Первый снимок ваших оборотов от Backpack будет уже 18 марта 🔥
Осталось 11 дней, чтобы успеть набить объемы и попасть под снимок. Советую набить хотя бы 10к объёма
Тут подробная инструкция по дропу от Backpack
Осталось 11 дней, чтобы успеть набить объемы и попасть под снимок. Советую набить хотя бы 10к объёма
Тут подробная инструкция по дропу от Backpack
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍1🦄1
Фармим драгоценные камни и меняем их на токены OLE, Есть поддержка от Binance, Kucoin, Cryptocom
При регистрации получаем 1011 GEMS, их конвертят в токены OLE, которые уже торгуются по 0.04$ за токен на бирже Kucoin и Mexc, также обещают раздать дроп от Blast, так как их проект находится в списке мультипликаторов для фарма поинтов Blast.
Что делать?
- Переходим на сайт - ссылка код:
B245Y8- Коннектим Метамаск
- Выполняем действия шаг за шагом
- Нужно взять PASS за 0.005 ETH в сети Blast, благодаря которому мы и будем претендовать на дроп токенов OLE (также, говорят что мы сможем вывести свои ETH обратно 30 мая)
- Далее, клеймим наши Gems и делимся этой новостью в Твиттере, чтобы получить ещё GEMS (10$ за рефа)
Также можем ещё зарабатывать на сайте: зарабатывать Gems, за ежедневные розыгрыши, сеансы начальной загрузки, и взаимодействия с сообществом, лайки, актив и прочее.
Пополнить Blast проще всего с биржи, вывести ETH в сети ARB или Optimism на свой Метамаск. Потом переходим в мост на все времена - ссылка и обмениваем ETH в сети ARB или Optimism на Eth в сети Blast
Дедлайн - 14 марта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2🦄1
Я в шоке 1млн ноткоинов торгуется по 20$
Продать можно тут 👇
https://getgems.io/collection/EQDmkj65Ab_m0aZaW8IpKw4kYqIgITw_HRstYEkVQ6NIYCyW
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥2❤1🏆1
Фарм бесплатных поинтов, дроп 100% подтверждён💰
Bubble - сумму, которую в них инвестнули - пока не раскрыта, новая мода какая-то пошла среди проектов, интрижки пускать. Сегодня только стартовало, так что мы одни из первых будем.
Просто выполняйте социалки и фармите поинты за это + скачайте кошелёк ОКХ, за него там отдельные плюхи идут
Bubble - сумму, которую в них инвестнули - пока не раскрыта, новая мода какая-то пошла среди проектов, интрижки пускать. Сегодня только стартовало, так что мы одни из первых будем.
Просто выполняйте социалки и фармите поинты за это + скачайте кошелёк ОКХ, за него там отдельные плюхи идут
там у многих выскакивает трабл с подключением Твиттера, обновляйте страницу или подождите, сайт перегружен сильно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤2🦄2
Конкурс на 200 грн
Будет 2 случайных победителя по 100 грн
Условия подписаться 👈
Написать + в комменты
Все подписки будут проверять, оплата в любое валюте куда угодно
Будет 2 случайных победителя по 100 грн
Условия подписаться 👈
Написать + в комменты
Все подписки будут проверять, оплата в любое валюте куда угодно
👍5🔥4🐳3🦄1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍2🔥1
Фармим очередной бесплатный дроп, вложений NO NO NO 💵 ❌
blockgames - простой фарм поинтов социалками в Твиттере ( подписки, репосты и клепать посты в Твиттере ) - этим самым претендуем на дроп.
Сама идея и репутация Блок Геймс нормальная такая, много инфлов хороших за ними смотрят
blockgames - простой фарм поинтов социалками в Твиттере ( подписки, репосты и клепать посты в Твиттере ) - этим самым претендуем на дроп.
Сама идея и репутация Блок Геймс нормальная такая, много инфлов хороших за ними смотрят
P.S “советую сделать от 5 акков, что бы потом слюни не пускать на чужие мани, ну вы меня поняли🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1🦄1
новый проект с фармом поинтов😮
dacvr.one - выполняете ежедневные задания и копите что-то вроде кармы, хз как оно там работает, позже дополню этот пост, как разберусь.
Фармилки поинтов сейчас начинают много давать, проект за проектом постят раздачи и кормят своих обывателей. Наша главная задача это делать как можно больше, масштабироваться на всё что только можно, ведь все здесь сидят только ради котлеты в кармане, это и ежу понятно😐
Инфлы у них имеются, поэтому могут раздать🚀 Вот их Твиттер
dacvr.one - выполняете ежедневные задания и копите что-то вроде кармы, хз как оно там работает, позже дополню этот пост, как разберусь.
Фармилки поинтов сейчас начинают много давать, проект за проектом постят раздачи и кормят своих обывателей. Наша главная задача это делать как можно больше, масштабироваться на всё что только можно, ведь все здесь сидят только ради котлеты в кармане, это и ежу понятно
Инфлы у них имеются, поэтому могут раздать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6👻3❤2👨💻1
нашёл для вас крипто - игрушку, в которую инвестировали сами Supercell ( разрабы вашей любимой Brawl stars 🙄 )
позже расскажу, впервые вижу такое если чесн от них
позже расскажу, впервые вижу такое если чесн от них
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡6❤3
Йоооооу, команда Brawl Stars😅 занесла деньжат сюда
кароче, на радаре появилась игрушка BitCraft. Ну, как на радаре, её разрабатывают уже 4 года и за это время собрали 22 млн$, как вы уже поняли в инвесторах у них сам Supercell и частные инвесторы ( их не раскрывают ).
Сейчас стали доступны квесты от них, это нужно воркать обязательно🤔
Заходим сюда - подтверждаем почту и придумываем себе никнейм, делаем задания + нужно покупать по возможности роли у них в DS и предметы для игры - за кристаллы ( сегодня вечером схожу на шопинг к ним😁 )
кароче, на радаре появилась игрушка BitCraft. Ну, как на радаре, её разрабатывают уже 4 года и за это время собрали 22 млн$, как вы уже поняли в инвесторах у них сам Supercell и частные инвесторы ( их не раскрывают ).
Сейчас стали доступны квесты от них, это нужно воркать обязательно
Заходим сюда - подтверждаем почту и придумываем себе никнейм, делаем задания + нужно покупать по возможности роли у них в DS и предметы для игры - за кристаллы ( сегодня вечером схожу на шопинг к ним
ну и всё, следим за ребятами, потенциал у них огромный, не про*бите возможность залутать кэш😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4⚡2😁2🍓1
У кого там лишние токены $CYBER завалялись?
Кароче, CyberConnect запустили компанию, где нам нужно закинуть свои токены $CYBER на 3 месяца, за это мы разделим 1 млн $CYBER
Шо делаем? Заходим сюда, конектим свой Твиттер, нажимаем Stake Cyber Now и закидываем токены
🔵 Каждый день не забываем нажимать Check in - для буста фарма
каждый застейканый токен даёт нам 40 поинтов/день. Проект пушечка, зелетать нужно точно
Кароче, CyberConnect запустили компанию, где нам нужно закинуть свои токены $CYBER на 3 месяца, за это мы разделим 1 млн $CYBER
Шо делаем? Заходим сюда, конектим свой Твиттер, нажимаем Stake Cyber Now и закидываем токены
каждый застейканый токен даёт нам 40 поинтов/день. Проект пушечка, зелетать нужно точно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🍓3⚡1
Гем проект нарисовался - Sollong Protocol 1000 поинтов каждый день🚪
ОКХ у себя в Твиттере указал на этот проект, и этого хватило как минимум для того, что бы туда набежали люди и начался дикий фарм. По инвесту я вам не подскажу, но подозреваю, что ОКХ один из них.
🔴 Что делаем?
Переходим по ссылке - вставляем инвайт код -
И всё🚪
Далее просто каждый день заходим и нажимаем Authorize - каждый день лутаем + 1000 поинтов
ОКХ у себя в Твиттере указал на этот проект, и этого хватило как минимум для того, что бы туда набежали люди и начался дикий фарм. По инвесту я вам не подскажу, но подозреваю, что ОКХ один из них.
Переходим по ссылке - вставляем инвайт код -
4wtwhn И всё
Далее просто каждый день заходим и нажимаем Authorize - каждый день лутаем + 1000 поинтов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓5❤2🌭2
Видели как AEVO раздал?
Сам проспал всё, но раздали нормально так, следующий на очереди думаю будет BackPack. Щас буду активно крутить, кто еще не зарегался то дерзайте, вот вам ссылочка, надо активно набивать объем ведь снапшот 18 марта, а комса там в разы меньше и инвест в 2.5 раза больше.
А кто получил профит от AEVO всех поздравляю💃
Сам проспал всё, но раздали нормально так, следующий на очереди думаю будет BackPack. Щас буду активно крутить, кто еще не зарегался то дерзайте, вот вам ссылочка, надо активно набивать объем ведь снапшот 18 марта, а комса там в разы меньше и инвест в 2.5 раза больше.
А кто получил профит от AEVO всех поздравляю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍2🍾2
Тем кто любит игры и бесплатный фарм поинтов, инфа для вас🤔
коротко опишу, заходим на сайт ( с компа только работает )
вводим код -
Разрабы игры постарались, инвеста норм собрали, есть дейлики на твиттере, + есть подвязка Epic Games. Кстати сказали, что инвестиции ещё будут + обещают свеженький дроп. Анонс был совсем недавно, так что мы одни из первых😮
коротко опишу, заходим на сайт ( с компа только работает )
вводим код -
97vrtWIynQcrL0mРазрабы игры постарались, инвеста норм собрали, есть дейлики на твиттере, + есть подвязка Epic Games. Кстати сказали, что инвестиции ещё будут + обещают свеженький дроп. Анонс был совсем недавно, так что мы одни из первых
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6🔥2⚡1
здарова криптаны🎮 Даю вам пару сочных проектов и игрушек
Я сейчас прям плотно занялся вот этим вот всем, прям аж тепло стало, как буд-то на своём месте😂 Каждый день стараюсь делать от 7-12 проектов, при чём некоторые из них по пару раз на день, думаю у нас в тиме тоже есть такие, так что погнали
🟠 Гем игрушка с инвестом от Binance , Free - как я понял. Выглядит сочно. Инвеста кстати 10kk$ ( будет ещё больше ). Представляет собой фармилку кристаллов. Вы их фармите со своих персов, качаете их, и все остальные кристаллы заряжаете в пушку во вкладке «Battle». И раз в сутки эта пушка выстреливает в босса и даёт вам токены, смотря насколько сильно вы её зарядили.
Команда разраб сегодня выкатила анонс, про активность в этой мини игре. Я так понял это только начало чего-то большого. Тэкс, шо вообще делаем?
Переходим сюда и вводим код - igUhRHepFh ( без кода нельзя регнуться ) Игрушка очень простая, скипать а особенно лоубанкам - ТОЧНО НЕТ!
🟠 Фармим халявный мэм коин, времени у нас есть до 17 марта - запуск был 11-го. Считаю может быть гем , не поленитесь сделать.
ссылка - тут
Нужно сделать хотя бы 1500 поинтов, что бы претендовать на раздачу, это пригласить 3-4 друга. Не скипаем, может оказаться гемом.
🟠 Игрушка, которая очень сильно разлетелась сейчас в крипто-комьюнити.
Всё просто, заходите - сюда
далее просто копите XP , выполняете задания. Они недавно разослали письмо на почты, там был намёк, что скоро конец. То есть, до дропа осталось немного и мы прыгаем в последний вагон😱
Я сейчас прям плотно занялся вот этим вот всем, прям аж тепло стало, как буд-то на своём месте
Команда разраб сегодня выкатила анонс, про активность в этой мини игре. Я так понял это только начало чего-то большого. Тэкс, шо вообще делаем?
Переходим сюда и вводим код - igUhRHepFh ( без кода нельзя регнуться ) Игрушка очень простая, скипать а особенно лоубанкам - ТОЧНО НЕТ!
ссылка - тут
Нужно сделать хотя бы 1500 поинтов, что бы претендовать на раздачу, это пригласить 3-4 друга. Не скипаем, может оказаться гемом.
Всё просто, заходите - сюда
далее просто копите XP , выполняете задания. Они недавно разослали письмо на почты, там был намёк, что скоро конец. То есть, до дропа осталось немного и мы прыгаем в последний вагон
ну всё вроде, дальше - больше😤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6👍2❤1
Самый новый мем коин на Solana. Проводят конкурс на 20k$
Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом, что инкубируется Binance Labs и тот самый Gotbit будет их маркетмейкером. Напомню, что Gotbit очень любит пампить мэмкоины, поэтому ИМБА😐
Тэкс, заходим в бота, подписываемся на их чат и всё! Просто приглашаем корешей или ждём, у вас и так есть один билетик. Будет 200 победителей по 100$, так что воркаем😁
Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом, что инкубируется Binance Labs и тот самый Gotbit будет их маркетмейкером. Напомню, что Gotbit очень любит пампить мэмкоины, поэтому ИМБА
Тэкс, заходим в бота, подписываемся на их чат и всё! Просто приглашаем корешей или ждём, у вас и так есть один билетик. Будет 200 победителей по 100$, так что воркаем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🍓1
Кто знает что такое амбассадорки или кто хочет, что бы я объяснил?) 🔠 🔠 🔠
Могу сюда кидать, у меня как раз есть список из 5-ти штук, куда я подал на участие😐 😐 😐
Могу сюда кидать, у меня как раз есть список из 5-ти штук, куда я подал на участие
тема имба если что, кхм кхм…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓10👍3🐳1
Амбассадорки - как многие и просили 😮 Объясню своими словами + кину пару штук
Такс, что вообще такое эта амба? Амбассадорская программа - это поощрение вашей значимости и влияния на какой либо проект или компанию. Простыми словами, какой либо проект вас просто берёт к себе на работу, вы будете выполнять какие либо действия и работать на них, а они вам будут платить, ну или инсайд инфу про себя давать
Амбы тоже бывают разные и смотря для кого. Например для владельцев телеграмм каналов или YouTube блогеров - проекты платят в своих токенах, или позволяют купить свой токен до официального листинга. Но большинство амб, это просто работа в проекте ( админ Ds сервера, Тестирование их новой платформы или игры и тд, работа с их аудиторией, если у вас на это есть талант и был опыт )
У меня вон тип есть, пол года работал на проект, ему платили 1300 TRX в мес, за самые простые действия, он просто был администратором в чате у проекта и ВСЁ! Так что у каждого есть возможность, главное что бы взяли🤫
Zeta markets - амбассадорская программа от проекта по трейдингу на солане . Награда в токенах есть - советую пробовать, если возьмут, то заплатят думаю хорошо
Wayru network - свежая амба, награда в токенах присутствует, тут попасть по сравнению с другими амбами намного проще, пробуем🫶
Acala - амба от топ проекта, награда в токенах есть. Попасть туда для своего портфолио уже будет топ, хватаем любую возможность
Allsparks - амбассадорская программа проекта на бласт , в наградах поинты бласт и аирдроп. Берут всех - зили делать надо, тут однозначно гем💕
Такс, что вообще такое эта амба? Амбассадорская программа - это поощрение вашей значимости и влияния на какой либо проект или компанию. Простыми словами, какой либо проект вас просто берёт к себе на работу, вы будете выполнять какие либо действия и работать на них, а они вам будут платить, ну или инсайд инфу про себя давать
Амбы тоже бывают разные и смотря для кого. Например для владельцев телеграмм каналов или YouTube блогеров - проекты платят в своих токенах, или позволяют купить свой токен до официального листинга. Но большинство амб, это просто работа в проекте ( админ Ds сервера, Тестирование их новой платформы или игры и тд, работа с их аудиторией, если у вас на это есть талант и был опыт )
У меня вон тип есть, пол года работал на проект, ему платили 1300 TRX в мес, за самые простые действия, он просто был администратором в чате у проекта и ВСЁ! Так что у каждого есть возможность, главное что бы взяли
Zeta markets - амбассадорская программа от проекта по трейдингу на солане . Награда в токенах есть - советую пробовать, если возьмут, то заплатят думаю хорошо
Wayru network - свежая амба, награда в токенах присутствует, тут попасть по сравнению с другими амбами намного проще, пробуем
Acala - амба от топ проекта, награда в токенах есть. Попасть туда для своего портфолио уже будет топ, хватаем любую возможность
Allsparks - амбассадорская программа проекта на бласт , в наградах поинты бласт и аирдроп. Берут всех - зили делать надо, тут однозначно гем
ну шо, на растущем рынке хаваем любую возможность, платят в крипте или поинтах, которые потом конвертнутся в крипту, может и вырастет даже, поэтому НОУ СПИП💃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡2🔥2❤1