден, в этом посте есть гайд
Кто не в курсах, ZeroLand - протокол кредитирования на zkSync.
Буквально на днях они анонсировали партнерство с Linea, и сейчас за активность в ZeroLand мы автоматически активничаем в Linea
Максимально 2 мощные проекта, в которых дроп подтвержден, в этом посте есть гайд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🐳2🔥1
FLIPPER🐬
Самый новый мем коин на Solana. Проводят конкурс на 20k$ Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом, что инкубируется Binance Labs и тот самый Gotbit будет их маркетмейкером. Напомню, что Gotbit очень любит пампить мэмкоины, поэтому…
быстро что-то они, я прям в шоках… Токен $TOAD уже стартовал🦢
Я недавно писал про проджект, их токен уже вышел в люди и начал торговаться. Кстати его запускают Playbux, а у этих ребят инкубация у Binance Labs - ГОДНО🥵
торги у них начались вот здесь, можете найти токен по контракту и добавить в кошель :
Я недавно писал про проджект, их токен уже вышел в люди и начал торговаться. Кстати его запускают Playbux, а у этих ребят инкубация у Binance Labs - ГОДНО
торги у них начались вот здесь, можете найти токен по контракту и добавить в кошель :
CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNsДумаю сейчас взять на пару баксов, посмотреть что будет, движуха у них весьма интересная💎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🍓2
Апдейт по посту о Nyan - они добрали к себе 3 млн$ инветса, уже писал про них ТУТ 💥
С тем макаром, что проект добрал инвест и теперь у них 13 млн$ - смотрится очень кайфово
🎮
Вводим реф код -
Сам старт фарма поинтов начался 4 дня назад, пока что есть время залететь, думаю могут чуть чуть, но покормить👍
С тем макаром, что проект добрал инвест и теперь у них 13 млн$ - смотрится очень кайфово
Вводим реф код -
97vrtWIynQcrL0mСам старт фарма поинтов начался 4 дня назад, пока что есть время залететь, думаю могут чуть чуть, но покормить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤🔥2❤1🐳1
Снимаем крипто- тики токи и лутаем кровавые поинты Blood 💰
всем привет ребзя, сегодня расскажу про мега мега проект, запасаемся чайком и слушаем🧊
Проект - Drakula - имба темка, так как всё что нам нужно, это снимать видосики и копить поинты Blood 🩸 ( потом конвертнуться в их токены ). Дроп получится лютым, так как у них очень хороший инвест + меге сочный инвестор - Paradigm - ( а с ним дропы всегда жирные, опытные криптаны это шарят, почему то молчат🤔 )
Что вообще тут делаем? Конектим здесь Warpcast аккаунт - если нету, можно без него. Создаём и оформляем акк.
▶️ снимаем видосы, чем больше - тем лучше и зарабатываем поинты Blood 🩸( как раз под дропчик ) Их Твиттер - Drakulaapp
+ нужно внести туда немного Eth в сети Base или degen. Активничайте, лайкайте друг друга, взимоподписывайтесь и оставляйте коммы, это поможет👍
Кстати там есть рефка, можно юзать и абузить. Если у вас не работает ( не грузит видосы или не капают поинты - проверяйте, закинули вы немного эфира в сети Base или нет. Work gospoda👮
всем привет ребзя, сегодня расскажу про мега мега проект, запасаемся чайком и слушаем
Проект - Drakula - имба темка, так как всё что нам нужно, это снимать видосики и копить поинты Blood 🩸 ( потом конвертнуться в их токены ). Дроп получится лютым, так как у них очень хороший инвест + меге сочный инвестор - Paradigm - ( а с ним дропы всегда жирные, опытные криптаны это шарят, почему то молчат
Что вообще тут делаем? Конектим здесь Warpcast аккаунт - если нету, можно без него. Создаём и оформляем акк.
+ нужно внести туда немного Eth в сети Base или degen. Активничайте, лайкайте друг друга, взимоподписывайтесь и оставляйте коммы, это поможет
Кстати там есть рефка, можно юзать и абузить. Если у вас не работает ( не грузит видосы или не капают поинты - проверяйте, закинули вы немного эфира в сети Base или нет. Work gospoda
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3🔥3❤2
Забирай приз за простую ПОДПИСКУ и зарабатывай на крипте до 500$ в месяц на бычке вместе с нами
4➡️ заберут по 50$
10➡️ курс по трейдингу
10➡️ по 5$
10➡️ курс для новичков в крите
10➡️ мини приз за актив под постами о конкурсе
20➡️ утешительный приз в виде различной крипты
А тебе всего лишь нужно
Организатор TedyCoin
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🍓1👻1
Тэкс, помнится я вам недавно за токен $TOAD рассказывал, как успехи?
Меня если удивило много чего. Во первых, каппа токена в пике была 20млн$ - при том, что он даже не листился на биржах! А самое самое, это то, что они ещё и маркетинговую компанию под это всё готовят, после такого надеюсь видеть их на биржах и с крутым ростом👍
Я лично взял его на копеечку💵 , купить его кстати можно тут, а смотреть график тут
контракт токена -
Меня если удивило много чего. Во первых, каппа токена в пике была 20млн$ - при том, что он даже не листился на биржах! А самое самое, это то, что они ещё и маркетинговую компанию под это всё готовят, после такого надеюсь видеть их на биржах и с крутым ростом
Я лично взял его на копеечку
контракт токена -
CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
не является финансовой рекомендацией. Я рассказываю только про то, что сам делаю, а вы уже решаете, покупать или нет, но выглядит вкусно😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👨💻3🔥1
Дропчик от Paramgaming - прошло только 3 дня, походу будут очень жирно сыпать 💵
Кароче , каюсь - 3 дня назад вышел фарм поинтов спецом для дропа жирного проекта. Для тех кто шарит, у них в инвесторах и заинтересованных партнёрах - Анимока. Для тех, кто не шарит - почти все проекты, где она как либо присутствует - стреляют💥
Фарм поинтов очень простой, лайки, ретвиты, подписки и тд. Сам проект, это что-то типа игровой студии, в которой как мы видим заинтересовались большие дяденьки
Возможность фармить поинты осталась ненадолго, намекнули что скоро конец, обязаны успеть🥵
Заходим сюда - делаем социалки и ждём резы. Нужно подвязать Твиттер + можно позагонять пару друзей.
Вот кстати ссылка на твит от Анимоки о партнёрстве с этой игровой студией🤍 - ТЫК
Кароче , каюсь - 3 дня назад вышел фарм поинтов спецом для дропа жирного проекта. Для тех кто шарит, у них в инвесторах и заинтересованных партнёрах - Анимока. Для тех, кто не шарит - почти все проекты, где она как либо присутствует - стреляют
Фарм поинтов очень простой, лайки, ретвиты, подписки и тд. Сам проект, это что-то типа игровой студии, в которой как мы видим заинтересовались большие дяденьки
Возможность фармить поинты осталась ненадолго, намекнули что скоро конец, обязаны успеть
Заходим сюда - делаем социалки и ждём резы. Нужно подвязать Твиттер + можно позагонять пару друзей.
Вот кстати ссылка на твит от Анимоки о партнёрстве с этой игровой студией
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8💯2🍓2
FLIPPER🐬
Гем проект нарисовался - Sollong Protocol 1000 поинтов каждый день🚪 ОКХ у себя в Твиттере указал на этот проект, и этого хватило как минимум для того, что бы туда набежали люди и начался дикий фарм. По инвесту я вам не подскажу, но подозреваю, что ОКХ один…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍3🌭2🤯1
Лудики раздупляемся, $TOADIE будет листится на CEX🤔
$TOADIE - мем-токен на Solana который делают ребята из команды PlayBux, и также ждут поддержку от парня с 1.3млн подписчиками и 23 марта выкатят Twitter Space
График токена - Клацать
Контракт - CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
Покупка - Клацать
$TOADIE - мем-токен на Solana который делают ребята из команды PlayBux, и также ждут поддержку от парня с 1.3млн подписчиками и 23 марта выкатят Twitter Space
График токена - Клацать
Контракт - CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
Покупка - Клацать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
Выход Partisia уже завтра? Все загрузились в ракету?
Partisia - это первый Layer1 блокчейн который поддерживает частное и общедоступное блокчейн-решение. Собрали 55млн$ инвестиций от топовых фондов, есть партнёрство с Ledger и подписаны неплохие инфлы
Шо делаем? Качаем кошель, заходим на сайт и делаем бриджи, +просто активничаем
Также на данный момент проходит Airdrop кампания с пулом в 25млн $MPC, где участников не так много. Проект выглядит топово и залететь точно стоит
Website | Twitter
Partisia - это первый Layer1 блокчейн который поддерживает частное и общедоступное блокчейн-решение. Собрали 55млн$ инвестиций от топовых фондов, есть партнёрство с Ledger и подписаны неплохие инфлы
Шо делаем? Качаем кошель, заходим на сайт и делаем бриджи, +просто активничаем
Также на данный момент проходит Airdrop кампания с пулом в 25млн $MPC, где участников не так много. Проект выглядит топово и залететь точно стоит
Website | Twitter
❤6🐳4❤🔥3
Проверяйте сколько вам насыпало тут - https://polyhedra.foundation/airdrop
( у кого не грузит, пробуйте VPN, желательно Германию )
Клейм уже доступен, но газ аж 20$, листинг уже есть на ByBit, BingX, OKX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9🔥2🍓2
Ночью запустились 3 промки у BingX с токеном USDT + BTC + ещё одна BTC. Без КУС
Выходит без холда можно забрать 90$ на спот + ваучеры очень часто падают на 50$ с 3м плечем
Что делать?
- Проходим Регистрация👈
- Принимаем участие в промках ПРОМО1, ПРОМО2, ПРОМО3
- Бонусом принимаем участие в промках, где падают ваучеры промо1, промо2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7⚡2👍1