Убиваем сразу двоих зайцев - ZeroLand и Blast
ZeroLand опубликовал новость в твиттере, что он запустился в сети BLAST стал первым лендинг протоколом на этом L2. Про ZeroLand писал здесь
Что делать?
— Переходим на сайт
— Вносим ликвидность
Да, опять лочить ефир, газ иногда кусается и денег на все проекты не хватит, но советую выводить деньги с других проектов и заносить в эти 2. Дроп подтвержден у обоих, так что ворк
Дедлайн: ТВА
ZeroLand опубликовал новость в твиттере, что он запустился в сети BLAST стал первым лендинг протоколом на этом L2. Про ZeroLand писал здесь
Что делать?
— Переходим на сайт
— Вносим ликвидность
Да, опять лочить ефир, газ иногда кусается и денег на все проекты не хватит, но советую выводить деньги с других проектов и заносить в эти 2. Дроп подтвержден у обоих, так что ворк
Дедлайн: ТВА
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆1
Первый снимок ваших оборотов от Backpack будет уже 18 марта 🔥
Осталось 11 дней, чтобы успеть набить объемы и попасть под снимок. Советую набить хотя бы 10к объёма
Тут подробная инструкция по дропу от Backpack
Осталось 11 дней, чтобы успеть набить объемы и попасть под снимок. Советую набить хотя бы 10к объёма
Тут подробная инструкция по дропу от Backpack
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍1🦄1
Фармим драгоценные камни и меняем их на токены OLE, Есть поддержка от Binance, Kucoin, Cryptocom
При регистрации получаем 1011 GEMS, их конвертят в токены OLE, которые уже торгуются по 0.04$ за токен на бирже Kucoin и Mexc, также обещают раздать дроп от Blast, так как их проект находится в списке мультипликаторов для фарма поинтов Blast.
Что делать?
- Переходим на сайт - ссылка код:
B245Y8- Коннектим Метамаск
- Выполняем действия шаг за шагом
- Нужно взять PASS за 0.005 ETH в сети Blast, благодаря которому мы и будем претендовать на дроп токенов OLE (также, говорят что мы сможем вывести свои ETH обратно 30 мая)
- Далее, клеймим наши Gems и делимся этой новостью в Твиттере, чтобы получить ещё GEMS (10$ за рефа)
Также можем ещё зарабатывать на сайте: зарабатывать Gems, за ежедневные розыгрыши, сеансы начальной загрузки, и взаимодействия с сообществом, лайки, актив и прочее.
Пополнить Blast проще всего с биржи, вывести ETH в сети ARB или Optimism на свой Метамаск. Потом переходим в мост на все времена - ссылка и обмениваем ETH в сети ARB или Optimism на Eth в сети Blast
Дедлайн - 14 марта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2🦄1
Я в шоке 1млн ноткоинов торгуется по 20$
Продать можно тут 👇
https://getgems.io/collection/EQDmkj65Ab_m0aZaW8IpKw4kYqIgITw_HRstYEkVQ6NIYCyW
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥2❤1🏆1
Фарм бесплатных поинтов, дроп 100% подтверждён💰
Bubble - сумму, которую в них инвестнули - пока не раскрыта, новая мода какая-то пошла среди проектов, интрижки пускать. Сегодня только стартовало, так что мы одни из первых будем.
Просто выполняйте социалки и фармите поинты за это + скачайте кошелёк ОКХ, за него там отдельные плюхи идут
Bubble - сумму, которую в них инвестнули - пока не раскрыта, новая мода какая-то пошла среди проектов, интрижки пускать. Сегодня только стартовало, так что мы одни из первых будем.
Просто выполняйте социалки и фармите поинты за это + скачайте кошелёк ОКХ, за него там отдельные плюхи идут
там у многих выскакивает трабл с подключением Твиттера, обновляйте страницу или подождите, сайт перегружен сильно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤2🦄2
Конкурс на 200 грн
Будет 2 случайных победителя по 100 грн
Условия подписаться 👈
Написать + в комменты
Все подписки будут проверять, оплата в любое валюте куда угодно
Будет 2 случайных победителя по 100 грн
Условия подписаться 👈
Написать + в комменты
Все подписки будут проверять, оплата в любое валюте куда угодно
👍5🔥4🐳3🦄1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍2🔥1
Фармим очередной бесплатный дроп, вложений NO NO NO 💵 ❌
blockgames - простой фарм поинтов социалками в Твиттере ( подписки, репосты и клепать посты в Твиттере ) - этим самым претендуем на дроп.
Сама идея и репутация Блок Геймс нормальная такая, много инфлов хороших за ними смотрят
blockgames - простой фарм поинтов социалками в Твиттере ( подписки, репосты и клепать посты в Твиттере ) - этим самым претендуем на дроп.
Сама идея и репутация Блок Геймс нормальная такая, много инфлов хороших за ними смотрят
P.S “советую сделать от 5 акков, что бы потом слюни не пускать на чужие мани, ну вы меня поняли🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥1🦄1
новый проект с фармом поинтов😮
dacvr.one - выполняете ежедневные задания и копите что-то вроде кармы, хз как оно там работает, позже дополню этот пост, как разберусь.
Фармилки поинтов сейчас начинают много давать, проект за проектом постят раздачи и кормят своих обывателей. Наша главная задача это делать как можно больше, масштабироваться на всё что только можно, ведь все здесь сидят только ради котлеты в кармане, это и ежу понятно😐
Инфлы у них имеются, поэтому могут раздать🚀 Вот их Твиттер
dacvr.one - выполняете ежедневные задания и копите что-то вроде кармы, хз как оно там работает, позже дополню этот пост, как разберусь.
Фармилки поинтов сейчас начинают много давать, проект за проектом постят раздачи и кормят своих обывателей. Наша главная задача это делать как можно больше, масштабироваться на всё что только можно, ведь все здесь сидят только ради котлеты в кармане, это и ежу понятно
Инфлы у них имеются, поэтому могут раздать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓6👻3❤2👨💻1
нашёл для вас крипто - игрушку, в которую инвестировали сами Supercell ( разрабы вашей любимой Brawl stars 🙄 )
позже расскажу, впервые вижу такое если чесн от них
позже расскажу, впервые вижу такое если чесн от них
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡6❤3
Йоооооу, команда Brawl Stars😅 занесла деньжат сюда
кароче, на радаре появилась игрушка BitCraft. Ну, как на радаре, её разрабатывают уже 4 года и за это время собрали 22 млн$, как вы уже поняли в инвесторах у них сам Supercell и частные инвесторы ( их не раскрывают ).
Сейчас стали доступны квесты от них, это нужно воркать обязательно🤔
Заходим сюда - подтверждаем почту и придумываем себе никнейм, делаем задания + нужно покупать по возможности роли у них в DS и предметы для игры - за кристаллы ( сегодня вечером схожу на шопинг к ним😁 )
кароче, на радаре появилась игрушка BitCraft. Ну, как на радаре, её разрабатывают уже 4 года и за это время собрали 22 млн$, как вы уже поняли в инвесторах у них сам Supercell и частные инвесторы ( их не раскрывают ).
Сейчас стали доступны квесты от них, это нужно воркать обязательно
Заходим сюда - подтверждаем почту и придумываем себе никнейм, делаем задания + нужно покупать по возможности роли у них в DS и предметы для игры - за кристаллы ( сегодня вечером схожу на шопинг к ним
ну и всё, следим за ребятами, потенциал у них огромный, не про*бите возможность залутать кэш😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4⚡2😁2🍓1
У кого там лишние токены $CYBER завалялись?
Кароче, CyberConnect запустили компанию, где нам нужно закинуть свои токены $CYBER на 3 месяца, за это мы разделим 1 млн $CYBER
Шо делаем? Заходим сюда, конектим свой Твиттер, нажимаем Stake Cyber Now и закидываем токены
🔵 Каждый день не забываем нажимать Check in - для буста фарма
каждый застейканый токен даёт нам 40 поинтов/день. Проект пушечка, зелетать нужно точно
Кароче, CyberConnect запустили компанию, где нам нужно закинуть свои токены $CYBER на 3 месяца, за это мы разделим 1 млн $CYBER
Шо делаем? Заходим сюда, конектим свой Твиттер, нажимаем Stake Cyber Now и закидываем токены
каждый застейканый токен даёт нам 40 поинтов/день. Проект пушечка, зелетать нужно точно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🍓3⚡1